Top.Mail.Ru
Где купить коллаген для приема внутрь и какая польза для спортсменов? — Интернет-магазин спортивного питания ZeroFat
'bxmaker:geoip.city' is not a component
Пн - Вс   9:00 - 21:00

Где купить коллаген для приема внутрь и какая польза для спортсменов?

Время на прочтение: 3 мин
  • Коллаген: какой лучше купить?
  • Нехватка коллагена: причины.
  • Где купить спортивный коллаген?


Коллаген: какой лучше купить?

Коллаген является уникальным белком, который является неотъемлемой частью соединительной ткани человека. Хрящи, связки, суставы, кожа и кровеносные сосуды имеют в своём составе коллаген, который обеспечивает эластичность тканей. Коллаген самостоятельно вырабатывается в нашем организме, и его хватает для обычного человека. Но с возрастом, а также при повышенных физических нагрузках этого белка требуется больше. Его нехватка может привести к негативным последствиям.       

Естественно, что для тех людей, кто занимается спортом коллаген очень важен. Коллаген, как добавку купить можно без труда. Но почему он так важен особенно спортсменам? Коллаген:

·        помогает суставам, сухожилиям и костям переносить во время тренировочного процесса более повышенные нагрузки.

·        делает кожу более эластичной и упругой. Что важно при наборе и снижении веса.

·        способствует улучшению притока крови к мышцам.

·        способствует укреплению соединительной ткани.

·        ускоряет процесс восстановления костей и регенерацию тканей после травм.

·        повышает скорость обмена веществ, что помогает похудеть.

Кроме того, в коллагене содержится большое количество аминокислот, которые требуются нашему организму для полноценного функционирования. Спортсмены отмечают, что коллаген способствует улучшению спортивных показателей.

Коллаген может иметь разную формулу, купить различные варианты по доступным ценам можно на нашем интернет-магазине спортивного питания ZeroFat. Мы предлагаем ка недорогой коллаген без добавок, так и коллаген с витаминами, цена на который несколько выше. Сегодня очень популярны добавки, с формулой «гиалуроновая кислота +коллаген+витамин С», купить которые также можно у нас. Цены в нашем интернет-магазине Вас приятно удивят.

Нехватка коллагена: причины.

Коллаген играет очень важную роль при интенсивных спортивных нагрузках, так как в организме перестаёт вырабатываться достаточное количество этого белка. Наш организм просто не успевает. Это повышает риск получения всевозможных травм.

Также есть ряд причин, по которым снижается выработка коллагена в организме.

·        плохая экология;

·        неправильное и несбалансированное питание;

·        постоянные диеты;

·        вредные привычки;

·        длительное воздействие ультрафиолетовых лучей;

·        употребление сахара и рафинированных углеводов;

·        наличие некоторых аутоиммунных заболеваний.

·        И конечно же, что одной из главных причин снижения синтеза коллагена является возраст.

Первыми признаками нехватки коллагена в организме являются потеря упругости кожи, появление морщин, болевые ощущения и хруст в суставах. Кроме того, чтобы коллаген вырабатывался нашим организмом необходимо достаточное количество витаминов А, С, Е, D, F, серы, цинка, меди, железа и других питательных веществ.

Где купить спортивный коллаген?

Коллаген содержится в различных продуктах, которые мы потребляем каждый день: мясо, рыба, морепродукты, зелёные овощи, ягоды и фрукты. Но для человека с повышенными физическими нагрузками обычного питания для восполнения нехватки коллагена недостаточно. Поэтому многие спортсмены включают в свой рацион спортивные добавки с коллагеном.

В интернет-магазине спортивного питания ZeroFat представлен огромный выбор спортивного питания от надёжных мировых производителей. У нас вы можете заказать коллаген в капсулах, таблетках или порошке. Неважно какой вариант вы выберете, все препараты соответствуют международным стандартам и требованиям.

Но имейте в виду, что несмотря на то. Что коллаген абсолютно безвреден, он, как и любой препарат имеет некоторые противопоказания.

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
+7(495)432-32-37 ПН-ВС 09.00-21.00
г. Москва

Оцените качество магазина ZeroFat.ru на Яндекс.Маркете.
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ZeroFat.ru на Яндекс.Маркете