...
logo.png

Доставка по России

Доставка по России

ОПИСАНИЕ ВАРИАНТОВ ДОСТАВКИ, СРОКОВ, СТОИМОСТИ И СПИСОК ПУНКТОВ САМОВЫВОЗА ПО СЛУЖБАМ ДОСТАВКИ


 Мы осуществляем доставку по всей России.


Минимальная сумма заказа от 500 рублей.

 

Предлагается большое количество способов и вариантов доставки по всей России и по Москве.
Доставка по Москве курьером до двери в пределах МКАДа курьером  300 руб.

Стоимость доставки за пределы МКАД составляет от 350 рублей. 
Срок доставки 1-2 дня. 
  
Бесплатная доставка по Москве при покупке от 7000 рублей(скидка на доставку 300 рублей). 

Курьерская доставка 
В течении часа, после оформления заказа наш консультант  свяжется с Вами для уточнения деталей заказа и доставки.     
Доставка осуществляется с 9:00 до 21:00 и только после подтверждения заказа менеджером магазина.   

Возможна срочная доставка в тот же день. Рассчитывается оператором по телефону.
Самовывоз:
Пункты самовывоза CDEK , Boxberry, Pickpoint, ~ от 160 рублей. Доставка рассчитывается автоматически после нажатия кнопки "оформить заказ" в корзине.
Срок доставки на пункты самовывоза. При заказе до 15-00 заказ будет доставлен на следующий день (Москва и Московская область). Возможны задержки по вине службы доставки. Оператор- консультант нашего магазина всегда проконсультирует как быстрее и дешевле получить заказ. Предварительно можно позвонить и уточнить стоимость!  



Город Код пункта
Выдачи заказа
Адрес Телефон Время работы
Геленджик  GLD1 Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Одесская, д.22/1 Тел.: +7 (861) 238-87-47 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Абакан ABK1 г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.126, оф. 13 Тел.: +7 (3902) 32-03-24, +7 (953)-259-03-24 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Ачинск ACHN3 Красноярский край, г. Ачинск, ул. Калинина, д. 6, пом. 32 Тел.: +7 (39151) 5-71-86, +7-913-186-71-86   Пн-Пт — 10.00 - 19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс – выходной
Аксай AKS1 Ростовская область, г. Аксай, ул. Садовая, д. 31, вход со двора Тел. +7 (8632) 41-99-04, +7 (900) 129-23-19 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Алушта ALSH1 Крым респ., г. Алушта, ул. Таврическая, д.4А Тел.: +7 (978) 047-47-37; +7 (978) 941-94-31 Пн-Пт – 9.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Альметьевск ALT1 Татарстан респ., г. Альметьевск, ул. Чехова, д.19 Тел.: +7 (8553) 35-22-25 Пн-Пт — 9.00 — 19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс – выходной
Александров ALV1 Владимирская область, г. Александров, ул. Красной молодежи, д.5 Тел.: +7 (915) 751-13-43 Пн-Пт – 9.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Анапа ANP1 Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская, д.218, оф.19 Тел.: +7 (989) 233-25-25 Пн - Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Апрелевка, Московская обл. APR1 Московская обл., г. Апрелевка, ул. Парковая, д.3 Тел: +7 (916) 650-60-05, +7 (495) 928-30-13 Пн-Пт – 10.00-21.00
Сб — 10.00-18.00
Вс — 10.00-16.00
Армавир ARM1 Краснодарский край, г.Армавир ул.Советской Армии, д.97, оф.27 Тел: +7 (86137) 5-01-35, +7 (928) 240-73-98 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Арзамас ARS1  Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Парковая, д.1Г, оф.(Цокольный этаж) Тел.: +7 (930)-288-58-81 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Архангельск ARX4  г. Архангельск , ул.Свободы, д.53 Тел.: +7 (8182) 20-20-00, +7-960-016-02-97 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Астрахань AST7 г. Астрахань, ул. Кирова, 84  Тел.: +7 (8512) 266-992, +7-988-171-88-14 Пн-Пт – 8.30-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Астрахань AST9 г. Астрахань, ул. Селенского, д.13, оф. 103 Тел.: +7 (8512) 20-04-99 Пн-Пт — 9.00 — 19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс – выходной
Азов AZV1 Ростовская область, г. Азов, ул. Измайлова, д.55 Тел.: +7 (909) 428-89-00 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Белгород BLD6 г.Белгород, ул.Харьковская, д.34, корп.1 Тел.: +7 (4722) 218-370, + 7-920-580-34-34 Пн-Пт — 9.00-21.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Белгород BLD8 г. Белгород, ул. Губкина, д.38А Тел.: +7 (915) 563-25-44 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Благовещенск BLG2 г.Благовещенск, ул. Тенистая, д.101А Тел.: +7 (4162) 779-445, 387-445  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной день
Балаково  BLK2 Саратовская область, г.Балаково, Проспект Героев, д. 41, офис 321  Тел.: +7 (8453) 39-10-77 Пн-Пт – 9.00-18.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Белово BLO1 Кемеровская обл., г. Белово, пер. Почтовый, д.8 Тел.: +7 (900) 107-71-60, +7 (904) 575-50-68 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Балашиха BLSH1 Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д.56 Тел.: +7 (495) 665-80-50, +7 (925) 004-67-77 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб - 10.00-16.00
Вс — выходной день
Балахна BLX1 Нижегородская область, г. Балахна, ул. Дзержинского, д.1 Тел.: +7 (831) 283 5990, +7 (930) 283 5990 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб - 10.00-16.00
Вс — выходной день
Бердск BRD1 Новосибирская область, г. Бердск, ул. Вокзальная, д.26, оф.209 Тел.: +7 (383) 38-082-38, +7 (38341) 61-308  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Братск BRK3 Иркутская область, г. Братск, ул. Комсомольская, д.16, оф.12 Тел.:  +7 (3953) 38-42-41; +7 (3953) 38-42- 38  Пн-Пт — 8:00-19:00
Сб – 10:00-16:00
Вс – выходной день
Борисоглебск BRG1 Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Юбилейная, д.16, оф.12 Тел.: +7 (473-54) 6-49-39 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Брянск BRK3 г. Брянск, ул. Комсомольская, д.16, оф.12 Тел.: +7 (3953) 38-42-41, +7 (3953) 38-42-38 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Брянск BRK4 г. Брянск,ул. Дуки, д.65 Тел. +7 (4832) 30-40-10  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной день
Брянск BRK5 г. Брянск, ул. Бурова, д.14 Тел.: +7 (4832) 590-452, +7 (4832) 72-09-50  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной день
Брянск BRK6 г. Брянск, ул. 3 Интернационала, д.4 Тел.: +7 (483) 242-20-20, +7 (900) 355-15-55 Пн-Вс — 09.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной день
Барнаул BRN1 г.Барнаул, пр-т Строителей, д.29  Тел. +7 (3852) 22-31-90  Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб – 10.00-18.00
Вс — 10.00-16.00
Барнаул BRN2 г. Барнаул, ул. Малахова, д.83 Тел. +7 (923) 654-00-23 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Барнаул BRN3 г. Барнаул, ул. Балтийская, д.50 Тел. +7 (385) 276-00-66 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб-Вс – 09.00-16.00
Боровичи BRV2 Новгородская область, г. Боровичи, ул. Подбельского, д.27, цокольный этаж Тел.: +7 81664 44771, +7 (911) 622-17-26 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной день
Березники BRZ2 Пермский край, г.Березники, ул. Пятилетки, д.50 Тел.: +7 (3424) 20-10-28  Пн-Пт - 9.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Биробиджан BRZH2  г. Биробиджан, ул. Пионерская, д.66, литер Б Тел.: +7 (42622) 7-00-10, +7 (42622) 7-00-20 Пн-Пт — 10:00-19:00
Сб – 10:00-16:00
Вс – выходной день
Бийск BSK2  Алтайский край, г. Бийск, ул. Советская, д. 27/3, оф. 3   Тел.: +7 (3854) 35-68-41  Пн-Пт — 9:00-19:00
Сб – 10:00-16:00
Вс – выходной день
Батайск BTS1 Ростовская область, г. Батайск, ул. Куйбышева, д.140А Тел.: +7 (863) 209-87-45, +7 (800) 350-04-05 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Бутово (Москва) BTV1 г.Москва, Бутово, ул. Куликовская, д.22 (владение 7) Тел.: +7 (495) 517-47-79 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной день
Чебоксары CHBK1 г. Чебоксары, ул.Ильбекова, д.4  Тел.: +7 (8352) 64-17-30; +7 (8352) 700-730; +7 (8352) 21-14-44, +7 (937) 958-16-16 Пн-Пт — 09.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — выходной день
Челябинск CHEL1 г. Челябинск, Проспект Ленина, д. 17 Тел. +7 (351) 225-01-84  Пн-Пт — 8.00-21.00
Сб-Вс – 10.00-18.00
Челябинск CHEL3 г. Челябинск, ул. Чичерина, д.13 Тел.: +7 (922) 750-42-41, +7 (351) 750-42-41 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Челябинск CHEL4 г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д.38, оф.16 Тел.: +7 (351) 200-35-56 Пн-Пт – 9.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Челябинск CHEL5 г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, д.119 Тел. +7 (351) 750-09-33, +7 (922) 750-09-33 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Челябинск CHEL6 г. Челябинск,ул. Худякова, д. 6 Тел.: +7 (904) 305-85-00 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Челябинск CHEL7 г. Челябинск, Свердловский проспект, д.28 Тел.: +7 (351) 776-12-04; +7 (912) 326-82-67 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Челябинск CHEL8 г. Челябинск, ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 20 Тел.: +7 (951) 800-00-09 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Челябинск CHEL9 г. Челябинск, ул. Агалакова, д.23 Тел.: +7 (351) 200-35-56 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Челябинск CHEL11 г. Челябинск, ул. Пушкина, д.25 Тел.: +7 (950) 733-33-05 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Чайковский CHKS1 Пермский край, г.Чайковский, ул.Вокзальная, д.7 Тел.: +7 (34241) 42-122, +7 (922) 324-30-20 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Черкесск CHRK2 Карачаево-Черкесская респ., г. Черкесск, ул. Красноармейская, д.144 А, оф. 3-4 Тел.: +7 (8782) 20-82-56, +7 (989) 789-56-56 Пн-Пт – 9.00-18.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Череповец CHRP2 Вологодская область, г.Череповец, Советский проспект, д. 4  Тел.: +7 (8202) 49-00-16, 49-00-17  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — выходной день
Чусовой CHSV1  Пермский край, г. Чусовой, ул. Свердлова, д.4  Тел.: +7 (34256) 3-96-06 Пн-Пт – 9.00-18.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Чита CHT1 г.Чита, ул. Богомягкова, д.53, оф.3  Тел.: +7(3022)35-03-67, +7-914-498-0756  Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — выходной день
Чита CHT2 г. Чита, ул. Чкалова, д.124, оф.10 Тел.: +7 (3022) 21-06-16, +7 (924) 505-91-00 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — выходной день
Чехов CHXV1 Московская область, г.Чехов, ул. Ильича, д.39 Тел.: +7 (496) 726-92-27, +7 (977) 789-64-51, +7 (917) 550-31-63 Пн-Пт – 9.00-19.00
Сб – 10.00-14.00
Вс - выходной день
Дубна DBN1 Московская область, г. Дубна, пр. Боголюбова, д. 16А  Тел.+7 (985) 305-05-71, +7 (496) 219-48-04, +7 (496) 219-48-05 Пн-Пт - 9.00-20.00
Сб – 10.00-14.00
Вс - выходной день
Долгопрудный DLP1  Московская область, г. Долгопрудный,  ул. Циолковского, д.34 Тел.: +7 (499) 391-18-99, +7 (495) 408-16-76 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Домодедово DMD1 Московская обл., г. Домодедово, ул. Кирова, д.7, оф.1 Тел.: +7 (499) 391-75-83 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Димитровград DMG2 Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Октябрьская, д.71 Тел.: +7 (84235) 9-57-67, +7 (84235) 9-11-44 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Дмитров DMT2 Московская область, г.Дмитров, ул. Московская, д.3 Тел.: +7 (496) 221 96 70 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Джанкой DNK1 Республика Крым, г.Джанкой, ул. Крымская, д.30в, оф.4 Тел.: +7 (978)123-18-23 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Дзержинск DZZH1 Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Терешковой, д. 8  Тел.: +7 (831) 283-54-23, +7 930 283-54-23 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Екатеринбург EKB10 г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.19, оф.187, необходимо удостоверение личности Тел.: +7 (343) 290-50-26 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Екатеринбург EKB11 г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д.31 Тел.: +7 (343) 300-20-05 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Екатеринбург EKB12 г. Екатеринбург, ул. Техническая, д.51 Тел.+7 (343) 302-28-83 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Екатеринбург EKB13 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.145Б Тел.: +7 (343) 374-75-85 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Екатеринбург EKB14 г. Екатеринбург, ул. Норильская, д.77, (База Звезда) Тел.: +7 (343) 379-02-02 Пн-Вс — 8.00-20.00
Екатеринбург EKB15 г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д.12 стр 3, оф.109/2 (БЦ Квартал) Тел.: +7 (343) 345-56-14 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Екатеринбург EKB4  г. Екатеринбург, ул. Пушкина 2, оф. 8  Тел.: +7 (343) 287-58-48, 287-58-59  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Екатеринбург EKB5 г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.232 Тел. +7 (343)379-44-22, (912)-245-0-245 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Екатеринбург EKB7 г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д.80 Тел.: +7 (343) 200-08-44 Пн-Вс — 9.00-20.00
Екатеринбург EKB8 г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.51Б, оф.1-3 Тел.: +7 (343) 379-00-46 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Екатеринбург EKB9 г. Екатеринбург, ул. Титова, д.19, оф.116 Тел.: +7 (343) 346-96-71, +7 (967) 630-75-67 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Елабуга ELB1 г. Елабуга, ул. Интернациональная, д.3 Тел.: +7 (927) 441-89-27 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Елизово ELV1 Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д.26А Тел.: +7 (4152) 341-500 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Ессентуки ESN2 Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ермолова, д.123 Тел.: +7 (87934) 4-88-55 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16:00
Вс – выходной
Электросталь EST1 г. Электросталь, ул. Горького, д.15 Тел.: +7 (925) 068-30-54 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16:00
Вс – выходной
Евпатория EVP1 Крым респ., г.Евпатория, ул. Крупской, д. 60А Тел. +7-978-065-99-64 Пн-Пт — 9.00-18.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Феодосия FDS1 Крым респ., г. Феодосия, ул.Куйбышева, д.31 Тел.: +7 (978) 069 37 40 Пн-Пт – 9.00-18.00
Сб – 10.00-15.00
Вс - выходные дни 
Губкин GBK1 Белгородская обл., г. Губкин, ул. Кирова, д. 45 Тел.: +7 (4722) 40-87-38 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс – выходной
Геленджик GLD2 Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Прасковеевская, д.3 Тел.: +7 (988) 605-04-05 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс – выходной
Глазов GLV1 Удмуртия респ., г. Глазов, ул.Пряженников, д.67 Тел.:+7 (912) 444-73-44 , +7 (952) 400-90-70 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Глазов GLV2 Удмуртия респ, г. Глазов, ул. Молодой Гвардии, д 5-А Тел. +7 (912) 443-72-05 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Горно-Алтайск GOR1 г. Горно-Алтайск , ул. Григория Чорос-Гуркина, д. 45 Тел. : +7 (38822) 2-32-40, +7 (38822) 9-40-60, +7-913-999-40-60 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-14.00
Вс - выходной день
Гороховец GOR2 Владимирская область, г.Гороховец, Ленина, д.29 Тел.: +7 (920) 921-48-86 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Георгиевск GRG1 Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Пушкина, д.48, оф.1 Тел.: +7 (7951) 5-07-55;  8-938-352-82-33 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Грозный GRZ3 г. Грозный, ул. Маяковкого, д.170, оф.1 этаж Тел.: +7 (8712) 333-555 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Гатчина GTN1 Ленинградская область, г.Гатчина, пр. 25-го Октября, д.10    Тел: (81371) 99527 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-14.00
Вс - выходной день
Иркутск IRK1 г.Иркутск, ул. Ширямова, д.24 Тел.: 8(3952)486008 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб – 10.00-18.00
Вс — 10.00-14.00
Иркутск IRK3 г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д.2 Тел.: +7 (3952) 79-90-07; +7 (3952) 20-00-77 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Искитим ISK1 Новосибирская область, г.Искитим, ул.Чкалова, д.3, оф.16 Тел.: +7 (383) 3811351, +79529229111 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Истра IST5 Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д.27 Тел.: 8(495)-743-20-14 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Иваново IVN1 г. Иваново, ул. Лежневская, д.183, оф.121 Тел.:+7 (4932) 36-68-98 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Иваново IVN2 г. Иваново, ул. Станко, д.10 Тел. : +7 (4932)30-80-43, +7 (4932)41-50-98 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Иваново IVN3 г. Иваново, пр-т Ленина, д. 43 Тел. +7 (4932) 28-14-11 Пн-Пт — 11.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Иваново IVN4 г. Иваново, ул. Наговициной-Икрянистовой, д.6 Тел.: +7 (493) 228-38-30, +7 (902) 318-00-19, +7 (915) 812-12-94 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Ивантеевка IVT1 Московская область, г. Ивантеевка, ул. Рощинская, д. 9, пом. 023 Тел.: +7 (977) 690-34-31 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Ижевск IZHV3 г. Ижевск, ул. 10-лет Октября, д.32, лит.Р, БЦ "Омега" Тел.: +7 (3412 ) 655-023; +7  (3412 ) 655-024; +7 904-278-82-88 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Йошкар-Ола JLA3  г. Йошкар-Ола, ул. Якова Эшпая, д.137  Тл.: +7 (8362) 374-374, +7 (987) 713-2888  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Йошкар-Ола JLA4 г. Йошкар-Ола, ул. Петрова, д 24-А Тел.: +7 (8362) 374-374 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Канск KAN1 Красноярский край, г. Канск, ул. 40 Лет Октября, д.38 Тел.: +7 (913) 51-81-554 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Куйбышев KBSH1 Новосибирская область, г.Куйбышев, 11 квартал, д.8 Тел.: +7 (913) 786-13-26 Пн-Пт - 10.00-16.30
Сб — 10.00-15.00
Вс - выходной день
Кудымкар KDM1 Пермский край, г. Кудымкар, ул. Калинина, д.39а Тел.: +7 (342) 604-82-42 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Кемерово KEM2 г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 47В Тел.: +7(3842) 45-25-65  Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб   — 10.00-18.00
Вс — 10.00-16.00
Кемерово KEM3 г. Кемерово, пр-кт Ленина, д.162 Тел.:  +7 (3842) 78-00-79 Пн-Пт — 8.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Кемерово KEM4 г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д. 10 Тел.: +7 (3842) 76-48-74 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Химки KHMK1 Московская обл., г. Химки, ул. Спартаковская, д.11, оф.пом.43 Тел: +7 (495) 787-19-09 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Кимры KIM1 Тверская область, г. Кимры, ул. Кирова, д.4 Тел: +7 (482) 245-25-22 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Кинешма KIN1 Ивановская область, г. Кинешма, ул. Правды, д.20 Тел.: +7 (4932) 45-95-39,+7 (910) 667-95-39 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Кировск KIR1 Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Северная, д.1В Тел: +7 (905) 2841111, +7 (962) 6864220 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Клинцы KLC1 Брянская область, г. Клинцы, Проспект Ленина, д.49в Тел.: +7 (48336) 270-07; +7 (910) 331-61-71 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Калининград KLD2 г. Калининград, ул. 1812 года, д.126 Тел.: +7 (4012) 375-382 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Калининград KLD3 г. Калининград, ул. Озерная, д.41А Тел.: +7 4012 777 272, +7 4012 921 031 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Калуга KLG5 г. Калуга, ул. Театральная, дом 4Б  Тел. 8-(4842) 53-36-88, 79-55-17, +7-910-522-26-40, +7-953-463-09-80 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Калуга KLG6 г. Калуга, ул. Глаголева, д.5 Тел. 8-(4842) 75-08-75 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Калуга KLG7 г. Калуга, пр. Мира, д.3 Тел.: +7 (4842) 55-12-55 Пн-Сб — 9.00-19.00
Вс — 9.00-18.00
Коломна KLM2 Московская область, г. Коломна, ул. Зайцева, д. 38, оф. 19 Тел.: +7 (496) 623-41-23  Пн-Сб 9.00-20.00
Вс - выходной день
Клин KLN1 Московская область, г. Клин, ул. Спортивная, д.15/1 Тел.: +7-800-555-1291,+7 (499) 653-61-41  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Колпино KLP1 Санкт-Петербург, г.Колпино, ул. Тверская, д.36, корп.3 Тел.: (812) 989-94-19 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Кингисепп KNP1  Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Воровского, д.40/15 Тел.: +7 (812) 984-89-04, +7 (962) 684-89-04 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Кунгур KNR1 Пермский край, г. Кунгур, ул. Уральская, д.3 Тел.: +7 800 222 3639 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Комсомольск-на-Амуре KOM2 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, д. 28 Тел.: +7(963)-823-33-83 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Копейск KPK1  Челябинская область, г. Копейск, пр. Победы, д. 10, оф. 6  Тел.: +7 (35139) 4-26-14, 8 919 334 26 14 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Купино KPN1 Новосибирская область, г. Купино, ул. Железнодорожная, д.26 Тел.: +7 (913) 941-91-52 Пн-Пт - 9.00-18.00
Сб — 9.00-16.00
Вс - выходной день
Керчь KRCH1  Крым респ., г. Керчь, ул. Советская, д. 15  Тел.: +7 (978) 90-33-555, (978) 90-33-999  Пн-Пт — 9.00-18.00
Сб   — 9.00-15.00
Вс — 11.00-14.00
Каргат KRG1 Новосибирская область, г.Каргат, ул.Советская, д. 203, оф.13 Тел.: +7 (913) 786-15-69 Пн-Пт — 10.00-16.00
Сб – 10.00-14.00
Вс – выходной
Королев KRL1 Московская область, г. Королев, ул. Калинина, д.6Б, оф.15 Тел.: +7 (916) 794-51-25 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Крымск KRM1 Краснодарский край, г. Крымск, ул. Синева, д.26, оф.ТЦ Арбат Тел: +7 (86131) 4-22-04 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Красногорск KRN1 Московская область, г. Красногорск, микрорайон Теплый бетон, Оптический переулок, д. 1А  Тел: +7(498) 505-6546  Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Кропоткин KRP1 Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 260, оф. 267 Тел. +7 (960) 493-93-04 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Курск KRS1 г. Курск, ул. Запольная, д.56  Тел. (4712)31-07-36, +7 (4712)55-10-10 Пн-Пт — 09.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Кириши KRSH1 Ленинградская область, г. Кириши, пр.Ленина, д.53 Тел.: +7 (960) 283-33-56 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Киров KRV2 г. Киров, ул. Московская, д.15 (вход с ул. Свободы) Тел.: +7 (982) 393-09-95, +7 (8332) 21-19-98 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб   — 9.00-15.00
Вс — выходной день
Киржач KRZH1 Владимирская область, г. Киржач, ул. Гагарина, д.15 Тел. +7 (905) 617-51-05 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Краснообск KSB1 г. Новосибирск, п.Краснообск, д.213, оф.104 Тел.: +7(913) 935-85-85 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Краснодар KSD10 г. Краснодар, ул. Уральская , д. 129 Тел.: +7 861 991 1009 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Краснодар KSD2 г. Краснодар, ул. Монтажников, д.3Б, оф.30 Тел.: (861)2902576,+7 (928) 210-25-76, +7 (989) 269-12-12 Пн-Пт — 8.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Краснодар KSD3 г. Краснодар, ул.Коммунаров, д.31 Тел.: +7 (861) 991-02-91, +7 (918)123-15-35 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Краснодар KSD4 г. Краснодар, ул. Красная, д.124 (угол Буденного и Красноармейской) Тел.: +7 (861) 205-02-10 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб — 10.00-19.00
Вс — 10.00-17.00
Краснодар KSD5 г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д.43 Тел.: +7 861 242 5740 Пн-Пт — 8.00-19.00
Сб-Вс — 10.00-16.00
Краснодар KSD6 г. Краснодар, ул. Таманская, д.130/3 Тел.: +7 (861) 992-05-66, +7 (989) 262-17-98 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Краснодар KSD7 г. Краснодар, пр. Чекистов, д.24/1 Тел.: +7 (918) 170-07-64 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Краснодар KSD8 г. Краснодар, ул. Вишняковой, д.3 Тел: +7 861 204 0064 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб-Вс — 10.00-16.00
Краснодар KSD9 г. Краснодар, ул. Стасова, д.184, оф.11 Тел: +7 861 243 98 48, +7 988 243 98 48 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб-Вс — 10.00-16.00
Красноуфимск KSF2 Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 35 Тел. +7 (922) 028-00-49 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Каменск-Шахтинский KSHX1 Ростовская область, г. Камеснк-Шахтинский, ул. Кирова, д.74 Тел.: +7 (86365) 7-09-13; +7 (909) 429-20-39 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Красноярск KSK1  г.Красноярск, ул. Шахтеров, д.49ж/4, склад № 3 Тел.: (391) 274-50-92 внутр. 2404
Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб-Вс — 10.00-16.00
Красноярск KSK2 г.Красноярск, ул. Сурикова, д.12/6, оф.Вход с ул К.Маркса
Тел.: +7 (391) 205-33-72,+7 (391) 215-33-72
Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Красноярск KSK3 г. Красноярск, ул. Затонская, д.2, оф.3 Тел.: +7 (391) 271-79-71 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Красноярск KSK5 г. Красноярск, ул. Щорса, д.27, оф.104 Тел: +7 (391) 2-408-938 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Красноярск KSK6 г. Красноярск, улю Киренского, д.89 Тел: +7 (391) 271-79-71 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Красноярск KSK7 г. Красноярск, ул. Мате Залки, д.7 помещение 341, оф.2 Тел: +7 391 280 9800, +7 391 295 0357 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Кисловодск KSL2 Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Горького, д. 1 Тел.: +7 (988) 717-04-05 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Киселевск KSS2 Кемеровская область, г. Киселевск, пер. Транспортный, д.4, оф.7 Тел.: 8-913-401-6326, 8-951-176-3840 Пн-Пт — 9.00-18.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Кострома KST2 г. Кострома, ул. Осыпная, д. 4 оф. 23  Тел.: +7 (4942) 64-11-63
Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб — 9.00-16.00
Вс — 10.00-16.00
Кстово KST4 Нижегородская область, г. Кстово, пр-кт Капитана Рачкова, д. 21 Тел. +7 (83145) 9-04-23 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Кострома KST6 г. Кострома, мкр Паново, д.17 Тел. +7 (4942) 46-68-56 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Кострома KST7 г. Кострома, ул. Сутырина, д.15А Тел: +7 (4942) 64-11-63 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб — 9.00-16.00
Вс — 10.00-16.00
Котельники KTN1 Московская обл., г. Котельники, Новорязанское шоссе, д.6, оф.14 Тел: +7 (495) 230-17-71 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Краснотурьинск KTU1 Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, д.3 Тел.: +7 (900) 042-03-57 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Карасук KUK1 Новосибирская область, г. Карасук, ул. Ленина, д.8 Тел.: +7 (913) 786-19-16 Пн-Пт — 9.00-16.00
Сб – 9.00-15.00
Вс – выходной
Курган KUR4 г. Курган, ул. Советская, д.128 (отдельный вход с торца здания) Тел.: (3522) 61-90-11 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Каменск-Уральский KUR5 Свердловская обл., Каменск-Уральский, ул. Каменская, д.78 Тел: +7 (343) 933-30-47, + 7 (343) 933-30-46 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Ковров KVR1 Владимирская область, г. Ковров, Проспект Мира, д.2 Тел.: +7 (4922) 600-410, +7 (930) 830-04-10 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс - выходной день
Казань KZN2 г. Казань, ул. Энгельса, д.19 Тел.: +7 (843) 567-12-34 доп.1610 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Казань KZN3 г. Казань, ул.Спартаковская, д.2 Тел: +7 (843) 258-81-99 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Казань KZN4 г. Казань, ул.Декабристов, д.156, оф.9 Тел.: (843)260-96-65 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Казань KZN6 г. Казань, пр-т Победы, д.90, вход "Деловой центр" Тел.: 8-960-031-19-12 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Казань KZN7 г. Казань, ул. Адоратского д. 4 Тел.: +7 (843) 258-95-84 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Казань KZN8 г. Казань, ул. Гвардейская, д. 16 А, оф. 1 Тел. +7 (843) 211-22-60, +7 (843) 211-23-60 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Лобня LBN1 Московская обл., г. Лобня, ул. Крупской, д.12а,вход со стороны пруда (салон Нарцисс), оф.1 Тел.: +7 (499) 110-70-12 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Лабинск LBS1 Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Советская, д. 63/1 Тел.: +7 (8612) 218-52-22, +7 (900) 274-66-68 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Людиново LDN1 Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д.4 Тел.: +7 (980) 511-40-60 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Ленинск-Кузнецкий LKC2  Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, д.91 Тел.: +7 (950) 599-89-99, +7 (38456) 300-77 Пн-Пт - 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Лермонтов LMV1 Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. Матвиенко, д.1 оф.30 Тел.: +7 (989) 781-17-66, +7 (87935) 3-12-61 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Липецк LPC1 г. Липецк, пл. Петра Великого, д.5, оф. 05  Тел.: +7 (4742)  74-44-07, 77-15-61  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Липецк LPC2 г. Липецк, пр. Победы, д.128 Тел.: +7 (910) 356-29-02 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Люберцы LYUB2 Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.145 Тел.: +7 (925) 107-40-80, +7 (925) 107-40-70, +7 (499) 390-79-39 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Майкоп MAJ1  г. Майкоп, , ул. Шовгенова д. 1 Тел. +7(8772) 21-05-02;  +7 (952)-982-16-59 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Малаховка MBSH1 Московская область, г. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37/5 Тел. +7 (968) 654-06-66 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Мегион MEG1 Ханты-Мансийский АО, г. Мегион, ул.Свободы, д. 8 Тел.: +7 (34643) 678-78 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Магадан MGD1 г. Магадан, ул. Кольцевая, д.3   Тел.: +7 (4132) 60-22-44  Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Магнитогорск MGN4 г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д.155 Тел.: +7 (3519) 39-03-09, +7 (951) 1119595 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Миасс MIA1 Челябинская обл., г.Миасс, ул. Лихачева д.31, офис 11.  Тел: +7 (3513) 28-44-66, +7-951-124-73-07  Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Минеральные Воды MNV1 Ставропольский край, г.Минеральные воды, ул. 50 лет Октября, д.67, офис 117  Тел.: 88792262682 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб -  10.00-16.00
Вс – выходной
Московский (Москва) MOK1 г.Москва, Московский, 1-й микрорайон, д.52, оф.4 Тел.: +7 (495) 369-16-59 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Можайск MOS1  Московская область, г. Можайск, ул. Желябова, д. 31, оф. 1  Тел.: +7 (915) 089-66-96, +7 (925) 021-44-34 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб -  10.00-16.00
Вс – выходной
Москва MSK11 г. Москва, г. Москва, ул. Римского-Корсаково, д.8, подъезд 8 Тел.: +7 (499) 903-66-14 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK12 г. Москва, ул. Зеленодольская, д.36, корп.2, оф.32 Тел.: +7-985-852-75-45  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK13 г. Москва, ул. Профсоюзная, д.45, вход с левого торца Тел.: +7 (495)718-77-44 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK14  г. Москва, Настасьинский переулок, д. 8, стр. 2  Тел.: +7 (499) 703-36-65 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK15 г. Москва, ул.2-й Вражский переулок, д.5 Тел.: +7 (499) 321-2030 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK16  г. Москва, Лучников пер., д.4, стр.2 Тел.: +7 (965) 399-85-21 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб, Вс – 10.00-18.00
Москва MSK17 г.Москва, ул.Щелковское шоссе, д.29 Тел.: +7 (901) 757-85-06 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK18 г.Москва, ул.Нелидовская, д.21, корп.1 Тел.: +7-925-827-47-16  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK19 г. Москва, Хорошевское шоссе, д.43а Тел.: +7 (499) 677-20-69  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK2 г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 31 Тел.: +7 (495) 287-70-67, +7 (925) 859-03-65 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-18.00
Вс — 10.00-16.00
Москва MSK20 г. Москва, ул. Летниковская, д.4, стр.2 Тел.: +7-925-465-54-82, +7-(495) 665-81-09  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK23 г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, к. 1, оф. 125  Тел.: +7 (499) 750-23-49  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK24 г. Москва, Девятая рота, д. 14  Тел.: +7 (495) 150-22-04 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK25 г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 6 Тел.: +7 (495) 508-19-88  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK26 г. Москва, Кронштадский б-р, д. 7А, оф. 102 Тел.: +7 (499) 270-05-99  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK27 г. Москва,  Балаклавский проспект, дом 5  Тел.: +7 (985) 618-50-01 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб, Вс – 10.00-18.00
Москва MSK28 г. Москва, пл.Комсомольская, д.6 отдельный вход с правого торца здания Тел.: +7 (495) 2012104 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK29 г. Москва, пр-т Андропова, д.15 Тел.: +7 (925) 731-84-24 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK3 г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 2 Тел.: +7 (926) 946-46-13 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK30 г. Москва, ул. Вавилова, д.17А Тел.: +7 (499) 655-20-40 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK31 г. Москва, ул. Тарусская, д.18 к1, оф.6 Тел.: +7 (495) 423-50-44 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK32 г. Москва, пер. Плетешковский, д.7-9, стр.1 Тел.: +7 (495) 410-53-49 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-18.00
Вс — 10.00-17.00
Москва MSK33 г. Москва, 1-й магистральный проезд, д.12, ст.1 Тел: +7 (495) 797-81-08; 44-72 Пн-Пт — 9.00-21.00
Сб, Вс – 10.00-18.00
Москва MSK35 г. Москва, ул. 800-летия Москвы, д.18 Тел.: +7 (499) 481-6000 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK36 г. Москва, 3-й Автозаводский пр-д, д.4 Тел.: +7 (495) 133-72-46 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK37 г. Москва, 6 рощинский пр, д.1, стр.4  Тел.: +7 (495) 532-56-60 Пн-Пт — 9.00-21.00
Сб, Вс – 10.00-16.00
Москва MSK38 г. Москва, ул. Коминтерна, д.4, оф.10 Тел.: +7 (495) 510-91-86 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK39 г. Москва, ул. Полярная, д.31А, стр.1, вход с ул. Широкая Тел. +7 (499) 390-28-66 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб, Вс – 10.00-17.00
Москва MSK40 г. Москва, ул. Марии Поливановой, д.9 Тел.: +7 (495) 430-48-00 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK41 г. Москва, Проспект Вернадского, д.29 Тел.: +7 (495) 181-50-29 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK42 г. Москва, ул. Братеевская, д.16, корп.6 Тел.: +7 (495) 779-98-69 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK43 г. Москва, ул. Первомайская, д. 1, вход со двора Тел. +7 (499) 530-31-47 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK44 г. Москва, ул. Хлобыстова, д.12 Тел.: +7 (495) 969-52-68 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK45 г.Москва, ул. Осенняя, д.4, корп.1, оф.П45.2 Тел.: +7(495) 797-74-91 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK46 г. Москва, Ленинградский пр., д.75А Тел.: +7 (499) 728-69-87 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK47 г.Москва, ул. Новослободская, д.31 стр. 4 Тел. +7 (495) 225-31-91 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Москва MSK48 г. Москва, ул. Домодедовская, д.20 корп. 1 подъезд ГОРЖИЛСЕРВИС, оф.5 Тел.: +7 (499) 112-42-40 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK49 г. Москва, Багратионовский пр-д, д.7 корп. 20 В, оф.4, (Вход из арки) Тел.: +7 (499) 394-57-70, +7 (926) 038-88-99 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK5 г. Москва, ул. Авиамоторная д. 69 Тел.: +7 (495) 287-70-67 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK50 г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.36 Тел.: +7 (499) 394-65-76;  +7 (925) 234-68-27 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK51 г. Москва, ул. 1-я Ямская, д.3/7 Тел.: +7 (499) 391-16-63 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK52 Московская область, г. Москва, район Кожухово, ул. Дмитриевского, д.23 Тел.: +7 (977) 669-22-79 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 11.00-15.00
Вс - выходной день
Москва MSK53 г. Москва, Большой Сухаревский переулок, д.15с2 Тел. +7 (495) 120-81-78 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Москва MSK54 г. Москва, ул. Луганская, д.5, оф.1 Тел.: +7 (905) 520-65-99; +7 (929) 653-68-00 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK55 г. Москва, Фрунзенская наб.,  д.30с2, Супермаркет "Билла" Тел. +7 (495) 374-89-90 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK56 г. Москва ,ул. Добролюбова д.21А, корп.А Тел. +7 (499) 394-70-66, +7 (966) 065-86-42 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK57 г. Москва , ул. Зеленый проспект, д. 87/1 Тел. +7 (499) 394-67-11, +7 (499) 394-66-14 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK58 г.Москва, Тихорецкий б-р, д.1, оф.павильон 3У-09 Тел. + 7 (499) 380-73-60 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK59 г. Москва, ул. Гурьянова, д.30, цоколь Тел. +7 (929) 962-83-00 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK60 г. Москва, ул. Раменки, д.23 Тел: +7 (495) 932-44-30 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK61 г. Москва, Локомотивный пр-зд, д.21, оф.104 Тел: +7 (999) 880-62-42 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK62 г. Москва, ул. Кировоградская, д.15 ТЦ "Электронный рай", оф.1Г-7 Тел: +7 (925) 935-38-44 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK63 г. Москва, ул. Генерала Антонова, д.3а, оф.2 Тел: +7 (495) 792-72-55  Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK64 г. Москва, Каширское шоссе,  д.22, корп. 3 стр. 11 Тел: +7 (903) 970-99-41 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK65 г. Москва, ул. Динамовская, д.1А, оф.110А Тел: +7 925 357 88 26 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK67 г. Москва, ул. Свободы, д.89, корп.5 Тел: +7 (495) 496 6000 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Москва MSK7 г.Москва, Мячковский б-р, д.11 Тел.: +7 495 162 89 22 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Митино (Москва)  MTN2 г. Москва, ул. Митинская, д.42 Тел.: +7 (499) 130-07-57 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной день
Митино (Москва)  MTN3 г. Москва , ул. Ангелов, д.8 Тел.: +7 (499) 7-555-271, +7 (926) 4-777-115 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Мытищи MTW2 Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова д.9/2  Тел.: +7 (499) 347-48-76  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Мурманск MUR3 г. Мурманск, ул. Самойлова, д.18 Тел.: +7 815 278 8770 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Муром MUR4 Владимирская область, г. Муром, ул. Московская, д. 12, вход со двора Тел. +7 (49234) 22-0-90 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Румянцево MVR2 Московская область, Ленинский район, г. Румянцево, Киевское шоссе, 22-й км.,  д. 4, стр. 2, блок Г, оф.231/2 Тел.: +7(905) 510- 89- 84 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Махачкала MXCH3 г. Махачкала, ул. Петра Первого, д.25к1 Тел.: +7 (8722) 59-99-19, +7 (964) 000-1-000  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб   — 9.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Михайловск MXV1 Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, д.167/2, корп.2, пом.59 Тел.: +7 (86553) 333-19, +7 (962) 442-58-54 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб -  10.00-16.00
Вс – выходной
Междуреченск MZHR2 г.Междуреченск, г. Междуреченск, пр. Коммунистический, д.7 Тел.: +7 (38475) 2-60-06 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб -  10.00-16.00
Вс – выходной
Ноябрьск NBK3 Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск, ул. Энтузиастов, д.30 Г, 1 этаж Тел.: 8-800-2222-089, 8 (3496) 45-01-81, 45-01-91  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Новочеркасск NCHK2 Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Комитетская, д.116 Тел.: +7 (8635) 29-35-60 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Набережные Челны NCHL2 Татарстан респ., г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 108  Тел.: (8552) 91-90-60 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Набережные Челны NCHL3 Татарстан респ., г. Набережные Челны, пр. Мира, д.35, оф.11/17 Тел.: +7 (950) 96-96-486 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Набережные Челны NCHL4 Татарстан респ., г. Набережные Челны, пр. Мусы Джалиля, д.79/1, .11 Тел.: +7 (965) 626-30-35 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Набережные Челны NCHL5 Татарстан респ., г. Набережные Челны, пр-кт Набережночелниский, д.62/04, БЦ "Единство" Тел.: +7 (8552)91-90-70 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Набережные Челны NCHL6 Татарстан респ., г. Набережные Челны, Союмбике пр-кт, д.61/2 (45/16), оф.101 Тел: +7 (8552) 92-77-17 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Надым NDM4 Ямало-Ненецкий АО, г.Надым, Панель «С», здание ГКУ, оф.2 Тел: +7 (3499) 52-01-81, +7 (982) 161-06-13 Пн-Пт — 10:00-19:00
Сб, Вс – выходной
Нефтекамск NFK2 Башкортостан респ., г.Нефтекамск., ул. Социалистическая, дом 37, оф.2 Тел. +7 (34783) 4-40-04, +7 917-770-1920  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Наро-Фоминск NFM2 Московская область, г.Наро-Фоминск, пл.Свободы, д.1А Тел. +7 985 199 7007, +7 985 911 7007 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-18.00
Нефтеюганск NFYU3 Ханты-Мансийский АО, г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, д. 63 (Бывшее Здание СНГБ) Тел.: +7 951 981 7729 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Нягань NGG1 Ханты-Мансийский АО, г. Нягань, ул. Ленина, д.1, оф. 7 Тел.: 8(34672)7-07-50, 71-2-61 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Ногинск NGN3 Московская область, г. Ногинск, Пожарный пер., д.1, вход с торца, перед въездом на плат.парковку Тел.: +7 (499) 394-65-96 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Новокузнецк NKZ1 г. Новокузнецк, ул. Кирова, д.109 Тел.: +7 (3843) 209-549  Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новокузнецк NKZ2  г. Новокузнецк, ул. Металлургов, д. 38 Тел.: (3843) 92-02-24, +7-903-908-3311 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нальчик NLCH2 г. Нальчик, ул. Мальбахова, д.77 Тел.: +7-928-910-07-69,+7 (8662) 75-04-63  Пн-Пт - 9.00-18.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Новомосковск NMS1  Тульская область, г. Новомосковск,  ул. Кирова, д.3 Тел.: +7 (910) 700-75-86, +7 (906) 535-02-95 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Нижний Новгород NN10 г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.101, к3 Тел.: +7 (831) 281-88-48 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нижний Новгород NN11 г. Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, д.51А Тел.: +7 (831) 283-40-33 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нижний Новгород NN12 г. Нижний Новгород, Моторный пер., д.2 Тел. : +7 (831) 297-09-83 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нижний Новгород NN2 г.Нижний Новгород, ул. Передовая, д.2А Тел.: (831)282-13-62 Пн-Пт —8.00-21.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нижний Новгород NN3 г. Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, д. 27 тел.: +7 (831) 268-05-39  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Нижний Новгород NN4 г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.26  Тел.: +7(831) 280-97-51  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нижний Новгород NN5 г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д.77 Тел.: +7 (831) 283-52-43, +7 (930) 283-52-43 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нижний Новгород NN6 г.Нижний Новгород, ул. Бекетова, д.35 Тел.: +7 (831) 280-97-53 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нижний Новгород NN8 г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д.7, оф.117 Тел.: (831) 215-05-09, (831)214-08-80 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нижний Новгород NN9 г. Нижний Новгород, ул.Ошарская, д.14 Тел.: +7 (831) 262-18-01, +7 (831) 262-18-31 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нерюнгри NRG2 г. Нерюнгри, пр. Ленина, д. 10, ТЦ Легион Тел.: +7 (924) 899-42-99, +7 (41147) 94-299 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Нарьян-Мар NRM2 г. Нарьян-Мар, ул. Полярная, д.16 Тел.: +7 (981) 555-16-16 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Норильск NRS1 Красноярский край, г. Норильск, ул.Лауреатов, д.41 Тел.(3919) 34-34-34, 8 (913) 165-77-77  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Новосибирск NSK1 г. Новосибирск, ул. Кривощековская, д.15, корп. 5  +7 (383) 20-222-50 (многоканальный)  Пн-Пт — 8.00-22.00
Сб-Вс — 10.00-18.00
Новосибирск NSK11 г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д.3, крыльцо химчистки Тел.:+7 (913) 472-37-79 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Новосибирск NSK12 г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д.203/1 Тел.: +7 (906) 194-60-80 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK13 г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д.63 Тел.: +7 (383) 277-24-77, +7 (383) 277-24-74 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK17 г. Новосибирск ,ул. Гоголя, д. 38 Тел. +7 (913) 713-41-11 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб-Вс — 10.00-19.30
Новосибирск NSK18 г. Новосибирск, ул. Восход, д.1А, оф.210 Тел.: +7 (923) 150-39-93 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK19 г. Новосибирск, ул. Выборная, д.102 Тел.: +7 (383) 269-20-29 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK2  г. Новосибирск,  д.25, оф.205  Тел.: +7 953 866 3077  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK21 г. Новосибирск, ул. Героев Революции, д.5/2 Тел.: +7 (906) 994-51-58 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK22 г.Новосибирск, Красный пр., д. 79/3 Тел. +7 (952) 930-40-62 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK23  г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 53 Тел. +7 (962) 842-17-18, +7 (913) 009-53-98 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK24 г. Новосибирск, ул. Советская, д. 54 Тел. +7 (383) 299-34-29 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK25 г. Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.1/1, цоколь под Белорусскими кухнями Тел.: +7 993 007 04 44 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK27 г. Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.34/1, оф.105 Тел.: +7 383 227 96 25 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK28 г. Новосибирск, Гусинобродское шоссе, д.20 Тел. : +7 913 752 12 38 Пн-Вс — 10.00-21.00 
Новосибирск NSK30 г. Новосибирск, Северный проезд, д.3/8 Тел.: +7 383 202 22 50 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб – 10.00-18.00
Вс - выходной день
Новосибирск NSK31 г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д.20 Тел.: +7 383 319 62 30 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK5 г.Новосибирск, пр.Красный, д.99 Тел.: +7 (383) 207-57-70  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK7 г. Новосибирск, ул. Зорге, д.1а, оф.1 Тел.: +7 (923) 155-59-92  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK8 КАРЛА МАРКСА ПР-КТ, д.2, оф.102 , БЦ на Башне Тел.: +7-909-529-2073  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Новосибирск NSK9 г. Новосибирск, Академгородок, ул. Ильича, д. 6  Тел.: +7(983)136-12-00 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нижний Тагил NTG2 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Юности, д.16А Тел.: +7 (3435) 96-12-26, +7 (963) 446-12-26, +7 (3435) 96-12-46, +7 (963) 446-12-46 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Нижний Тагил NTG3 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д.79 Тел.: +7 343 596 10 94 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Нижняя Тура NTR1 Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Ленина, д.121А Тел.: +7 (992) 022-44-11 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Новый Уренгой NUG3 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезд КПСС, д.4В (Дом Быта) Тел.: +7 9519817729 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Новоуральск NUS1 Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Фрунзе, д.5, оф.3 Тел.: +7 (34370) 7-50-95, 7-50-96 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Новочебоксарск NVCH1  Чувашия респ., г. Новочебоксарск, Ельниковский проезд, д. 2  Тел.: +7 (8352) 777-100, 677-678  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Новоалтайск NVL1  Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Гагарина, 6  Тел.: +7 (38532) 2-60-13  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Невинномысск NVM1 Ставропольский край, г.Невинномысск, ул.Павлова, д.4 Тел.: +7 (86554) 947-95 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Новороссийск NVR2 г. Новороссийск, ул. Дзержинского, д.154, оф.4, код домофона #4230 Тел: +7 (9887) 699-544; +7 (9887) 700-113   Пн-Пт — 8.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Новороссийск NVR3 г. Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, д.7 Тел.: +7 (8617) 27-77-62 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Новошахтинск NVSH1 Ростовкая область, г. Новошахтинск, ул. Харьковская, д.113  Тел.: +7 (863) 209-87-45 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Находка NXD2 Приморский край, г. Находка ул. Красноармейская 19  Тел. 8(4236)697-070 Пн-Пт - 8.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Нижнекамск NZHK1 Татарстан респ., г.Нижнекамск, ул. Сквер Лемаева, д. 8  оф. 101  Тел.: +7 (8555) 40–64-60, +7 (8555) 48-20-70 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Нижневартовск NZHV1 Ханты-Мансийский АО, г.Нижневартовск, ул. Маршала Жукова,  5, оф. 105  Тел. : +7 (3466) 50-35-67, +7 (912) 939-25-95 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Нижневартовск NZHV2 Ханты-Мансийский АО, г.Нижневартовск, ул. Мира, д.96 Тел.: +7 (3466) 686-291 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Обнинск OBN2 Калужская область, г. Обнинск, ул. Гурьянова, д. 21, оф.105 Тел.: +7 (48439) 580-07, +7 (953) 463-09-81, +7 (910) 522-24-55  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Одинцово ODN3 Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д.13 Тел.: +7 (495) 599-73-43 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Октябрьский OKT1 Башкортостан респ., г. Октябрьский, ул. Губкина, д.4 Тел.: +7 (987) 096-77-47 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Омск OMS2 г. Омск, ул. Пушкина, д.137 Тел.: +7 (3812) 633-199 Пн-Пт — 8.30-19.00
Сб – 10.00-17.00
Вс - выходной день
Омск OMS3 г. Омск, ул. 5-й армии, д.6 Тел. +7 (3812) 66-62-01 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Омск OMS4 г. Омск, ул. 10 лет Октября, д.136/1 Тел.: +7 (3812) 63-60-23  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Омск OMS5 г. Омск, ул. Степанца, д. 10/2 Тел.: +7 (3812) 662360, 384797 Пн-Пт — 08.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Омск OMS6 г. Омск, ул. Гагарина 8/2, оф. 111 Тел.: +7 (3812) 51-90-52,  +7 (913) 642-27-08 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Омск OMS7 г. Омск, пр. Мира, д.25 Тел.: +7 (3812) 90-15-34 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Омск OMS8 г. Омск, ул. Конева, д. 12/3 Тел.:  +7 381 263 7433, +7 968 101 2551 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Орел ORL2 г. Орел, ул. 60 лет Октября, д. 17 Тел. : +7 (4862)30-30-40, +7-930-86-111-22  Пн-Пт 9.00-19.00
Сб 10.00-16.00
Вс - выходной день
Оренбург ORN1 г. Оренбург,ул. Восточная, д.42/6  Тел. +7 (3532) 90-10-50, 90-10-60  Пн-Пт 10.00-20.00
Сб 10.00-16.00
Вс - выходной день
Орск ORS1 Оренбургская область, г.Орск, ул. Радостева, д.10, оф. 8 Тел.: +7 (353 ) 729-91-11, +7 (353) 729-93-33 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Орехово-Зуево ORX1  Московская область, г. Орехово-Зуево, 1-й проезд Дзержинского, д. 32  Тел.: +7 (499) 99-00-198  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Озерск OSK1 Челябинская область, г. Озерск, пр.Карла Маркса, д.32, оф.87 Тел. +7 (919) 123-45-38 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Островцы OSTS1 Московская обл., г. Островцы, ул. Подмосковная, д.35 Тел.: +7 812 905 8728 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Петергоф PET2 Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Константиновская, д.21 Тел.: +7 925 791 28 56 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Пограничный PGN1 Приморский край, Пограничный, ул. Вокзальная, д 16 Тел. +7 (4234)527-600 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Подольск PLK2 Московская область, г. Подольск, ул. Проспект Ленина, д.146, оф. 101 Тел: +7 (495) 768 94 60, +7 (4967) 55 52 76, доб 157  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Подольск PLK3  Московская область, г. Подольск, ул. Вокзальная д. 1, пом. 1  Тел.: +7 (985) 765-88-58 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Пенза PNZ1 г.Пенза, ул. Суворова, д.111, оф.115 Тел. + 7 963 109 4838, +7 841 268 5748, +7 841 268 4779 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Петропавловск-Камчатский PPK2  г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, д.18  Тел.: +7 (4152) 30-78-78  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Павловский Посад PPS1 Московская обл., г.Павловский Посад, Большой железнодорожный проезд, д. 21/2, офис 2 Тел.+7 (985) 051-31-30 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Прокопьевск PRK4 Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Гагарина, д. 26/3 Тел.: +7 (3846) 64-3738; +7 (906) 977-05-11 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Пермь PRM1 г. Пермь, ул. Пушкина, д.116Б  Тел. +7 (342) 200-90-28  Пн-Пт - 8.00-20.00
Сб – 10.00-18.00
Вс - выходной день
Пермь PRM2 г. Пермь, ул. Белинского, д. 49  Тел.: +7 (342) 255-42-13  Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Пермь PRM3 г. Пермь, ул. Дружбы, д.26 Тел.: +7 800 222 3639 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Пермь PRM4 г.Пермь, ул.Мира, д.9 Тел. +7 (342) 224-03-77 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Пушкино PSHK1 Московская область, г. Пушкино, ул. Грибоедова, д.7 Тел.: +7 (977) 690-33-23 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Псков PSK1 г.Псков, ул. Л.Толстого, д.3, оф. 1014 (вход со двора)  Тел. +7 (8112) 57-00-05  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-18.00
Вс – 10.00-16.00
Псков PSK2  г. Псков, ул. Народная, д.53А.  Тел.: +7 (8112) 702-105  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Пятигорск PTG3 Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.12а Тел.: +7 (8793) 31-76-05, +7 (8793) 31-79-05  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Пятигорск PTG4 Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, д.1а Тел.: +7 (8793) 407-009, +7 989-788-04-05 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Пятигорск PTG2 Ставропольский край, г. Пятигорск, ул.Бунимовича, д. 7 Тел.+7 (989) 789-40-04, +7 (88793) 389-404 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Петрозаводск PTR1 г. Петрозаводск, ул. Титова, д.5 Тел.: +7 (8142) 59-59-69, +7 (8142) 33-01-03 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Первоуральск PVS1 Свердловская область, г. Первоуральск, пр-т Ильича, д.28г Тел.: +7 (982) 736-09-49 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Рубцовск RBC2 Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д.104 Тел.: +7 (38557) 97-464  Пн-Пт - 9.00-18.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Рыбинск RBN1 Ярославская область, г. Рыбинск, пр-т Серова, д.1  Тел. +7-930-132-3810  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Раменское RMN1 Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.51 Тел.: +7 (495) 740-89-09 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Ростов-на-Дону RND2 г. Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, д.4г Тел. +7 863 209 8085 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб – 10.00-18.00
Вс – 10.00-16.00
Ростов-на-Дону RND3 г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д.102, оф.5 Тел.: +7 (863) 291-06-75, +7  (863) 291-05-90 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-18.00
Вс – 10.00-14.00
Ростов-на-Дону RND4 г. Ростов-на-Дону, пр-т Стачки, д.175/2, "Западный" Тел.: +7(863) 209-87-45 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Ростов-на-Дону RND5 г. Ростов-на-Дону, пр. Семашко, д. 117Д Тел.: +7(863) 300-2000 Пн-Пт - 9.00-18.00
Сб – 9.00-14.00
Вс - выходной день
Ростов-на-Дону RND6 г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д.1 Тел.: +7 (863) 209-87-45, +7 (800) 350-04-05 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Ростов-на-Дону RND7 г.Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская 132/2 Тел. +7 (863) 210-51-93, +7 (863) 210-51-94 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Ростов-на-Дону RND8 г.Ростов-на-Дону, ул. 50 лет Ростсельмаша, д.7Б/2Б Тел.: +7 (863) 294-07-08 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Ростов-на-Дону RND9 г.Ростов-на-Дону, пл. Свободы, д.16 Тел.: +7 (863) 209-87-45 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Рассказово RSK1 Тамбовская область, г.Рассказово, ул. Советская, д.121Г Тел. +7 (930) 473-04-11 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Реутов RTK1 Московская обл., г.Реутов, ул. Комсомольская д.18/2 Тел. +7 495 960 8819 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Рязань RZN4 г. Рязань, пр-т Первомайский, д.9 Тел.: (4912) 284-284 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Рязань RZN6 г.Рязань, ул. Дзержинского, д.64/1 Тел.: +7(953)745-33-66; +7(4912)52-02-02  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Самара SAM1 г.Самара, ул. Ново-Садовая, д.220А Тел. +7 (846) 203-3-103, +7 (846) 221-85-85 Пн-Вс — 8.00-20.00
Самара SAM2 г. Самара, ул. Клиническая,  д. 23, оф. 37 Тел.: 8 (846) 250-64-74  Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб-Вс — 10.00-16.00
Самара SAM3 г. Самара, ул. Гагарина, д.90 Тел.: +7 846 201 65 01 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб-Вс — 10.00-18.00
Самара SAM4 г. Самара, ул. Ленинградская, д.17 вход через м-н "Гастроном" Тел.: +7 (846) 2000-628 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Самара SAM5 г. Самара, Московское шоссе, д.139, вход со стороны  Московского шоссе Тел.:  +7 (846) 221-71-37 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-18.00
Самара SAM6 г. Самара, ул. Вольская, д.71/42, 1 этаж Тел. +7 (846) 250-04-01 Пн-Вс — 9.00-20.00
Саратов SAR1 г. Саратов, пр-кт 50 лет Октября, д.69 Тел.: +7 (8452) 47-54-75  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Саров SAR2 Нижегородская область, г. Саров, ул. Куйбышева, д.11, оф.8 Тел.: 883130, 32732, +7-908-732-07-32  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Саратов SAR3 г. Саратов, ул. Бахметьевская, д.20/24 Тел.: +7 (8452) 531-300 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Сочи SCH1 г. Сочи, ул.Пластунская, д.47А Тел. (8622) 61-39-62, 37-43-19  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-16.00
Сочи SCH2 г. Сочи, ул. Молокова, д.44, оф.105 Тел.: +7 (862) 240-60-22  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Судак SDK1 Крым респ., г. Судак, ул. Ленина, д.78Б Тел.: +7 (978) 030-85-69
Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Шахты SHXT1 Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская, д.200 Тел.: +7 (8636) 23-65-75  Пн-Пт – 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Славянск-на-Кубани SKB1 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, д.38 Тел.: +7 (86146)4-12-30 Пн-Пт - 9.00-19.00
Сб – 9.00-16.00
Вс – выходной
Сыктывкар SKT1 Коми респ., г.Сыктывкар, ул. Гаражная, д.9, оф. 106  Тел.: +7 (8212) 29-38-82  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Солнечногорск SLG1 Московская область, г.Солнечногорск, ул.Лесная, д.13 Тел.: +7 (499) 653-61-41 доб. 26 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Солнцево SLN1  Московская область, г. Солнцево, ул. Главмосстроя, д.7 Тел.: +7 (905) 510-87-90  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Салават SLT5 Башкортостан респ., г. Салават, ул. Ленина, д.5 Тел.: +7 (3476)36-40-40 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Салехард SLX2  Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Республики, д.76 (ТЦ Мегаполис), оф.45  Тел.: +7 349 223 7333, +7 349 227 2333 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Симферополь SMF1 Крым респ., г. Симферополь, ул. Желябова, 44А  Тел.:  +7(978)760-14-07 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-18.00
Вс - выходной день
Симферополь SMF2 Крым респ., г. Симферополь, пр. Победы, д. 7  Тел.: +7 (978) 731-64-65 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Симферополь SMF3 Крым респ., г. Симферополь, ул. Севастопольская, д.112 Тел.: +7 (978) 000-11-65 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-18.00
Вс - выходной день
Симферополь SMF4 Крым респ., г. Симферополь, ул. Гурзуфская, д.8 Тел.: +7 (978) 774-71-02, +7 (978) 774-55-62 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Симферополь SMF5 Крым респ., г. Симферополь, ул. Киевская, д.89 Тел.: +7 (978) 133-21-41 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Смоленск SML2 г. Смоленск, ул. Верхне Сенная, д. 4, оф. 116, около кафе "7 слонов" Тел. +7 (4812) 20-17-30  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Смоленск SML3 г. Смоленск, ул.Рыленкова, д. 61 Тел. (4812)56-78-09, + 7 (900) 22-50-331 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Снежинск SNZH1 Челябинская область, г.Снежинск, ул.40 лет Октября, д.15, оф.5 Тел.: +7 (35146) 6-60-90, +7 (35146) 9-24-60  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Старый Оскол SOL1 Белгородская область,г. Старый Оскол, Квартал Дубрава, мкр. 3, д.31А, оф.12 Тел.: +7-910-329-10-19  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Старый Оскол SOL2 Белгородская область,г. Старый Оскол,Архитектора Бутова, д. 12 Тел: +7 (980) 372-77-99; +7 (915) 579-88-99 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Санкт-Петербург SPB1 г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д.50, корп.13, оф.100а Тел.: +7 (812) 320-95-00 Пн-Вс — 8.00-21.00
Санкт-Петербург SPB10 г. Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.137, пом.3Н Тел.: +7 (812) 708-01-27 Пн — 10.00-16.00
Вт-Пт — 9.00-21.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB11 г. Санкт-Петербург,ул.Ефимова, д.4А, оф.200 Тел.: +7 (812) 995-50-90 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB13 г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, корп. 3, лит. А, оф. 10Н Тел.: +7 (812) 6404734 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB14 г. Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 10, литера А, 221Н (здание во  дворе дома) Тел. +7 (812) 374-75-04 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Санкт-Петербург SPB15 г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д.8, лит.А Тел.: +7 (812) 965-20-24 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Санкт-Петербург SPB16 г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д.3, оф.10, слева от "BeerHouse" Тел.: +7(812) 988-56-54 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB17 г. Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, д.120, литер Б Тел.: +7 812 409 5170, +7 952 095 6988 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-18.00
Санкт-Петербург SPB18 г. Санкт-Петербург, ул.Кронштадтская, д.11 Тел.: +7 (812) 783-50-35 Пн-Пт — 9.00-21.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB19 г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.55 Тел.: +7 (931) 978-07-08, +7 (981) 918-62-29 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Санкт-Петербург SPB20  г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 2, корп. 1, лит. А Тел. +7 (812) 708-01-37 Пн — 11.00-17.00
Вт-Пт — 11.00-21.00
Сб-Вс — 11.00-17.00
Санкт-Петербург SPB21 г. Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, ТК «Домострой», секц. 22 Тел.: +7 (812) 947-70-27 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB22 . Санкт-Петербург, Муринский 2-й пр., д.38А, ТЦ Клондайк 1 этаж 66 секция Тел.: +7 (812) 646-87-26 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB23 г. Санкт-Петербург, ул.Полярников 12 Тел.: +7 996 788 1452, +7 996 788 1454 Пн-Вс — 9.00-21.00
Санкт-Петербург SPB24 г. Санкт-Петербург, пр-кт. Юрия Гагарина, д.2, ТЦ «Благодатный» бесплатная парковка слева Тел.: +7 (812) 935-12-00 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB25 г.Санкт- Петербург, ул Чайковского, д.34, вход под арку Тел. +7 (812) 684-000-2 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб, Вс – 10.00-16.00
Санкт-Петербург SPB26 г.Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.4, корп.2, лит.А, Секция 001 МЦ КРУИЗ, вход со стороны м. Комендантский пр. Тел. +7 (812) 374-74-24 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB27 г.Санкт-Петербург, ул. Белы куна, д.20, кор 1, оф.40 Тел. +7 812 915 6076, +7 812 915 6176 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб, Вс – 10.00-16.00
Санкт-Петербург SPB3 г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр, д 28 корп 2, помещение 14-Н  +7(812)336-90-87 Пн — 10.00-16.00
Вт-Пт — 9.00-21.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB7 г.Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д.21, корп.1, вход со двора Тел.: +7 812 243 9001, +7 981 779 7202 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB8 г.Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д.28 Тел.: (812) 7080027 Пн — 10.00-16.00
Вт-Пт — 9.00-21.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Санкт-Петербург SPB9 г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.84, литер А, пом 15Н Тел.: +7 (812) 385-85-76 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Сергиев Посад SPD2 Московская область, г. Сергиев Посад,  ул. Болотная, д. 15 Тел. +7 (495) 764-68-06 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Мурино SPD3 Ленинградская обл., пос. Мурино, Привокзальная пл., д.3, оф.каб.5 Тел.: +7 812 926 3574 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Саранск SRK3 Мордовия респ., г.Саранск, ул. Советская, д.109 А Тел.: +7 (8342) 31-80-20, +7 (962) 596-80-20 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Саранск SRK4 Мордовия респ., г.Саранск, ул. Короленко, д.14 Тел. +7 (964) 850-12-20 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Серпухов SRP3 Московская область, г.Серпухов, ул.Ворошилова, д. 60 Тел: +7 (4967) 38-17-10, +7 (926) 095-19-25, +7 (929) 656-86-60 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Серов SRV5 Свердловская область, г. Серов, ул. Народная, д.50ж Тел.: +7-922-0-348-348  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Сосновый Бор SSB3 Ленинградская область, г. Сосновый Бор, пр.Героев 54а, пом.1  Тел: +7 (964) 361- 66-30 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Сестрорецк SST1 Санкт-Петербург, г.Сестрорецк, ул. Мосина, д.8А Тел. +7 (812) 374-84-94 доб 110, +7 (931) 980-06-16 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Ступино STP2 Московская область, г. Ступино, ул. Горького, д.26, корп.Е Тел.: +7 (985) 534-55-53 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Стерлитамак STR1 Башкортостан респ., г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 46  Тел: +7 (3473) 23-55-33  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Стерлитамак STR2 Башкортостан респ., г. Стерлитамак, ул. Ленина, д.44 Тел: +7 (3473) 30-93-30 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Стерлитамак STR3 Башкортостан респ., г. Стерлитамак, ул. Мира, д.14 Тел: +7 917 467 0707 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Ставрополь STV5 г. Ставрополь, ул. 45 параллель, д. 31  Тел.: +7 (8652) 22-15-21, +7-928-321-17-05  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Ставрополь STV6 г. Ставрополь, ул. Мира, д.278д Тел.: +7 (8652) 27-49-00 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Стрежевой STZH1 Томская область, г. Стрежевой, 4 микрорайон, ул. Ермакова, д.417 Тел.: (38259) 3-12-55 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Сузун SUN1 Новосибирская область, г. Сузун, ул. Ленина, д.18 Тел.: +7 (913) 786-10-47 Пн-Пт — 9.00-18.00
Сб – 9.00-15.00
Вс – выходной
Сургут SUR5 Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, ул.Ленина, д. 35  Тел. +7 (3462) 44-21-31  Пн-Пт — 9.00-21.00
Сб – 10.00-18.00
Вс – 12.00-18.00
Сургут SUR6 Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, пр. Мира, д.22, оф. 16 (ТЦ  Кировский) Тел. +7 9519817729 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Сургут SUR8 Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д.58, оф.8 Тел.: +7 (3462) 64-24-85 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Сургут SUR9 Ханты-Мансийский АО, г. Сургут, ул. Гагарина, д.3 Тел.: +7 346 244 21 31 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Северск SVK1 Томская область, г. Северск, ул. Транспортная, д.30, оф. 104 Тел.: +7 (3823) 90-70-12, +7 (3823) 90-70-14  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Севастополь SVT1  Крым респ., г. Севастополь, ул. Очаковцев, д. 34«А»  Тел.: +7 978 903 37 77, +7 978 903 38 88 Пн-Пт — 8.00-19.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Севастополь SVT3 Крым респ., г. Севастополь, ул. Гоголя, 20 А  Тел.: +7-978-100-05-45, +7-978-100-05-35  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 9.00-16.00
Вс - выходной день
Севастополь SVT4 Крым респ., г. Севастополь, ул. Пожарова, д.21/23 Тел.: +7 (978) 949-35-11 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-18.00
Вс - выходной день
Советский SVT5 Ханты-Мансийский АО, г. Советский, мкр. Хвойный, д. 22, рядом с магазином "Крепеж" Тел.:  +7 (950) 517-43-48 Пн-Пт — 10.00-18.00
Сб – 10.00-14.00
Вс – выходной
Севастополь SVT6 Крым респ, г. Севастополь, проспект Генерала Острякова, д.144, офис А-27 Тел. +7 (978) 111-90-82 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Сызрань SZR3 Самарская область, г. Сызрань, ул. Володарского, д.16, оф.2Б Тел.: +7 846 433 52 02 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Тобольск TBL1 Тюменская область, г. Тобольск, ул. Семёна Ремезова, д.29 Тел.: +7 (3456) 27-17-14 Пн-Пт —10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Таганрог TGN3 Ростовская область, г.Таганрог, ул. Александровская, д.126 Тел.: +7 (8634) 431-003  Пн-Пт - 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Томилино TII1 Московская обл., п. Томилино, ул. Гаршина, д.11 Тел.: +7 988 322 77 77 Пн-Пт - 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Тихорецк TKHR1 Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Красноармейская, д.49/1 Тел.: +7 (929) 575-55-96 Пн-Пт - 9.00-19.00
Сб – 9.00-16.00
Вс – выходной
Тольятти TLT2 г.Тольятти, ул.Ленина, д.44, корп. 3, офис 5  Тел.: +7 848 263 32 63, +7 848 265 03 75 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб, Вс – 10.00-16.00
Тольятти TLT3 г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, д. 31А, оф. 105 Тел.: +7 (8482) 616-525  Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Тольятти TLT4 г. Тольятти, ул. Свердлова, д. 13А Тел.: +7 848 265 03 35 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб, Вс – 9.00-16.00
Тольятти TLT5 г. Тольятти, ул. Карла Маркса, д.51 Тел. +7 (903) 333-80-37 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Тамбов TMB2 г.Тамбов, Моршанское Шоссе, д.17г Тел.: +7 (4752)49-44-94; 43-53-54 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Тамбов TMB3 г. Тамбов, ул. Бебеля, д.18/ул. Совесткая, д.49 Тел.: +7 (910) 650-43-20; +7 (910) 650-43-19 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Туймазы TMZ1 Башкортостан респ., г. Туймазы, ул. Пугачева, д.19Б, оф.4 Тел.: +7 (937) 497-32-20, +7 (917) 487-31-03 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Томск TOM1 г.Томск, ул.Енисейская,37 оф.104, 105  Тел: +7 382 278 95 60 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб, Вс – 10.00-18.00
Томск TOM2 г.Томск, ул.Нахимова, д.8/1, оф.111 Тел: (3822) 330-852 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Томск TOM3 г. Томск, пр. Ленина, д.190/2, крыльцо Б, оф.2 Тел.: +7 (3822) 400-215, +7 (3822) 400-196 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Томск TOM4 г. Томск, ул. 1-ая Рабочая, д.8 Тел.: +7 (3822) 60-90-80 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Томск TOM5 г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии, д.7Д Тел.: +7 (3822) 32-10-63 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Томск TOM6 г. Томск, ул. Красноармейская, д.96 Тел.: +7 913 823 56 78, +7 382 233 33 96 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Троицк TRC1 Московская область, г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, д.19 Тел.: +7 905 510 86 62; +7 905 510 89 19 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Тула TUL4 г. Тула, пр. Ленина, д.85, оф.5  Торговая галерея, вход N°1 с торца здания Тел.: 8 (4872) 255-295 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Тверь TVR3 г.Тверь, ул.Симеоновская, д.39 Тел.: +7 (4822) 41-58-60, +7 (4822) 75-03-25  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Тверь TVR4 г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 69 Тел. +7 (4822) 75-03-25 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Тихвин TXV3 Ленинградская область, г. Тихвин, 4 микрорайон, д.39А, оф.11 Тел.: +7 (812) 984-70-03; +7 (962) 684-70-03  Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – выходной
Тюмень TYUM1 г. Тюмень, ул. Локомотивная, д.116 Тел.: +7 (3452) 56-09-99,доб. 7298 Пн-Сб — 9.00-20.00
Вс – 10.00-17.00
Тюмень TYUM11 г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, д.23 Тел.: +7 345 268 42 43 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Тюмень TYUM12 г. Тюмень, ул. Малыгина, д.4 Тел.: +7 345 253 32 22 Пн-Пт — 9.00-20.00
Сб, Вс – 10.00-16.00
Тюмень TYUM2  г. Тюмень, ул. 50 Лет Октября, д. 8Б  Тел.: +7 345 257 80 59 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Тюмень TYUM4 г. Тюмень, ул. Мотостроителей, д.14, корп.1 Тел.: +7 (3452) 699-722 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Тюмень TYUM5 г. Тюмень, ул. Станислава Карнацевича, д.14 Тел.: +7 (3452) 5-33-22-5 Пн-Пт - 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Тюмень TYUM6  г.Тюмень, ул. Котовского, д. 16 Тел.: +7 (950) 49-770-94 Пн - Сб - 10.00-19.00
Сб-Вс - 12.00-18.00
Тюмень TYUM8 г. Тюмень, пр. Заречный, д.41 Тел.: +7 (3452) 57-82-10 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Учалы UCHL1 г. Учалы, ул. Башкортостана, д.7  +7 (967) 750-04-05 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходные дни
Уфа UFA2 г. Уфа, ул.Революционная, 98/1 Блок А Тел. +7 (347) 224-20-91  Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Уфа UFA3 г.Уфа, ул. 50 лет Октября, д.16, оф.109, ост. Дом печати Тел. +7 (347) 298-00-98, 8-987-098-00-98 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Уфа UFA4 г. Уфа, Проспект Октября. д.111 Тел.: +7 (347) 257-07-07 Пн-Пт – 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Ульяновск ULN4 г.Ульяновск, ул. Федерации, д.52 Тел.: (8422) 50-51-95 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Уссурийск USS1 Приморский край, г.Уссурийск, ул. Краснознаменная, д.178Б, оф. 8  Тел.: +7 423 202 51 02, +7 423 433 50 82
8-902-061-11-22 
Пн-Пт — 8.00-18.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходные дни
Улан-Удэ UU4 г.Улан-Удэ, ул. Ленина, д.49А, оф. 4 Тел.: +7 (3012) 21-04-34, +7 (902) 169-44-34 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходные дни
Ухта UXT1 Коми респ, г. Ухта, ул. Юбилейная, д.14, оф.40 Тел.: 8 821 674 76 44 Пн-Пт – 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходные дни 
Выборг VBR1 Ленинградская область,г. Выборг, Ленинградское шоссе, д.47 Тел.: +7 (812) 984-45-54; +7 (962) 684-45-54 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 12.00-15.00
Видное VDN1 Московская область, г. Видное, ул. Донбасская д. 2, оф.3 Тел.: +7 (916) 070-56-58 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
 Вс - выходной день
Вологда VGL3 г. Вологда, ул. Предтеченская, д.72, 1 этаж Тел.: +7 800 777 07 46 Пн-Пт - 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Витебск VIT1 г. Витебск, Зеньковой, д.1, оф.1А Тел.: +3 (7521) 262-22-24 Пн-Пт 10.00-19.00
Сб 10.00-14.00
Вс — выходной день
Воскресенск VKS1 Московская обл., г. Воскресенск, ул. Советская, д.2 Тел.: +7 (495) 133-65-34 Пн-Пт – 8.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс-выходной день
Владимир VLD2 г. Владимир, Октябрьский пр-кт, д.7, оф.72 Тел: +7(4922) 377-003  Пн-Пт 10.00-19.00
Сб 10.00-16.00
Вс — выходной день
Владимир VLD3 г. Владимир, ул. Тракторная, д.35 Тел.: +7 (4922) 778-664 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс-выходной день
Волгоград VLG5 г. Волгоград, ул. 8-й воздушной армии, д.28А, ТЦ Диамант 1 эт Тел.: +7(8442) 26-95-25, +7 (937) 536-96-26 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Волгодонск VLG7 г. Волгодонск, ул. М. Кошевого, д.38-Г Тел.:+7 (863) 209-87-45, +7 (800) 350-04-05 Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Волгоград VLG8 г.Волгоград, б-р Энгельса, д. 29 Тел.: +7(8442) 609-005, +7(8442) 609-007 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Волгоград VLG9 г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская,  д.44/1 Тел.: +7 (8442) 55-15-00,+7 (8442) 55-15-01, +7 (8442) 55-15-0 Пн-Пт – 8.00-20.00
Сб – 10.00-18.00
Вс — 10.00-14.00
Артем VLK1 Приморский край, .г. Артем, ул. Ключевая, д.1/1,оф.1 Тел. +7 (914) 324-89-48, +7 (423-37) 3-11-24  Пн-Пт – 9.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Владивосток VLK2  г. Владивосток, ул.Давыдова, д.22а  Тел: +7 (4232) 24-38-54 Пн-Пт – 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс-выходной день
Владивосток VLK3 г. Владивосток, ул.Пушкинская, д.52  Тел.: +7 423 256 18 64, +7 423 259 09 00, +7 423 275 53 58 Пн-Пт – 9.00-20.00
Сб-Вс – 09.00-18.00
Владивосток VLK4 г. Владивосток, ул. Западная, д. 29, стр.8 Тел.: +7 (423) 272-83-58 Пн-Пт – 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Владивосток VLK5 г. Владивосток, ул. Жигура, д.12 Тел.: +7 (423) 201-44-10 Пн-Пт – 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Владивосток VLK6 г. Владивосток, ул. Снеговая, д.13 Тел.: +7 (423) 250-20-15; +7 (423) 250-20-16 Пн-Пт – 9.00-20.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Владивосток VLK7 г. Владивосток,  ул. Героев Тихоокеанцев, д.5а Тел.: +7 (914) 697-51-54 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс-выходной день
Владивосток VLK8 г.Владивосток, пр-т Красного Знамени, д.34 Тел. +7 (962) 338-58-80 Пн-Пт – 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Великие Луки VLL1 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. 19, оф. 2 Тел: +7-906-222-99-30 Пн-Пт – 9.00-18.00
Сб-Вс-выходной день
Волоколамск VLM2 Московская область, г. Волоколамск, ул. Панфилова, д. 5, оф. 27, этаж 1 Тел.:+7-499-130-08-85 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Владикавказ VLZ1  г. Владикавказ, пр. Коста, д.213 Тел.: +7 (919) 426-28-78 Пн-Пт - 9.00-18.00
Сб — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Волжский VLZH1 Волгоградская область. г. Волжский, пр. Ленина д. 92Б Тел.: +7 (8443) 39-11-22, +7 (905) 336-11-22   Пн-Пт - 9.00-18.00
Сб – 10.00-15.00
Вс - выходной день
Великий Новгород VNG1 г. Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербуржская, д. 39, стр. 11 Тел: +7 (951) 728-70-02 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
, Вс – выходные дни
Великий Новгород VNG2 г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 6, корп.  1 Тел. +7 (8162) 780-160 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
 Вс - выходной день
Воронеж VRN1 г. Воронеж, Проспект Труда, д.46/1 Тел.: +7 (473) 233-45-10 Пн-Пт — 8.00-20.00
Сб – 10.00-18.00
Вс — 10.00-14.00
Воронеж VRN3 г. Воронеж, ул. Ленинградская, д.55а Тел.: +7 (473) 241-03-02 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Воронеж VRN4 Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 17А, ТЦ «Калинка» Тел. +7 (473) 300-41-28 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00
Всеволожск VSL1 Ленинградская обл, г.Всеволожск,  ул. Межевая, д.18а Тел.: +7 (929) 112-17-62 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Воткинск VTK1  Удмуртская Республика, г. Воткинск, Робеспьера, д.17 Тел.: +7 950 814 06 08 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Волжск VZHS1 Марий Эл, г. Волжск, Матющенко, д.30Б Тел.: +7 362 374 374, +7 987 710 2888 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб-Вс – 10.00-16.00
Вязьма VZM1 Вязьма, Комсомольская, д.17 Тел.: +7 (920) 300-95-80 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Вязники VZN1 Вязники, ул. Ленина, 20 Тел.: +7 (49233) 3-12-00, +7 (930) 033-12-00 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Щелково WLK1 Московская обл., г. Щелково, 1-й Советский пер., д.25, оф.101 Тел.: +7 (495) 789-45-99, +7 (929) 633-03-75 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Хабаровск XAB1 г. Хабаровск, ул. Окружная, 8а Тел.: (4212)46-50-15, 46-50-16, 8-962-502-33-12
Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Хабаровск XAB3 г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д.96А Тел.: (4212)20-97-43 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходные дни
Химки XMK2 Московская область, г. Химки ул. 9 Мая, павильон № 3 Тел.: (499) 653-61-41 (доб.25) Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходные дни
Ханты-Мансийск XMS2 г. Ханты-Мансийск, ул. Дунина-Горкавича, д. 15  Тел.: +7(3467) 322-311, +7-952-722-20-29 Пн-Пт – 9.00-19.00
Сб – 9.00-16.00
Вс - выходные дни
Якутск YAKT2 г. Якутск, ул. Чиряева, д.4 Тел.: +7 (4112) 423802, +7 (924) 867-65-48 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Якутск YAKT3 г.Якутск, ул. Дзержинского, д. 47 Тел.: +7 (4112) 42-02-80, +7 (9142) 75-85-70 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Ялта YALT1 Крым респ., г.Ялта, ул.Московская, д.33 Тел.: +7-978-022-90-60  Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Ярославль YARS2 г.Ярославль, ул.Большая Октябрьская, д.39/2 Тел. +7(4852) 23-04-60, +7(4852) 23-04-61 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Ярославль YARS4 г. Ярославль, ул. Московский проспект, д.90 Тел.: +7 (4852) 44-05-25 Пн-Пт – 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Ярославль YARS5 г. Ярославль, ул. Республиканская, д.3, кор. 7 Тел.: +7 (4852) 67-95-92 Пн-Пт – 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс — 10.00-14.00 
Ярцево YARTS1  Смоленская обл., г. Ярцево, ул. Советская, 20 Тел.: +7 920 310 08 07 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Екатеринбург YEKB1 г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, д.33 Тел.: +7 343 215 07 87 Пн-Пт – 9.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Элиста YELT1 г. Элиста, ул. Пушкина, д.30 Тел.: + 7 961 395 69 49 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Елец YELTS1 г. Елец, ул. Ленина, д.80а Тел.: + 7 474 675 99 70, +7 904 694 44 33 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс – 10.00-14.00
Энгельс YENG1 Саратовская область, г.Энгельс, пр. Строителей, д.12 Тел.: +7 (8453) 75-77-26 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Юрга YURG1 Кемеровская область, г. Юрга, ул. Ленинградская, д.4, оф.22 Тел.: +7 (38451)3-88-53 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Юрюзань YURZ1 Челябинская область, г. Юрюзань, ул. Зайцева, д.8 Тел.: +7 (952) 507-92-51 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Южно-Сахалинск YUSX1 г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, д.95 Тел: +7 (4242)43-44-44, 8-914-756-22-34   Пн-Пт – 9.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Южно-Сахалинск YUSX2 г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д.232 Тел.: +7 (4242) 39-28-59 Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Южноуральск YUZHU1 Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Советской армии, д.16 Тел.: +7 (834135) 4-73-59  Пн-Пт – 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Забайкальск ZBK2 г. Забайкальск, ул. Комсомольская, 50а Тел: +7 (924)479-27-74 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Зерноград ZER1 Ростовская область, г. Зерноград, ул. Колодина, д.3 Тел.: +7 (86359) 41020 Пн-Пт - 10.00 - 19.00
Сб - 10.00 - 16.00
Вс – выходной
Жуковский ZHKV1 Московская область, г. Жуковский, ул. Луч, д.20 Тел.: +7 (499) 390 91 77 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб — 10.00-16.00
Вс – выходной
Железнодорожный ZHLD1 Московская область, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д.25, к.1 Тел.: +7 (499) 394-02-01 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Зеленодольск ZLD1  Татарстан респ., г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, д.57А Тел.: +7-965-594-1814  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Зеленогорск ZLG1 Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Советская, д.6 Тел. +7 (983) 205-67-14 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Зеленоград ZLN1 Московская область, г. Зеленоград, ул. Андреевка, д.31/2 Тел.: +7(499) 995-1770; +7(499)755-9370  Пн-Пт — 9.00-19.00
Сб   — 10.00-16.00
Вс — выходной день
Зеленоград ZLN2 Московская область, г. Зеленоград, Крюковская площадь, д. 1А ТЦ Крюковская Эстакада Тел. +7 (926) 790-77-73; +7 (977) 988-33-86 Пн-Пт — 10.00-20.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Златоуст ZLT1 Челябинская область, г. Златоуст, 5 мкр, ул. Южно-Есаульская, д. 8   Тел: +7 (3513) 67-21-90 Пн-Пт — 9.00 - 19.00
Сб — 10.00 — 16:00
Вс – выходной
Златоуст ZLT2 Челябинская область. г. Златоуст, ул. Таганайская, 1 Б Тел.: +7 (922) 706-84-06 Пн-Пт - 10.00 - 19.00
Сб - 10.00 — 17.00
Вс – выходной
Заречный ZRN1 Пензенская обл., г. Заречный, ул. Ленина, д.47 Тел.: +7 841 261 06 10 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день
Звенигород ZVG1  Московская область, г. Звенигород, ул. Московская, д. 35А Тел.: +7 (499) 703-49-78 Пн-Пт — 10.00-19.00
Сб – 10.00-16.00
Вс - выходной день

Абакан Ленинского Комсомола
Ленинского Комсомола ул д.35
Индекс отделения: 655000
пн-пт:08.00-20.00
сб:10.00-16.00
Абакан Ломоносова
Ломоносова ул д.14А
Индекс отделения: 655011
пн-вс:10.00-19.00
Абакан Пушкина
Пушкина ул д.211
Индекс отделения: 655004
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-16.00
Абакан Торосова
Торосова ул д.9А
Индекс отделения: 655001
пн-вс:10.00-20.00
Азов Московская
Московская ул д.23
Индекс отделения: 346780
пн-вс:08.00-19.00
Александров Красный
Красный пер д.4
Индекс отделения: 601650
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-13.00
Альметьевск Маяковского
Маяковского ул д.47
Индекс отделения: 423440
пн-пт:10.00-19.00
сб:09.00-15.00
Амурск Комсомольский
Комсомольский пр-кт д.19
Индекс отделения: 682640
пн-пт:11.00-17.00
сб:11.00-15.00
обед:13.00-14.00
Анапа Крымская
Крымская ул д.272
Индекс отделения: 353440
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
Ангарск 96-й Квартал
96-й кв-л д.9
Индекс отделения: 665832
пн-пт:09.00-18.00
Ангарск Горького
Горького ул д.1а
Индекс отделения: 665808
пн-пт:10.00-18.00
сб:12.00-16.00
Анжеро-Судженск Ленина
Ленина ул д.7
Индекс отделения: 652470
пн-пт:09.00-18.00
обед:13.00-14.00
Апрелевка Августовская
Августовская ул д.1а
Индекс отделения: 143360
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-17.00
Арзамас 50 лет ВЛКСМ
50 лет ВЛКСМ ул д.26
Индекс отделения: 607220
вт-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
обед:14.00-15.00
Арзамас К.Маркса
К.Маркса ул д.61
Индекс отделения: 607220
вт-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Армавир Ефремова
Ефремова ул д.101
Индекс отделения: 352900
пн-вс:09.00-19.00
Армавир Мира
Мира ул д.53В
Индекс отделения: 352900
пн-вс:08.00-20.00
Арсеньев 9 Мая
9 Мая ул д.182
Индекс отделения: 692331
пн-пт:09.00-17.00
сб:09.00-18.00
обед:12.00-13.00
Артем Кирова
Кирова ул д.28
Индекс отделения: 692760
вт-сб:12.00-18.00
Артем Фрунзе
Фрунзе ул д.45/1
Индекс отделения: 692760
пн-вс:08.00-20.00
Архангельск Аэропорт Архангельск
Аэропорт Архангельск тер д.8
Индекс отделения: 163053
пн-пт:11.00-19.00
сб:10.00-18.00
обед:13.30-14.00
Архангельск Воскресенская
Воскресенская ул д.12
Индекс отделения: 163000
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Архангельск Воскресенская
Воскресенская ул д.105
Индекс отделения: 163000
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-18.00
Архангельск Ленинградский
Ленинградский пр-кт д.40
Индекс отделения: 163009
пн-пт:11.00-20.00
сб-вс:11.00-17.00
обед:14.00-14.30
Архангельск Ломоносова
Ломоносова пр-кт д.16
Индекс отделения: 163002
пн-пт:09.00-19.00
сб:11.00-17.00
Архангельск Московский
Московский пр-кт д.49
Индекс отделения: 163065
пн-вс:10.00-20.00
Архангельск Советская
Советская ул д.32
Индекс отделения: 163020
пн-вс:10.00-18.00
Архангельск Троицкий
Троицкий пр-кт д.158
Индекс отделения: 163000
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:11.00-17.00
Астрахань Адмирала Нахимова
Адмирала Нахимова ул д.33
Индекс отделения: 414000
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:10.00-16.00
Астрахань Богдана Хмельницкого
Б.Хмельницкого ул д.34
Индекс отделения: 414024
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Астрахань Звездная
Звездная ул д.53
Индекс отделения: 414022
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
Астрахань Коммунистическая
Коммунистическая ул д.52
Индекс отделения: 414040
пн-пт:08.00-18.00
сб:10.00-15.00
Астрахань Минусинская
Минусинская ул д.8
Индекс отделения: 414041
пн-пт:11.00-19.00
сб-вс:11.00-16.00
Астрахань Савушкина
Савушкина ул д.46
Индекс отделения: 414040
пн-пт:10.00-18.30
обед:13.00-13.30
Астрахань Свердлова
Свердлова ул д.39
Индекс отделения: 414000
вт-ср:09.00-20.00
пт-вс:09.00-20.00
Астрахань Софьи Перовской
Софьи Перовской ул д.79
Индекс отделения: 414004
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Астрахань Шаумяна
Шаумяна ул д.44
Индекс отделения: 414000
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-18.00
Астрахань Яблочкова
Яблочкова ул д.44
Индекс отделения: 414052
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-18.00
обед:13.00-14.00
Ачинск Калинина
Калинина ул д.6
Индекс отделения: 662153
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-15.00
Аша Озимина
Озимина ул д.8а
Индекс отделения: 456010
вт-пт:10.00-18.00
сб-вс:10.00-17.00
Балаково Комсомольская
Комсомольская ул д.47Б
Индекс отделения: 413857
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
обед:13.00-14.00
Балаково Степная
Степная ул д.48/1
Индекс отделения: 413864
пн-пт:10.00-19.00
сб:09.00-14.00
обед:13.00-14.00
Балахна Лесопильная
Лесопильная ул д.6
Индекс отделения: 606403
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Балашиха Звездная
Звездная ул д.8А
Индекс отделения: 143900
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-16.00
Балашиха Пролетарская
Железнодорожный мкр Пролетарская ул
Индекс отделения: 143980
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-19.00
Балашиха Свердлова
Свердлова ул д.16/5
Индекс отделения: 143900
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-16.00
Балашиха Советская
Советская ул д.2/9
Индекс отделения: 143900
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-16.00
Балашиха Фучика
Фучика ул д.11
Индекс отделения: 143900
пн-вс:10.00-19.30
Барнаул Балтийская
Балтийская ул д.8
Индекс отделения: 656006
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Барнаул Гущина
Гущина ул д.154Д
Индекс отделения: 656063
пн-вс:10.00-20.00
Барнаул Короленко
Короленко ул д.48
Индекс отделения: 656056
пн-пт:08.00-20.00
сб:10.00-16.00
Барнаул Ленина
Ленина пр-кт д.93
Индекс отделения: 656002
пн-вт:11.00-18.15
чт-пт:11.00-18.15
сб:11.00-14.00
Барнаул Малахова
Малахова ул д.62
Индекс отделения: 656000
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-15.00
Барнаул Молодежная
Молодежная ул д.41
Индекс отделения: 656031
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Барнаул Новгородская
Новгородская ул д.14
Индекс отделения: 656066
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Барнаул Павловский
Павловский тракт д.243
Индекс отделения: 656066
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Барнаул Попова
Попова ул д.55
Индекс отделения: 656044
пн-пт:09.00-18.00
Барнаул Северо-Западная
Северо-Западная ул д.159
Индекс отделения: 656052
пн-пт:12.00-19.00
Барнаул Сергея Ускова
Сергея Ускова ул д.12
Индекс отделения: 656000
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:11.00-16.00
Барнаул Чкалова
Чкалова ул д.57-А
Индекс отделения: 656049
пн-пт:11.00-19.00
Батайск Куйбышева
Куйбышева ул д.5
Индекс отделения: 346885
пн-сб:09.00-18.00
Белгород Железнякова
Железнякова ул д.14Б
Индекс отделения: 308023
пн-пт:08.00-19.00
сб:10.00-14.00
Белгород Королева
Королева ул д.2
Индекс отделения: 308000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
Белгород Славы
Славы пр-кт д.40
Индекс отделения: 308000
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Белгород Харьковский
Харьковский пер д.36Г
Индекс отделения: 308000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Белгород Юности
Юности б-р д.5-Б
Индекс отделения: 308036
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Белебей Красная
Красная ул д.134
Индекс отделения: 452000
пн-пт:10.00-18.00
Белогорск Партизанская
Партизанская ул д.13
Индекс отделения: 676853
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:09.00-17.00
Белорецк Ленина
Ленина ул д.55 А
Индекс отделения: 453500
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-17.00
вс:09.00-15.00
Бердск Максима Горького
М.Горького ул д.4а
Индекс отделения: 633010
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:11.00-16.00
обед:14.30-15.00
Березники Пятилетки
Пятилетки ул д.26
Индекс отделения: 618400
пн-пт:08.00-19.00
сб:09.00-15.00
Березовский Гагарина
Гагарина ул д.17
Индекс отделения: 623700
пн-сб:09.00-21.00
вс:10.00-20.00
Березовский Ленина
Ленина пр-кт д.6
Индекс отделения: 652420
пн-вс:10.00-20.00
Бийск Вали Максимовой
Вали Максимовой ул д.5
Индекс отделения: 659303
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Бийск имени Героя Советского Союза Васильева
имени Героя Советского Союза Васильева ул д.63А
Индекс отделения: 659300
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Бийск Ленина
Владимира Ленина ул д.258
Индекс отделения: 659306
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Бикин Титова
Титова ул д.1
Индекс отделения: 682970
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Биробиджан Советская
Советская ул д.58
Индекс отделения: 679000
пн-пт:10.00-18.00
Биробиджан Театральный
Театральный пер д.4
Индекс отделения: 679000
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Бирск Интернациональная
Интернациональная ул д.116
Индекс отделения: 452450
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Благовещенск 50 лет Октября
50 лет Октября ул д.42/2
Индекс отделения: 675000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Благовещенск Амурская
Амурская ул д.180
Индекс отделения: 675000
пн-пт:08.30-18.30
сб:10.00-15.00
Благовещенск Мухина
Мухина ул д.10
Индекс отделения: 675000
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Бобров 22 Января
22 Января ул д.108
Индекс отделения: 397702
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Богородск Бренцисса
Бренциса ул д.2А
Индекс отделения: 607603
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:09.00-14.00
Бор Октябрьская
Октябрьская ул д.4а
Индекс отделения: 606440
пн-вт:09.00-20.00
ср:09.00-18.00
чт-пт:09.00-20.00
сб:10.00-17.00
обед:14.00-15.00
Борисоглебск Первомайская
Первомайская ул д.28
Индекс отделения: 397166
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Братск Комсомольская
Центральный жилрайон Комсомольская ул
Индекс отделения: 665717
пн-пт:08.00-19.00
сб:10.00-16.00
Братск Крупской
Центральный жилрайон Крупской ул
Индекс отделения: 665732
пн-вс:10.00-19.00
Братск Наймушина
Энергетик жилрайон Наймушина ул
Индекс отделения: 665709
пн-вс:10.00-19.00
Братск Сосновая
Гидростроитель жилрайон Сосновая ул
Индекс отделения: 665714
пн-вс:10.00-19.00
Брянск 3-го Интернационала
3 Интернационала ул д.4
Индекс отделения: 241035
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-18.00
Брянск Красноармейская
Красноармейская ул д.81
Индекс отделения: 241019
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-18.00
Брянск Пятницкий
Пятницкий туп д.5
Индекс отделения: 241050
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Брянск Ульянова
Ульянова ул д.31 Б
Индекс отделения: 241000
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-17.00
Брянск Фрунзе
Фрунзе ул д.64
Индекс отделения: 241019
пн-пт:09.00-18.00
Бугульма Нефтяников
Нефтяников ул д.48а
Индекс отделения: 423231
пн-вс:08.00-17.00
Бугуруслан Ленинградская
Ленинградская ул д.41
Индекс отделения: 461630
пн-пт:09.30-18.00
Буденновск Ленинская
Ленинская ул д.80
Индекс отделения: 356800
вт-пт:09.30-17.00
сб-вс:09.30-15.00
Бузулук Ленина
Ленина ул д.50
Индекс отделения: 461040
пн-пт:10.00-19.00
Ванино Приморский
Приморский б-р д.2
Индекс отделения: 682860
пн-пт:10.00-17.00
сб-вс:10.00-15.00
Великие Луки Ботвина
Ботвина ул д.19
Индекс отделения: 182113
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
обед:13.00-14.00
Великий Новгород Александра Корсунова
Александра Корсунова пр-кт д.28а
Индекс отделения: 173024
пн-пт:09.00-18.30
сб:11.00-15.00
Великий Новгород Большая Московская
Большая Московская ул д.11/11
Индекс отделения: 173000
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Великий Новгород Большая Санкт-Петербургская
Большая Санкт-Петербургская ул д.29/1
Индекс отделения: 173003
пн-пт:10.00-20.00
сб:11.00-15.00
обед:14.00-14.30
Великий Новгород Большая Санкт-Петербургская
Большая Санкт-Петербургская ул д.80
Индекс отделения: 173003
пн-пт:10.00-19.00
Великий Новгород Державина
Державина ул д.15
Индекс отделения: 173020
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-15.00
Великий Новгород Завокзальная
Завокзальная ул д.3
Индекс отделения: 173015
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Великий Новгород Кочетова
Кочетова ул д.10
Индекс отделения: 173024
пн-вс:10.00-20.00
Великий Новгород Псковская
Псковская ул д.56
Индекс отделения: 173009
пн-пт:09.00-20.00
сб-вс:10.00-17.00
Верхняя Пышма Юбилейная
Юбилейная ул д.12
Индекс отделения: 624090
пн-вс:10.00-19.00
Верхняя Салда Восточная
Восточная ул д.5
Индекс отделения: 624760
пн-вс:08.00-20.00
Видное Ленинского Комсомола
Ленинского Комсомола пр-кт д.36В
Индекс отделения: 142701
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Видное Советский
Советский проезд д.4
Индекс отделения: 142700
пн-вс:10.00-20.00
Вичуга Металлистов
Металлистов ул д.7
Индекс отделения: 155330
пн-вс:08.00-20.00
Владивосток Гоголя
Гоголя ул д.4
Индекс отделения: 690014
пн-сб:10.00-19.00
Владивосток Гоголя
Гоголя ул д.41
Индекс отделения: 690014
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Владивосток Красного Знамени
Красного Знамени пр-кт д.59
Индекс отделения: 690002
пн-пт:09.00-19.00
Владивосток Луговая
Луговая ул д.63
Индекс отделения: 690087
пн-сб:10.00-19.00
Владивосток Марины Расковой
Марины Расковой ул д.2а
Индекс отделения: 690016
пн-вс:08.00-20.00
Владивосток Океанский
Океанский пр-кт д.69
Индекс отделения: 690000
вт-сб:10.00-18.45
Владивосток Русская
Русская ул д.2а
Индекс отделения: 690039
пн-вс:08.00-20.00
Владивосток Русская
Русская ул д.59/2
Индекс отделения: 690049
пн-вс:10.00-18.45
Владивосток Светланская
Светланская ул д.53
Индекс отделения: 690091
пн-пт:09.00-20.00
сб:10.00-15.00
Владивосток Фонтанная
Фонтанная ул д.7
Индекс отделения: 690091
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Владикавказ Коста
Коста пр-кт д.282/1
Индекс отделения: 362031
пн-пт:10.30-19.30
сб:10.30-14.00
Владикавказ Коста
Коста пр-кт д.243
Индекс отделения: 362000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
Владикавказ Первомайская
Первомайская ул д.32
Индекс отделения: 362001
пн-вс:11.00-19.00
Владикавказ Ростовская
Ростовская ул д.8
Индекс отделения: 362027
пн-пт:10.30-19.30
сб:10.30-14.00
Владимир Верхняя Дуброва
Верхняя Дуброва ул д.2
Индекс отделения: 600020
пн:09.00-17.00
вт:09.00-18.00
ср:09.00-17.00
чт:09.00-18.00
пт:09.00-17.00
Владимир Добросельская
Добросельская ул д.201
Индекс отделения: 600003
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-15.00
Владимир Комиссарова
Комиссарова ул д.10а
Индекс отделения: 600018
пн-пт:10.00-19.00
Владимир Мира
Мира ул д.34А
Индекс отделения: 600017
пн-пт:08.00-18.00
сб:09.00-15.00
Владимир Михалькова
Юрьевец мкр Михалькова ул
Индекс отделения: 600901
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-17.00
Волгоград 30-летия Победы
30-летия Победы б-р д.21
Индекс отделения: 400137
пн-вс:10.00-22.00
Волгоград 50 лет Октября
50 лет Октября ул д.4
Индекс отделения: 400000
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-18.00
вс:10.00-17.00
Волгоград 64-ой Армии
64 Армии ул д.113
Индекс отделения: 400079
пн-сб:10.00-19.40
Волгоград 8-ой Воздушной Армии
8 Воздушной Армии ул д.58а
Индекс отделения: 400000
пн-пт:09.00-18.30
сб-вс:09.00-17.00
Волгоград Кирова
им Кирова ул д.130
Индекс отделения: 400000
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-18.00
вс:10.00-17.00
Волгоград Ленина
им В.И.Ленина пр-кт д.54Б
Индекс отделения: 400005
пн-вс:10.00-22.00
Волгоград Ленина
им В.И.Ленина пр-кт д.47
Индекс отделения: 400005
пн-пт:08.00-18.00
сб:08.00-15.00
Волгоград Ленина
им В.И.Ленина пр-кт д.94
Индекс отделения: 400078
пн-пт:09.00-18.00
Волгоград Маршала Еременко
им маршала Еременко ул д.54
Индекс отделения: 400064
пн-вс:09.00-18.00
Волгоград Маршала Жукова
им маршала Советского Союза Г.К.Жукова пр-кт д.88
Индекс отделения: 400000
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-18.00
вс:10.00-17.00
Волгоград Маршала Жукова
им маршала Советского Союза Г.К.Жукова пр-кт д.100-Б
Индекс отделения: 400048
пн-вс:08.00-19.00
Волгоград Менжинского
им Менжинского ул д.11А
Индекс отделения: 400033
пн-вс:09.00-18.00
Волгоград Ополченская
Ополченская ул д.7
Индекс отделения: 400000
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-18.00
вс:10.00-17.00
Волгоград Островского
Островского ул д.5
Индекс отделения: 400131
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Волгоград Пролетарская
Пролетарская ул д.47
Индекс отделения: 400026
пн-пт:09.00-17.30
обед:13.00-14.00
Волгоград Рабоче-Крестьянская
Рабоче-Крестьянская ул д.31
Индекс отделения: 400000
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-18.00
вс:10.00-17.00
Волгоград Столетова
им Столетова пр-кт д.22
Индекс отделения: 400051
пн-пт:09.00-17.30
обед:13.00-14.00
Волгоград Туркменская
Туркменская ул д.19А
Индекс отделения: 400119
вт-сб:08.00-19.00
Волгодонск Курчатова
Курчатова пр-кт д.12
Индекс отделения: 347380
пн-вс:08.00-19.00
Волгодонск Ленина
Ленина ул д.94
Индекс отделения: 347360
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-14.00
Волжск Ленина
Ленина ул д.17
Индекс отделения: 425000
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:09.00-15.00
Волжский Александрова
Александрова ул д.18А
Индекс отделения: 404105
пн-вс:09.00-21.00
Волжский Коммунистическая
Коммунистическая ул д.17
Индекс отделения: 404122
пн-пт:08.00-17.30
обед:13.00-14.00
Волжский Ленина
Ленина пр-кт д.48
Индекс отделения: 404130
пн-вс:09.00-21.00
Волжский Мира
Мира ул д.7
Индекс отделения: 404100
пн-вс:09.00-21.00
Волжский Мира
Мира ул д.62
Индекс отделения: 404100
пн-вс:09.00-21.00
Волжский Пионерская
Пионерская ул д.28
Индекс отделения: 404125
пн-пт:08.00-17.30
обед:12.30-13.30
Волжский Профсоюзов
Профсоюзов б-р д.16
Индекс отделения: 404102
пн-вс:09.00-21.00
Волжский Профсоюзов
Профсоюзов б-р д.1Б
Индекс отделения: 404102
пн-вс:09.00-21.00
Волжский Химиков
Химиков ул д.2
Индекс отделения: 404104
пн-пт:08.00-17.30
обед:12.30-13.30
Вологда Благовещенская
Благовещенская ул д.35
Индекс отделения: 160000
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Вологда Козленская
Козленская ул д.43
Индекс отделения: 160000
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-15.00
Вологда Конева
Конева ул д.2А
Индекс отделения: 160013
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Вологда Новгородская
Новгородская ул д.2
Индекс отделения: 160034
пн-вс:10.00-19.00
Вологда Победы
Победы пр-кт д.61-103
Индекс отделения: 160000
пн-пт:09.00-18.00
Вологда Сергея Преминина
Сергея Преминина ул д.1
Индекс отделения: 160023
пн-вс:10.00-20.00
Вологда Текстильщиков
Текстильщиков ул д.13
Индекс отделения: 160033
пн-пт:12.00-18.00
обед:13.30-14.30
Волоколамск Школьная
Школьная ул д.8А
Индекс отделения: 143602
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-18.00
Вольск 10-летия Октября
10-летия Октября пл д.4/1
Индекс отделения: 412909
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-14.00
обед:13.00-14.00
Воркута Ленина
Ленина ул д.29
Индекс отделения: 169900
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-17.00
Воронеж 45-ой Стрелковой дивизии
45 стрелковой дивизии ул д.108
Индекс отделения: 394016
пн-пт:08.00-20.00
сб:09.00-18.00
Воронеж 45-ой Стрелковой дивизии
45 стрелковой дивизии ул д.234/20
Индекс отделения: 394016
пн-вс:09.00-20.30
Воронеж 60 Армии
60 Армии ул д.27
Индекс отделения: 394077
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-14.00
Воронеж Ворошилова
Ворошилова ул д.1-В
Индекс отделения: 394000
пн-пт:10.00-19.00
Воронеж Жилой массив Олимпийский
Жилой массив Олимпийский кв-л д.10
Индекс отделения: 394068
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Воронеж Кирова
Кирова ул д.26
Индекс отделения: 394006
пн-пт:10.30-19.00
обед:13.30-14.30
Воронеж Космонавтов
Космонавтов ул д.17
Индекс отделения: 394000
пн-вс:10.00-19.00
Воронеж Ленинградская
Ленинградская ул д.126
Индекс отделения: 394029
пн-вс:10.00-20.00
Воронеж Ленинский
Ленинский пр-кт д.96А
Индекс отделения: 394029
пн-пт:09.00-19.30
сб:10.00-14.00
Воронеж Ленинский
Ленинский пр-кт д.172
Индекс отделения: 394033
пн-пт:09.00-19.30
сб:10.00-14.00
Воронеж Мазлумова
Мазлумова ул д.25а
Индекс отделения: 394040
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Воронеж Московский
Московский пр-кт д.116а
Индекс отделения: 394000
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Воронеж Плехановская
Плехановская ул д.28
Индекс отделения: 394000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Воронеж Революции
Революции пр-кт д.30
Индекс отделения: 394000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Воронеж Свободы
Свободы ул д.73
Индекс отделения: 394006
пн-пт:09.30-18.00
Воронеж Старых Большевиков
Старых Большевиков ул д.2
Индекс отделения: 394000
пн-вс:10.00-19.00
Воронеж Степана Разина
Степана Разина ул д.37
Индекс отделения: 394036
пн-пт:10.00-19.00
Воронеж Хользунова
Хользунова ул д.48-а
Индекс отделения: 394068
пн-вс:10.00-19.00
Воронеж Хользунова
Хользунова ул д.102в
Индекс отделения: 394088
пн-пт:10.00-19.30
сб:10.00-13.00
Воронеж Шишкова
Шишкова ул д.72
Индекс отделения: 394068
пн-пт:10.30-20.00
сб:11.00-18.00
обед:14.30-15.00
Воскресенск Лермонтова
Лермонтова ул д.1
Индекс отделения: 140206
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-18.00
Воткинск Ленина
Ленина ул д.43
Индекс отделения: 427430
пн-пт:08.30-18.00
сб:10.00-15.00
Всеволожск Всеволожский
Всеволожский пр-кт д.72
Индекс отделения: 188640
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-19.00
Всеволожск Ленинградская
Ленинградская ул д.22
Индекс отделения: 188643
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-20.00
Выборг Железнодорожная
Железнодорожная ул д.9/15
Индекс отделения: 188800
пн-вс:10.00-20.00
Выкса Луначарского
Луначарского ул д.11А
Индекс отделения: 607061
вт-пт:15.00-19.00
сб:10.00-14.00
Вышний Волочек Желябова
Желябова ул д.7
Индекс отделения: 171162
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
вс:10.00-16.00
Гатчина 25-го октября
25 Октября пр-кт д.52Б
Индекс отделения: 188300
пн-пт:11.00-19.00
сб:12.00-16.00
обед:15.00-15.30
Гвардейск Победы
Победы пл д.1
Индекс отделения: 238210
пн-вс:10.00-20.00
Геленджик Полевая
Полевая ул д.31
Индекс отделения: 353460
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-15.00
обед:13.00-14.00
Георгиевск Октябрьская
Октябрьская ул д.58/1
Индекс отделения: 357820
пн-пт:09.00-19.00
обед:13.00-14.00
Глазов Советская
Советская ул д.35/31
Индекс отделения: 427620
пн-пт:09.00-18.00
обед:13.00-14.00
Горно-Алтайск Чорос-Гуркина
Чорос-Гуркина Г.И. ул д.45
Индекс отделения: 649002
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
обед:13.00-14.00
Грозный Путина
им В.В.Путина пр-кт д.26
Индекс отделения: 364000
пн-вс:10.00-18.00
Губкин Фрунзе
Фрунзе ул д.18
Индекс отделения: 309184
пн-пт:09.00-19.00
Губкинский 12-й микрорайон
12-й мкр д.43
Индекс отделения: 629830
пн-вс:08.00-20.00
Гусь-Хрустальный Рудницкой
Рудницкой ул д.3
Индекс отделения: 601501
вт-пт:10.00-17.30
сб:10.00-14.00
Дальнегорск Менделеева
Менделеева ул д.3Ж/1
Индекс отделения: 692443
пн-пт:07.30-18.30
Дедовск Космонавта Комарова
Космонавта Комарова ул д.11а
Индекс отделения: 143530
пн-вс:09.00-20.30
Дзержинск Гайдара
Гайдара ул д.15
Индекс отделения: 606032
пн:10.00-18.00
вт-пт:10.00-20.00
сб:10.00-17.00
обед:14.00-15.00
Дзержинск Ленина
Ленина пр-кт д.85а
Индекс отделения: 606000
пн:14.00-19.00
вт:09.00-14.00
ср:14.00-19.00
чт:09.00-14.00
пт:14.00-19.00
Дзержинск Терешковой
Терешковой ул д.8
Индекс отделения: 606008
пн-пт:08.00-20.00
сб:10.00-16.00
Дзержинский Бондарева
Бондарева ул д.20
Индекс отделения: 140090
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Дзержинский Дмитрия Донского
Дмитрия Донского пл д.1а
Индекс отделения: 140091
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-17.00
Димитровград Куйбышева
Куйбышева ул д.205
Индекс отделения: 433500
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-15.00
обед:13.30-14.30
Дмитров Космонавтов
Космонавтов ул д.56
Индекс отделения: 141802
пн-сб:10.00-19.00
Долгопрудный Лихачевское
Лихачевское ш д.6
Индекс отделения: 141707
пн-вс:10.00-20.00
Долгопрудный Пацаева
Пацаева пр-кт д.15а
Индекс отделения: 141707
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Домодедово Корнеева
Центральный мкр Корнеева ул
Индекс отделения: 142000
пн-вс:10.00-20.00
Домодедово Лунная
Лунная ул д.9
Индекс отделения: 142000
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Дубна Боголюбова
Боголюбова пр-кт д.44
Индекс отделения: 141981
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Евпатория Советская
Советская ул д.14
Индекс отделения: 297407
пн-пт:11.00-17.00
Егорьевск Александра Невского
Александра Невского ул д.23А
Индекс отделения: 140301
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Ейск Коммунистическая
Коммунистическая ул д.85/6
Индекс отделения: 353691
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Ейск Мира
Мира ул д.132
Индекс отделения: 353680
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Екатеринбург 8 Марта
8 Марта ул д.185/5
Индекс отделения: 620085
пн-вс:10.00-19.30
обед:15.00-15.30
Екатеринбург 8 марта
8 Марта ул д.127
Индекс отделения: 620142
пн-вс:09.00-20.30
Екатеринбург Агрономическая
Агрономическая ул д.33
Индекс отделения: 620085
пн-пт:10.00-19.30
сб:11.00-16.00
Екатеринбург Академическая
Академическая ул д.29
Индекс отделения: 620137
пн-вс:10.00-19.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Амундсена
Амундсена ул д.62
Индекс отделения: 620146
пн-вс:10.00-20.00
Екатеринбург Бардина
Академика Бардина ул д.12
Индекс отделения: 620146
пн-вс:10.00-20.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Белинского
Белинского ул д.198
Индекс отделения: 620130
пн-вс:10.00-19.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Белореченская
Белореченская ул д.28
Индекс отделения: 620102
пн-вс:10.00-19.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Героев России
Героев России ул д.2
Индекс отделения: 620107
пн-пт:10.00-20.00
сб:12.00-16.00
Екатеринбург Грибоедова
Грибоедова ул д.26
Индекс отделения: 620010
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
Екатеринбург Декабристов
Декабристов ул д.75
Индекс отделения: 620142
пн-сб:09.00-19.00
Екатеринбург Космонавтов
Космонавтов пр-кт д.51
Индекс отделения: 620017
пн-вс:09.00-19.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Краснолесья
Краснолесья ул д.133
Индекс отделения: 620016
пн-вс:10.00-21.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Кузнецова
Кузнецова ул д.2
Индекс отделения: 620012
пн-вс:09.00-19.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Ленина
Ленина пр-кт д.101
Индекс отделения: 620062
пн-вс:10.00-21.00
Екатеринбург Мамина-Сибиряка
Мамина-Сибиряка ул д.130
Индекс отделения: 620026
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-16.00
Екатеринбург Машиностроителей
Машиностроителей ул д.31а
Индекс отделения: 620039
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Екатеринбург Опалихинская
Опалихинская ул д.27
Индекс отделения: 620034
пн-вс:09.00-20.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Радищева
Радищева ул д.31
Индекс отделения: 620014
пн-пт:10.00-18.00
Екатеринбург Родонитовая
Родонитовая ул д.4
Индекс отделения: 620089
пн-вс:09.00-19.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Сиреневый
Сиреневый б-р д.2
Индекс отделения: 620072
пн-вс:09.00-20.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Сулимова
Сулимова ул д.50
Индекс отделения: 620137
пн-вс:10.00-21.30
Екатеринбург Техническая
Техническая ул д.63
Индекс отделения: 620050
пн-вс:09.00-19.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Уральская
Уральская ул д.70
Индекс отделения: 620041
пн-пт:10.00-19.30
сб-вс:10.00-18.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Фрунзе
Фрунзе ул д.67
Индекс отделения: 620144
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-19.00
вс:10.00-18.00
Екатеринбург Черноморский
Черноморский пер д.2
Индекс отделения: 620057
пн-вс:09.00-19.30
обед:13.30-14.00
Екатеринбург Щорса
Щорса ул д.30А
Индекс отделения: 620142
пн-пт:09.00-19.00
Елец Советская
Советская ул д.77а
Индекс отделения: 399770
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Елизово Завойко
Завойко ул д.5
Индекс отделения: 684007
пн-пт:10.00-18.00
Ессентуки Никольская
Никольская ул д.10
Индекс отделения: 357602
пн-вс:10.00-19.00
Железногорск Ленина
Ленина ул д.72
Индекс отделения: 307170
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Железнодорожный Лесопарковая
Лесопарковая ул д.6
Индекс отделения: 143989
пн-пт:10.00-22.00
сб-вс:10.00-20.00
Жердевка Советская
Советская ул д.67
Индекс отделения: 393670
пн-вс:09.00-18.00
Жигулевск микрорайон В-1
В-1 мкр д.20
Индекс отделения: 445359
пн-пт:10.00-18.00
сб-вс:10.00-15.00
Жигулевск Пушкина
Пушкина ул д.7
Индекс отделения: 445350
пн-пт:09.30-18.00
Жуковский Гагарина
Гагарина ул д.85
Индекс отделения: 140180
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:09.00-18.00
Заволжье Пушкина
Пушкина ул д.16
Индекс отделения: 606524
пн-пт:09.00-18.00
Завьялово Калинина
Калинина ул д.77
Индекс отделения: 427000
пн-вс:09.00-19.00
Заречный 9 Мая
9 Мая ул д.3
Индекс отделения: 624250
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-17.00
Заречный Ленина
Ленина ул д.20А
Индекс отделения: 442963
пн-вс:09.00-20.00
Заречный Ленина
Ленина ул д.47
Индекс отделения: 442962
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Заречный Ленинградская
Ленинградская ул д.24Б
Индекс отделения: 624250
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Зеленоград Андреевка
Андреевка ул д.влад.13
Индекс отделения: 124365
пн-пт:12.00-20.00
сб:11.00-18.00
Зеленоград Заводская
Заводская ул д.1Б
Индекс отделения: 124365
пн-сб:10.00-20.00
вс:10.00-16.00
Зеленоград Каменка
Каменка ул корпус 1805
Индекс отделения: 124681
пн-пт:12.00-20.00
сб:10.00-18.00
Зеленоград Савёлкинский
Савёлкинский проезд д.2
Индекс отделения: 124482
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Зеленоград Солнечная
Солнечная аллея корпус 900
Индекс отделения: 124575
пн-пт:12.30-20.30
сб:10.00-18.00
вс:10.00-16.00
Зеленоград Центральный
Центральный пр-кт корпус 234а
Индекс отделения: 124482
пн-пт:12.00-20.00
сб:12.00-18.00
Зеленодольск Комарова
Комарова ул д.6
Индекс отделения: 422545
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:09.00-15.00
Зеленодольск Комсомольская
Комсомольская ул д.11
Индекс отделения: 422550
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Зерноград Привокзальная
Привокзальная пл д.1
Индекс отделения: 347740
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-15.00
Златоуст 40-летия Победы
40-летия Победы ул д.43
Индекс отделения: 456200
пн-вс:10.00-18.00
Златоуст Гагарина
им Ю.А.Гагарина 1-я линия пр-кт д.18
Индекс отделения: 456219
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-17.00
Златоуст Карла Маркса
им Карла Маркса ул д.14
Индекс отделения: 456207
пн-вс:10.00-18.00
Иваново Велижская
Велижская ул д.47
Индекс отделения: 153022
пн-вс:10.00-19.00
Иваново Каравайковой
Каравайковой ул д.135
Индекс отделения: 153006
вт-сб:09.00-18.00
Иваново Куконковых
Куконковых ул д.104
Индекс отделения: 153013
пн-вс:09.00-21.00
Иваново Ленина
Ленина пр-кт д.102
Индекс отделения: 153002
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
Иваново Ленина
Ленина пр-кт д.2В
Индекс отделения: 153000
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Иваново Строителей
Строителей пр-кт д.4
Индекс отделения: 153032
пн-пт:09.00-18.00
обед:12.00-13.00
Иваново Шевченко
Шевченко ул д.14
Индекс отделения: 153021
пн-вс:08.00-21.00
Иваново Шереметевский
Шереметевский пр-кт д.58
Индекс отделения: 153000
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Ижевск Автозаводская
Автозаводская ул д.62
Индекс отделения: 426068
пн-пт:11.00-20.00
сб:09.00-13.00
Ижевск Азина
Азина ул д.1
Индекс отделения: 426010
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Ижевск Инкубаторный
Инкубаторный пер д.20
Индекс отделения: 426032
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-17.00
вс:10.00-16.00
Ижевск Карла Маркса
Карла Маркса ул д.285
Индекс отделения: 426000
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Ижевск Клубная
Клубная ул д.67 а
Индекс отделения: 426006
пн-пт:10.00-19.30
сб:10.00-15.00
обед:13.00-14.00
Ижевск Красноармейская
Красноармейская ул д.130
Индекс отделения: 426057
пн-пт:08.00-19.00
сб:09.00-14.00
Ижевск Ленина
Ленина ул д.144
Индекс отделения: 426000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Ижевск Пастухова
Пастухова ул д.41А
Индекс отделения: 426076
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Ижевск Промышленная
Промышленная ул д.25
Индекс отделения: 426063
пн-пт:10.00-19.00
Ижевск Пушкинская
Пушкинская ул д.206
Индекс отделения: 426056
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-17.00
Ижевск Серова
Серова ул д.46
Индекс отделения: 426035
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-17.00
Изобильный Южная
Южная ул д.99
Индекс отделения: 356145
пн-пт:08.00-18.00
Инта Мира
Мира ул д.22а
Индекс отделения: 169840
пн-вс:10.00-19.00
Иркутск Академическая
Академическая ул д.27
Индекс отделения: 664056
пн-вс:09.00-20.00
Иркутск Байкальская
Байкальская ул д.160А
Индекс отделения: 664049
пн-пт:09.00-18.00
Иркутск Баумана
Баумана ул д.223
Индекс отделения: 664048
пн-пт:10.00-19.00
обед:14.00-15.00
Иркутск Дальневосточная
Дальневосточная ул д.110/1
Индекс отделения: 664046
пн-пт:09.00-19.00
Иркутск Декабрьских Событий
Декабрьских Событий ул д.125
Индекс отделения: 664007
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Иркутск Джамбула
Джамбула ул д.30/6
Индекс отделения: 664005
пн-пт:10.00-20.00
сб:12.00-16.00
Иркутск Лермонтова
Лермонтова ул д.323
Индекс отделения: 664033
пн-вс:09.00-19.30
обед:14.00-15.00
Иркутск Лермонтова
Лермонтова ул д.275/1
Индекс отделения: 664033
пн-сб:09.00-18.00
Иркутск Некрасова
Некрасова ул д.15/2
Индекс отделения: 664000
пн-пт:10.00-20.00
сб:12.00-16.00
Иркутск Партизанская
Партизанская ул д.71
Индекс отделения: 664000
пн-пт:09.00-18.00
Иркутск Розы Люксембург
Розы Люксембург ул д.217А
Индекс отделения: 664040
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Иркутск Чехова
Чехова ул д.19
Индекс отделения: 664011
пн-пт:10.00-19.00
Иркутск Шевцова
Шевцова ул д.5
Индекс отделения: 664035
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Искитим Пушкина
Пушкина ул д.43
Индекс отделения: 633209
пн-сб:09.00-19.00
вс:10.00-16.00
Истра Воскресенская
Воскресенская пл д.2а
Индекс отделения: 143500
пн-вс:09.00-20.30
Ишимбай Бульварная
Бульварная ул д.14
Индекс отделения: 453200
пн-пт:10.00-18.30
сб:10.00-16.00
обед:13.00-14.00
Ишимбай Губкина
Губкина ул д.10
Индекс отделения: 453213
пн-пт:09.00-18.00
обед:13.00-14.00
Ишимбай Стахановская
Стахановская ул д.92
Индекс отделения: 453204
пн-вс:09.30-19.30
обед:14.00-15.00
Йошкар-Ола 70-летия Вооруженных Сил СССР
70-летия Вооруженных Сил СССР ул д.20
Индекс отделения: 424006
пн-пт:07.30-18.00
сб:09.00-15.00
Йошкар-Ола Зарубина
Зарубина ул д.44
Индекс отделения: 424003
пн-сб:10.00-19.00
Йошкар-Ола Красноармейская
Красноармейская ул д.98"Г"
Индекс отделения: 424000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
Йошкар-Ола Ленинский
Ленинский пр-кт д.12
Индекс отделения: 424038
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-14.00
Йошкар-Ола Советская
Советская ул д.101
Индекс отделения: 424000
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-17.00
Каа-Хем Шахтерская
Шахтерская ул д.74
Индекс отделения: 667901
пн-вс:09.00-18.00
Кавалерово Арсеньева
Арсеньева ул д.49
Индекс отделения: 692411
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-16.00
вс:10.00-14.00
Казань Беломорская
Беломорская ул д.6
Индекс отделения: 420037
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-14.00
Казань Бурхана Шахиди
Бурхана Шахиди ул д.17
Индекс отделения: 420111
пн-пт:10.00-19.00
Казань Восстания
Восстания ул д.31
Индекс отделения: 420044
пн-сб:08.30-19.30
вс:08.30-16.00
Казань Гвардейская
Гвардейская ул д.33
Индекс отделения: 420073
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Казань Залесная
Залесная ул д.66
Индекс отделения: 420076
пн-вс:09.00-20.00
Казань Мира
Мира ул д.45А
Индекс отделения: 420071
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:09.00-18.00
Казань Мулланура Вахитова
Мулланура Вахитова ул д.8
Индекс отделения: 420124
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Казань Мусина
Мусина ул д.61Г
Индекс отделения: 420103
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Казань Николая Ершова
Николая Ершова ул д.61
Индекс отделения: 420061
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
обед:14.00-16.00
Казань Островского
Островского ул д.18/6
Индекс отделения: 420111
пн-вс:10.00-19.00
Казань Родины
Родины ул д.33д
Индекс отделения: 420087
пн-чт:10.00-19.00
пт:10.00-16.00
сб-вс:09.00-15.00
Казань Салиха Батыева
Салиха Батыева ул д.11
Индекс отделения: 420141
пн-пт:10.00-19.00
Казань Сахарова
Академика Сахарова ул д.12
Индекс отделения: 420100
пн-вс:08.30-20.00
Казань Серова
Серова ул д.22/24
Индекс отделения: 420102
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-16.00
Казань Техническая
Техническая ул д.10
Индекс отделения: 420054
пн-пт:10.00-19.00
Казань Тэцевская
Тэцевская ул д.5
Индекс отделения: 420036
пн-сб:08.00-18.30
вс:08.00-16.00
Казань Хади Такташ
Хади Такташа ул д.41
Индекс отделения: 420017
пн-пт:08.00-20.00
сб:10.00-15.00
Казань Хусаина Мавлютова
Хусаина Мавлютова ул д.42
Индекс отделения: 420101
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Казань Юлиуса Фучика
Юлиуса Фучика ул д.106-А
Индекс отделения: 420140
пн-сб:09.30-18.30
вс:09.30-16.00
Казань Ямашева
Ямашева пр-кт д.69
Индекс отделения: 420126
пн-вс:08.30-20.00
Калининград 1812 года
1812 года ул д.126
Индекс отделения: 236016
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Калининград Автомобильная
Автомобильная ул д.18Б
Индекс отделения: 236011
пн-вс:10.00-21.00
Калининград Артиллерийская
Артиллерийская ул д.22
Индекс отделения: 236016
пн-вс:10.00-21.30
Калининград Балтийское
Балтийское ш д.114
Индекс отделения: 236013
пн-вс:10.00-21.00
Калининград Победы
Победы пл д.4а
Индекс отделения: 236022
пн-вс:10.00-20.00
Калининград Согласия
Согласия ул д.44
Индекс отделения: 236029
пн-вс:10.00-21.00
Калининград Черняховского
Черняховского ул д.14/18
Индекс отделения: 236040
пн-вс:10.00-20.00
Калуга Академическая
Академическая ул д.15
Индекс отделения: 248033
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-17.00
Калуга Болотникова
Болотникова ул д.2
Индекс отделения: 248018
пн-пт:10.00-18.00
Калуга Грабцевское
Грабцевское шоссе ул д.20
Индекс отделения: 248009
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
вс:10.00-15.00
Калуга Кибальчича
Кибальчича ул д.8
Индекс отделения: 248012
пн-пт:09.00-18.00
обед:13.00-14.00
Калуга Ленина
Ленина ул д.77
Индекс отделения: 248000
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:09.00-19.00
Калуга Ленина
Ленина ул д.51
Индекс отделения: 248016
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Калуга Никитина
Никитина ул д.41
Индекс отделения: 248003
пн-пт:08.00-19.00
сб:10.00-17.00
Каменск-Уральский Московская
Московская ул д.50
Индекс отделения: 623428
пн-чт:10.00-19.00
пт:10.00-18.00
сб:10.00-15.00
Каменск-Уральский Победы
Победы пр-кт д.64
Индекс отделения: 623428
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-15.00
Каменск-Уральский Победы
Победы пр-кт д.8
Индекс отделения: 623428
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Каменск-Уральский Суворова
Суворова ул д.38А
Индекс отделения: 623426
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Каменск-Уральский Уральская
Уральская ул д.43
Индекс отделения: 623400
пн-чт:10.00-19.00
пт:10.00-18.00
сб:10.00-15.00
Каменск-Шахтинский Карла Маркса
Карла Маркса пр-кт д.83
Индекс отделения: 347809
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-16.00
Камышин Мира
Мира ул д.23
Индекс отделения: 403870
пн-пт:09.00-17.30
Канск Пролетарская
Пролетарская ул д.34
Индекс отделения: 663600
пн-пт:09.00-16.00
сб:10.00-14.00
Карпинск Куйбышева
Куйбышева ул д.36
Индекс отделения: 624930
пн-пт:09.00-18.00
Качканар Гикалова
Гикалова ул д.7
Индекс отделения: 624351
пн-вс:10.00-20.00
Кемерово 9-е Января
9 Января ул д.12
Индекс отделения: 650036
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Кемерово Александрова
Александрова ул д.2
Индекс отделения: 650033
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Кемерово Кирова
Кирова ул д.37
Индекс отделения: 650000
пн-пт:11.00-19.30
сб:11.00-16.00
Кемерово Ленина
Ленина пр-кт д.134
Индекс отделения: 650023
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-18.00
Кемерово Патриотов
Патриотов ул д.32
Индекс отделения: 650024
пн-сб:10.00-19.45
вс:10.00-18.45
Кемерово Свободы
Свободы ул д.3
Индекс отделения: 650070
пн-пт:11.00-19.00
сб-вс:11.00-15.00
Кемерово Свободы
Свободы ул д.6/4
Индекс отделения: 650070
пн-пт:08.00-20.00
сб:09.00-16.00
Кемерово Терешковой
Терешковой ул д.30
Индекс отделения: 650036
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-16.00
обед:13.00-14.00
Кемерово Шахтеров
Шахтеров пр-кт д.81 Б
Индекс отделения: 650002
пн-сб:10.00-19.30
вс:10.00-17.30
Кемерово Шестакова
Шестакова ул д.6
Индекс отделения: 650000
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Керчь Козлова
Козлова ул д.25
Индекс отделения: 298300
пн-пт:09.00-17.00
сб:09.00-13.00
Кинешма Бойцова
Бойцова ул д.69
Индекс отделения: 155815
пн-вс:09.00-19.00
Кинешма Комсомольская
Комсомольская ул д.20
Индекс отделения: 155800
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-15.00
Киреевск Мира
Мира ул д.15А
Индекс отделения: 301260
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-17.30
Кириши Ленина
Ленина пр-кт д.17
Индекс отделения: 187110
пн-вс:10.00-20.00
Киров Базарный
Базарный пер д.2Б
Индекс отделения: 249444
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:09.00-15.00
Киров Воровского
Воровского ул д.102
Индекс отделения: 610021
пн-пт:07.00-20.00
сб:07.00-18.00
вс:08.00-17.00
Киров Карла Маркса
Карла Маркса ул д.132
Индекс отделения: 610027
пн-пт:09.00-18.00
Киров Ленина
Ленина ул д.137
Индекс отделения: 610007
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Киров Октябрьская
Октябрьская ул д.55
Индекс отделения: 610030
пн-пт:08.00-19.00
сб:09.00-18.00
вс:09.00-17.00
Киров Октябрьский
Октябрьский пр-кт д.139
Индекс отделения: 610017
пн-сб:07.00-19.30
вс:08.00-18.00
Киров Октябрьский
Октябрьский пр-кт д.87
Индекс отделения: 610005
пн-чт:09.00-19.00
пт:09.00-17.00
сб:10.00-15.00
Киров Октябрьский
Октябрьский пр-кт д.10
Индекс отделения: 610047
пн-пт:08.00-19.00
сб-вс:09.00-16.00
Киров Пятницкая
Пятницкая ул д.56
Индекс отделения: 610020
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Киров Советская
Советская (Нововятский) ул д.85
Индекс отделения: 610008
пн-пт:08.00-20.00
сб:08.00-18.00
вс:08.00-16.00
Киров Сурикова
Сурикова ул д.19
Индекс отделения: 610035
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Кирово-Чепецк 60 лет Октября
60 лет Октября ул д.4/1
Индекс отделения: 613044
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
вс:10.00-16.00
Кирово-Чепецк Энгельса
Энгельса ул д.18
Индекс отделения: 613040
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
вс:10.00-16.00
Киселевск Боевая
Боевая ул д.22
Индекс отделения: 652702
вт-пт:10.00-17.00
сб:10.00-15.00
Кисловодск Первомайский
Первомайский пр-кт д.12
Индекс отделения: 357700
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-15.00
вс:10.00-15.00
Клин Ленина
Ленина ул д.45/20
Индекс отделения: 141601
пн-чт:09.00-18.00
пт:09.00-17.00
Клинцы Ленина
Ленина пр-кт д.49В
Индекс отделения: 243140
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-14.00
Ковров Лопатина
Лопатина ул д.68
Индекс отделения: 601900
пн-пт:10.00-19.00
Коломна 3-го Интернационала
3 Интернационала ул д.7
Индекс отделения: 140400
пн-пт:09.30-18.00
Коломна Весенняя
Весенняя ул д.24а
Индекс отделения: 140405
пн-пт:10.00-19.00
Коломна Октябрьской революции
Октябрьской революции ул д.404
Индекс отделения: 140400
пн-пт:10.00-18.30
сб:11.00-15.00
Колпино Трудящихся
Трудящихся б-р д.18
Индекс отделения: 196657
пн-сб:11.00-19.00
Кольцово Вознесенская
Вознесенская ул д.3
Индекс отделения: 630559
пн-вс:10.00-20.00
Кольчугино Победы
Победы ул д.6
Индекс отделения: 601781
пн-вс:09.00-19.00
Комсомольск-на-Амуре Интернациональный
Интернациональный пр-кт д.29
Индекс отделения: 681003
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Комсомольск-на-Амуре Кирова
Кирова ул д.79
Индекс отделения: 681000
пн-пт:09.00-18.00
Комсомольск-на-Амуре Советская
Советская ул д.12
Индекс отделения: 681018
пн-пт:15.00-19.00
сб:11.00-15.00
Конаково Учебная
Учебная ул д.20
Индекс отделения: 171252
пн-пт:10.00-18.00
сб:09.00-17.00
вс:09.00-16.00
Копейск Победы
Победы пр-кт д.15
Индекс отделения: 456625
пн-чт:09.00-19.00
пт:09.00-18.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-17.00
Коркино Моргунова
Моргунова ул д.14
Индекс отделения: 456550
пн-вс:09.00-19.00
Королев Горького
Горького ул д.3А
Индекс отделения: 141060
пн-вс:10.00-21.00
Королев Калинина
Калинина ул д.6б
Индекс отделения: 141070
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-18.00
Королев Космонавтов
Космонавтов пр-кт д.20А
Индекс отделения: 141075
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Королев Пионерская
Юбилейный мкр Пионерская ул
Индекс отделения: 141090
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-15.00
Кострома Давыдовский
Давыдовский-3 мкр д.28
Индекс отделения: 156016
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Кострома Магистральная
Магистральная ул д.43
Индекс отделения: 156011
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
вс:10.00-16.00
Кострома Сенная
Сенная ул д.22/22
Индекс отделения: 156026
пн-пт:10.30-18.30
сб:11.00-17.30
вс:11.30-16.30
Кострома Симановского
Симановского ул д.4
Индекс отделения: 156000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
вс:10.00-16.00
Кострома Советская
Советская ул д.97
Индекс отделения: 156000
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-15.00
Котельники Кузьминская
Кузьминская ул д.15
Индекс отделения: 140054
пн-пт:11.00-20.00
Котлас Карла Маркса
Мира пр-кт д.33
Индекс отделения: 165300
пн-вс:10.00-20.00
Котовск Набережная
Набережная ул д.5/1
Индекс отделения: 393194
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Красноармейское Мира
Мира ул д.6А
Индекс отделения: 446140
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Красногорск Заводская
Заводская ул д.31
Индекс отделения: 143405
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
Красногорск Ленина
Ленина ул д.45
Индекс отделения: 143408
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-17.00
Краснодар Атарбекова
им Атарбекова ул д.5
Индекс отделения: 350062
пн-чт:09.00-19.00
пт:09.00-17.00
сб:10.00-14.00
Краснодар Байбакова
им Байбакова Н.К. ул д.14
Индекс отделения: 350005
вт-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
Краснодар Зиповская
Зиповская ул д.9
Индекс отделения: 350072
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Краснодар Игнатова
им Игнатова ул д.4/4
Индекс отделения: 350061
вт-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
обед:14.00-15.00
Краснодар Казбекская
Казбекская ул д.15
Индекс отделения: 350900
пн-пт:11.00-19.00
вс:11.00-19.00
Краснодар Кожевенная
Кожевенная ул д.54/2
Индекс отделения: 350004
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-19.00
Краснодар Коммунаров
Коммунаров ул д.268
Индекс отделения: 350020
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
обед:14.30-15.00
Краснодар Кореновская
Кореновская ул д.12
Индекс отделения: 350005
пн-пт:09.30-19.00
сб:10.30-16.00
Краснодар Красных Партизан
Красных Партизан ул д.117
Индекс отделения: 350012
пн-вс:10.00-20.00
Краснодар Онежская
Онежская ул д.1
Индекс отделения: 350018
вт-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
вс:10.00-14.00
обед:14.00-15.00
Краснодар Рашпилевская
Рашпилевская ул д.191
Индекс отделения: 350000
пн-пт:09.00-18.00
Краснодар Российская
Российская ул д.94
Индекс отделения: 350901
пн-пт:08.00-20.00
сб:10.00-16.00
Краснодар Северная
Северная ул д.357
Индекс отделения: 350002
пн-чт:09.00-19.00
пт:09.00-17.00
сб:10.00-14.00
Краснодар Северная
Северная ул д.337
Индекс отделения: 350002
пн-чт:10.00-20.00
пт:10.00-18.00
сб:10.00-16.00
Краснодар Ставропольская
Ставропольская ул д.131/2
Индекс отделения: 350040
пн-вс:12.00-21.00
Краснодар Ставропольская
Ставропольская ул д.218/1
Индекс отделения: 350040
пн-вс:10.00-20.00
Краснодар Таманская
Таманская ул д.180
Индекс отделения: 350040
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-13.00
Краснодар Тюляева
им Тюляева ул д.16а
Индекс отделения: 350080
пн-вс:10.00-20.00
Краснодар Филатова 1-й проезд
им Филатова 1-й проезд д.3
Индекс отделения: 350059
пн-сб:10.00-19.00
Краснодар Чекистов
Чекистов пр-кт д.22
Индекс отделения: 350089
вт-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Краснодар Черкасская
Черкасская ул д.137
Индекс отделения: 350000
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-14.00
обед:14.00-16.00
Краснокаменск Центральный
Центральный мкр д.6ц
Индекс отделения: 674673
пн-пт:08.00-17.00
сб-вс:14.00-16.00
Краснокамск Геофизиков
Геофизиков ул д.7
Индекс отделения: 617060
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-17.00
Краснообск Второй
Микрорайон 2 тер д.213
Индекс отделения: 630501
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Краснотурьинск Коммунальная
Коммунальная ул д.38
Индекс отделения: 624449
пн-пт:09.00-18.00
Красноярск 78-ой Добровольческой бригады
78 Добровольческой бригады ул д.19
Индекс отделения: 660077
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Красноярск 78-ой Добровольческой бригады
78 Добровольческой бригады ул д.15
Индекс отделения: 660077
пн-пт:09.00-18.30
Красноярск Батурина
Батурина ул д.20
Индекс отделения: 660077
пн-пт:08.00-20.00
сб:10.00-17.00
Красноярск Белинского
Белинского ул д.1/1
Индекс отделения: 660032
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Красноярск Весны
Весны ул д.11
Индекс отделения: 660077
пн-вс:10.00-19.30
Красноярск Взлетная
Взлетная ул д.18
Индекс отделения: 660135
пн-пт:10.00-20.00
Красноярск им газеты Красноярский Рабочий
им газеты Красноярский Рабочий пр-кт д.32Г
Индекс отделения: 660123
пн-пт:09.00-17.00
Красноярск Копылова
Копылова ул д.76
Индекс отделения: 660000
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-17.00
Красноярск Красноярский Рабочий
им газеты Красноярский Рабочий пр-кт д.91
Индекс отделения: 660025
пн-пт:10.00-20.00
Красноярск Ленина
Ленина ул д.221А
Индекс отделения: 660001
пн-пт:09.00-18.00
Красноярск Металлургов
Металлургов пр-кт д.53
Индекс отделения: 660133
пн-пт:11.00-19.00
сб:12.00-16.00
обед:14.00-14.30
Красноярск Телевизорная
Телевизорная ул д.4-Г
Индекс отделения: 660062
пн-пт:09.00-18.00
Красноярск Телевизорная
Телевизорная ул д.1
Индекс отделения: 660028
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Красноярск Ульяновский
Ульяновский пр-кт д.18Д
Индекс отделения: 660111
пн-пт:09.00-19.30
сб:10.00-14.00
Красноярск Шумяцкого
им Б.З.Шумяцкого ул д.2А
Индекс отделения: 660127
пн-пт:10.00-20.00
Красноярск Ястынская
Ястынская ул д.2-Д
Индекс отделения: 660131
пн-пт:09.00-20.00
Кропоткин Красная
Красная ул д.250
Индекс отделения: 352380
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:10.00-17.00
Кстово Второй
2-й мкр д.9
Индекс отделения: 607660
пн-пт:10.00-19.00
обед:14.00-15.00
Кумертау Карла Маркса
Карла Маркса ул д.5
Индекс отделения: 453300
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-14.00
обед:12.00-13.00
Курган 2-й мкр
2-й мкр д.8а
Индекс отделения: 640023
пн-сб:10.00-18.00
Курган Карельцева
Карельцева ул д.13
Индекс отделения: 640000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Курган Коли Мяготина
Коли Мяготина ул д.56 А
Индекс отделения: 640003
пн-вс:10.00-19.00
Курган Куйбышева
Куйбышева ул д.68
Индекс отделения: 640018
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-17.00
Курган Омская
Омская ул д.145
Индекс отделения: 640007
пн-пт:08.00-17.00
Курган Техническая
Техническая ул д.13
Индекс отделения: 640008
пн-вс:09.00-20.00
Курган Урицкого
Урицкого ул д.33
Индекс отделения: 640000
пн-сб:09.00-19.00
вс:10.00-15.00
Курск Дзержинского
Дзержинского ул д.66/1
Индекс отделения: 305001
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-18.00
Курск Карла Маркса
Карла Маркса ул д.62/21
Индекс отделения: 305029
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
Курск Ленинского Комсомола
Ленинского Комсомола пр-кт д.97А
Индекс отделения: 305026
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-14.00
Курск Победы
Победы пр-кт д.50
Индекс отделения: 305014
пн-пт:08.30-19.00
сб:08.30-14.00
обед:14.00-15.00
Курск Садовая
Садовая ул д.5
Индекс отделения: 305004
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-16.00
Курск Сумская
Сумская ул д.36
Индекс отделения: 305007
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Курск Ухтомского
Ухтомского ул д.7
Индекс отделения: 305044
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-14.00
Лабинск Советская
Советская ул д.23
Индекс отделения: 352500
пн-пт:09.00-17.00
Лангепас Ленина
Ленина ул д.31/4
Индекс отделения: 628672
пн-сб:10.00-18.00
обед:14.00-15.00
Лениногорск Гагарина
Гагарина ул д.50
Индекс отделения: 423250
пн-пт:08.00-18.00
сб-вс:08.00-17.00
Ленинск-Кузнецкий Ульяновская
Ульяновская ул д.4
Индекс отделения: 652507
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-15.00
обед:14.00-15.00
Лесной Сиротина
Сиротина ул д.11
Индекс отделения: 624201
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-15.00
Лесосибирск 9-й мкр
9-й мкр д.1
Индекс отделения: 662547
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-14.00
Ливны Денисова
Денисова ул д.12а
Индекс отделения: 303851
пн-пт:10.00-18.00
сб-вс:10.00-16.00
Липецк 60 лет СССР
им 60-летия СССР пр-кт д.19
Индекс отделения: 398036
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:09.00-15.00
Липецк Гоголя
Гоголя ул д.21
Индекс отделения: 398024
пн-сб:11.00-19.00
Липецк Заводская
Заводская пл д.1
Индекс отделения: 398007
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Липецк Катукова
Катукова ул д.34а
Индекс отделения: 398036
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-15.00
Липецк Неделина
Неделина ул д.15а
Индекс отделения: 398000
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-15.00
Липецк Победы
Победы пр-кт д.106а
Индекс отделения: 398046
пн-вс:10.00-19.00
Липецк Семашко
Семашко ул д.1
Индекс отделения: 398002
пн-пт:10.00-19.00
вс:10.00-15.00
Липецк Стаханова
А.Г. Стаханова ул д.44
Индекс отделения: 398004
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-15.00
Липецк Фрунзе
Фрунзе ул д.2
Индекс отделения: 398024
пн-пт:09.00-18.00
Липецк Циолковского
Циолковского ул д.32/3
Индекс отделения: 398043
пн-пт:08.00-19.00
сб:10.00-15.00
Лиски Коммунистическая
Коммунистическая ул д.7
Индекс отделения: 397901
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Лобня Маяковского
Маяковского ул д.4А
Индекс отделения: 141730
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-19.00
Лысьва Мира
Мира ул д.3
Индекс отделения: 618900
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Лыткарино Пятый
5 мкр 1-й кв-л д.3а
Индекс отделения: 140082
пн-вт:08.00-17.00
ср-вс:12.00-21.00
Лыткарино Спортивная
Спортивная ул д.с1
Индекс отделения: 140080
пн-пт:10.00-19.00
вс:10.00-16.00
Люберцы Волковская
Волковская ул д.2
Индекс отделения: 140000
пн-вс:10.00-20.00
Люберцы Гагарина
Гагарина пр-кт д.17/7
Индекс отделения: 140010
пн-сб:10.00-20.00
Люберцы Новорязанское
Новорязанское ш д.1А
Индекс отделения: 140000
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Людиново Ленина
Ленина ул д.4
Индекс отделения: 249406
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Лянтор Салавата Юлаева
Салавата Юлаева ул д.7
Индекс отделения: 628449
пн-вс:08.00-19.00
обед:12.30-14.00
Магадан Коммуны
Коммуны ул д.8/12
Индекс отделения: 685000
пн-пт:11.00-19.00
обед:14.00-16.00
Магнитогорск Герцена
Герцена ул д.6
Индекс отделения: 455000
пн-вс:10.00-20.00
Магнитогорск Карла Маркса
Карла Маркса пр-кт д.143
Индекс отделения: 455035
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-14.00
Магнитогорск Комсомольская
Комсомольская ул д.23
Индекс отделения: 455000
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-15.00
Магнитогорск Ленинградская
Ленинградская ул д.15
Индекс отделения: 455023
пн-пт:09.00-17.45
сб:10.00-17.00
Магнитогорск Советская
Советская ул д.70
Индекс отделения: 455025
пн-пт:09.00-17.00
вс:11.00-15.00
Магнитогорск Советской Армии
Советской Армии ул д.27
Индекс отделения: 455000
пн-сб:10.00-19.00
Магнитогорск Труда
Труда ул д.27
Индекс отделения: 455051
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Майкоп Советская
Советская ул д.201
Индекс отделения: 385000
пн-пт:10.00-18.00
сб-вс:10.00-16.00
обед:14.00-15.00
Малаховка Быковское
Быковское ш д.37/4
Индекс отделения: 140033
пн-вс:10.00-20.00
Малоярославец Калужская
Калужская ул д.26
Индекс отделения: 249094
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-14.00
Мариинск Ленина
Ленина ул д.39
Индекс отделения: 652150
пн-пт:08.00-18.00
обед:13.00-14.00
Маркс Ленина
Ленина пр-кт д.93
Индекс отделения: 413092
пн-пт:08.00-17.00
сб:09.00-13.00
Махачкала А.Акушинского
А.Акушинского пр-кт д.32В
Индекс отделения: 367015
пн-вс:10.00-20.00
Махачкала Коркмасова
Коркмасова ул д.40
Индекс отделения: 367000
пн-вс:09.00-20.00
Мегион Нефтяников
Нефтяников ул д.21
Индекс отделения: 628684
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Междуреченск Лазо
Лазо ул д.30
Индекс отделения: 652878
пн-пт:10.00-18.00
Мелеуз Бурангулова
Бурангулова ул д.21А
Индекс отделения: 453852
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-15.00
Миасс Автозаводцев
Автозаводцев пр-кт д.56
Индекс отделения: 456300
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:09.00-16.30
Миасс Автозаводцев
Автозаводцев пр-кт д.14
Индекс отделения: 456300
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-16.00
Миасс Макеева
Макеева пр-кт д.17
Индекс отделения: 456320
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Миасс Октября
Октября пр-кт д.66
Индекс отделения: 456318
пн-пт:10.00-18.30
обед:14.00-15.00
Миасс Чучева
Чучева ул д.1
Индекс отделения: 456300
пн-пт:10.00-19.00
Минусинск Абаканская
Абаканская ул д.51
Индекс отделения: 662603
пн-пт:09.00-20.00
сб-вс:09.00-19.00
Минусинск Абаканская
Абаканская ул д.44
Индекс отделения: 662606
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Михайловск Ленина
Ленина ул д.78/4
Индекс отделения: 356240
пн-вс:08.00-19.00
Мичуринск Интернациональная
Интернациональная ул д.70
Индекс отделения: 393760
пн-пт:10.15-17.30
Монино Новинское
Новинское ш д.2А
Индекс отделения: 141170
пн-пт:10.30-20.00
сб:10.00-18.00
Москва 1-ая Останкинская
Останкинская 1-я ул д.55
Индекс отделения: 129515
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва 1-ая Тверская-Ямская
Тверская-Ямская 1-я ул д.29/66
Индекс отделения: 125047
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-16.00
Москва 1-я Новокузьминская
Новокузьминская 1-я ул д.25
Индекс отделения: 109377
пн-вс:10.00-22.00
Москва 1-я Останкинская
Останкинская 1-я ул д.41/9
Индекс отделения: 129515
пн-сб:09.00-20.00
вс:09.00-19.00
Москва 1905 года
1905 года ул д.10
Индекс отделения: 123022
пн-вс:09.30-19.30
Москва 2-й Кабельный проезд
Кабельный 2-й проезд д.1
Индекс отделения: 111024
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-17.45
Москва 2-я Звенигородская
Звенигородская 2-я ул д.12
Индекс отделения: 101000
пн-пт:10.00-19.00
Москва 26-ти Бакинских Комиссаров
26-ти Бакинских Комиссаров ул д.7
Индекс отделения: 119571
пн-вс:09.00-21.00
Москва 4-ая Тверская-Ямская
Тверская-Ямская 4-Я ул д.2/11
Индекс отделения: 101000
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-18.00
Москва 5-я Кабельная
Кабельная 5-я ул д.2
Индекс отделения: 111024
пн-вс:11.00-20.00
Москва 800-летия Москвы
800-летия Москвы ул д.22
Индекс отделения: 127247
пн-пт:09.00-21.00
Москва 9-ая Парковая
Парковая 9-я ул д.59А
Индекс отделения: 105215
пн-пт:11.00-20.30
сб:11.00-20.00
вс:11.00-18.00
Москва Авиаконструктора Миля
Авиаконструктора Миля ул д.24
Индекс отделения: 109431
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-15.00
Москва Адмирала Лазарева
Адмирала Лазарева ул д.63
Индекс отделения: 117041
пн-пт:11.00-20.00
Москва Академика Анохина
Академика Анохина ул д.2
Индекс отделения: 119602
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Академика Ильюшина
Академика Ильюшина ул д.16
Индекс отделения: 125319
пн-пт:10.00-19.00
Москва Александры Монаховой
Александры Монаховой ул д.97
Индекс отделения: 142770
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Москва Алтуфьевское
Алтуфьевское ш д.27
Индекс отделения: 127106
пн-вс:10.00-20.00
Москва Алтуфьевское
Алтуфьевское ш д.80
Индекс отделения: 127349
пн-пт:12.00-20.30
сб:12.00-19.00
Москва Андропова
Андропова пр-кт д.15
Индекс отделения: 115470
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Андропова
Андропова пр-кт д.36
Индекс отделения: 101000
пн-сб:10.00-22.00
вс:10.00-20.00
Москва Балаклавский
Балаклавский пр-кт д.5
Индекс отделения: 101000
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-18.00
Москва Балаклавский
Балаклавский пр-кт д.7
Индекс отделения: 117639
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Барклая
Барклая ул д.8
Индекс отделения: 121087
пн-сб:10.00-20.00
Москва Бауманская
Бауманская ул д.32
Индекс отделения: 105005
пн-вс:09.30-19.30
Москва Бескудниковский
Бескудниковский бульвар б-р д.6
Индекс отделения: 127474
пн-сб:10.00-20.00
Москва Бибиревская
Бибиревская ул д.10
Индекс отделения: 127549
пн-пт:10.00-22.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Бирюлёвская
Бирюлёвская ул д.56
Индекс отделения: 115547
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-18.00
Москва Большая Семеновская
Семёновская Б. ул д.28
Индекс отделения: 107023
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-18.00
Москва Большая Серпуховская
Серпуховская Б. ул д.46
Индекс отделения: 115093
пн-пт:11.00-20.00
Москва Большая Сухаревская
Сухаревская Б. пл д.1/2
Индекс отделения: 107045
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-15.00
Москва Большая Филевская
Филевская Б. ул д.37
Индекс отделения: 121433
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Москва Борисовские пруды
Борисовские Пруды ул д.8
Индекс отделения: 115211
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:09.00-21.00
Москва Борисовские Пруды
Борисовские Пруды ул д.26
Индекс отделения: 115612
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:13.00-22.00
Москва Боровское
Боровское ш д.6
Индекс отделения: 142702
пн-вс:10.00-21.00
Москва Ботаническая
Ботаническая ул д.17
Индекс отделения: 127427
пн-вс:08.00-23.00
Москва Братиславская
Братиславская ул д.14
Индекс отделения: 109451
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-18.00
Москва Брянская
Брянская ул д.2
Индекс отделения: 121059
пн-пт:11.00-20.00
Москва Буденного
Буденного пр-кт д.11
Индекс отделения: 105118
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Булатниковская
Булатниковская ул д.6А
Индекс отделения: 117403
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-15.00
обед:14.00-15.00
Москва Бульвар Дмитрия Донского
Дмитрия Донского б-р д.2
Индекс отделения: 117628
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-18.00
Москва Варшавское
Варшавское ш д.39
Индекс отделения: 117105
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-18.00
Москва Варшавское
Варшавское ш д.88
Индекс отделения: 117556
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Варшавское
Варшавское ш д.26
Индекс отделения: 117105
пн-вс:10.00-22.00
Москва Венёвская
Венёвская ул д.4
Индекс отделения: 117042
пн-вс:10.00-21.00
Москва Вешняковская
Вешняковская ул д.12Г
Индекс отделения: 111402
пн-пт:12.00-20.00
сб:12.00-18.00
Москва Волоколамское
Волоколамское ш д.1
Индекс отделения: 125080
пн-пт:10.00-19.00
сб:12.00-16.00
Москва Воскресенское
подсобного хозяйства Воскресенское п д. 39
Индекс отделения: 108803
пн-пт:11.00-19.30
сб:11.00-17.00
Москва Генерала Глаголева
Генерала Глаголева ул д.6
Индекс отделения: 123154
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:10.00-21.00
Москва Генерала Кузнецова
Генерала Кузнецова ул д.15
Индекс отделения: 109156
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
Москва Героев Панфиловцев
Героев Панфиловцев ул д.8
Индекс отделения: 125480
пн-пт:10.00-22.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Гончарная
Гончарная ул д.38
Индекс отделения: 115172
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-18.00
Москва Горчакова
Горчакова ул д.1
Индекс отделения: 117042
пн-пт:10.00-19.00
Москва Гурьянова
Гурьянова ул д.30
Индекс отделения: 109388
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-16.00
вс:10.00-14.00
Москва Декабристов
Декабристов ул д.17
Индекс отделения: 127490
пн-пт:12.00-20.30
сб:12.00-19.00
Москва Динамовская
Динамовская ул д.1А
Индекс отделения: 109044
пн-пт:09.00-19.45
Москва Дмитрия Ульянова
Дмитрия Ульянова ул д.19
Индекс отделения: 117036
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Москва Дмитровское
Дмитровское ш д.108Б
Индекс отделения: 127591
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Дружбы
Дружбы ул д.2/19
Индекс отделения: 119330
пн-вс:10.00-22.00
Москва Дружинниковская
Дружинниковская ул д.15
Индекс отделения: 123242
пн-пт:10.00-20.00
Москва Дубравная
Дубравная ул д.34
Индекс отделения: 125368
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Дубравная
Дубравная ул д.36
Индекс отделения: 125368
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-18.00
Москва Егора Абакумова
Егора Абакумова ул д.11
Индекс отделения: 129347
пн-пт:11.00-20.00
сб-вс:12.00-19.00
Москва Ефремова
Ефремова ул д.23
Индекс отделения: 119048
пн-вс:10.00-21.00
Москва Жулебинский
Жулебинский б-р д.5
Индекс отделения: 109145
пн-пт:12.00-20.30
сб:12.00-19.00
Москва Звездный
Звёздный б-р д.10
Индекс отделения: 129515
пн-вс:10.00-21.00
Москва Зеленодольская
Зеленодольская ул д.41
Индекс отделения: 109443
пн-сб:10.00-20.30
вс:10.00-19.30
Москва Зеленодольская
Зеленодольская ул д.36
Индекс отделения: 109457
пн-пт:10.00-22.00
сб-вс:11.00-20.00
Москва Зеленый
Зелёный пр-кт д.66
Индекс отделения: 111396
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-19.00
Москва Зубовский
Зубовский б-р д.16-20
Индекс отделения: 119034
пн-пт:11.00-20.00
Москва Ивантеевская
Ивантеевская ул д.25А
Индекс отделения: 107150
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Измайловский
Измайловский проезд д.9
Индекс отделения: 105037
пн-сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Измайловский
Измайловский б-р д.43
Индекс отделения: 105264
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Москва Измайловский
Измайловский пр-кт д.59
Индекс отделения: 105037
пн-вс:10.00-22.00
Москва Кантемировская
Кантемировская ул д.29
Индекс отделения: 115477
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Карманицкий
Карманицкий пер д.9
Индекс отделения: 119002
пн-пт:09.00-19.30
Москва Каширское
Каширское ш д.26
Индекс отделения: 115522
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:13.00-22.00
Москва Кировоградская
Кировоградская ул д.22г
Индекс отделения: 101000
пн-вс:10.00-21.00
Москва Кировоградская
Кировоградская ул д.9к1
Индекс отделения: 117587
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Кировоградская
Кировоградская ул д.42
Индекс отделения: 117534
пн-вс:10.00-21.00
Москва Кировоградская
Кировоградская ул д.9
Индекс отделения: 117587
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Москва Кожевническая
Кожевническая ул д.7
Индекс отделения: 115114
пн-сб:10.00-21.00
вс:10.00-19.00
Москва Кольская
Кольская ул д.1
Индекс отделения: 129329
пн-пт:08.00-21.00
сб-вс:08.00-14.00
Москва Комсомольская
Комсомольская пл д.6
Индекс отделения: 107140
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Коровинское
Коровинское ш д.1
Индекс отделения: 127486
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-15.00
обед:14.00-15.00
Москва Космодемьянских
Зои и Александра Космодемьянских ул д.4
Индекс отделения: 125171
пн-вс:10.00-20.00
Москва Кронштадтский
Кронштадтский б-р д.9
Индекс отделения: 125212
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Крылатская
Крылатская ул д.31
Индекс отделения: 121614
пн-пт:09.00-19.00
Москва Ленинградский
Ленинградский пр-кт д.74
Индекс отделения: 101000
пн-пт:11.00-19.30
сб:11.00-18.00
Москва Ленинградское
Ленинградское ш д.58
Индекс отделения: 125212
пн-пт:11.30-20.00
сб-вс:12.00-19.00
Москва Ленинский
Ленинский пр-кт д.133
Индекс отделения: 117513
пн-пт:12.00-20.30
сб:12.00-19.00
Москва Ленинский
Ленинский пр-кт д.45
Индекс отделения: 119334
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Лермонтовский
Лермонтовский пр-кт д.2
Индекс отделения: 109145
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-20.00
вс:11.00-19.00
Москва Летчика Грицевца
Летчика Грицевца ул д.8
Индекс отделения: 142750
пн-пт:10.00-19.00
Москва Линии Октябрьской Железной Дороги
Линии Октябрьской Железной Дороги ул д.2
Индекс отделения: 127238
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-18.00
Москва Ломоносовский
Ломоносовский пр-кт д.23
Индекс отделения: 119311
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Лубянский
Лубянский проезд д.15
Индекс отделения: 101000
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-18.00
Москва Луганская
Луганская ул д.10
Индекс отделения: 115516
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Лукинская
Лукинская ул д.8
Индекс отделения: 119634
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-18.00
Москва Люблинская
Люблинская ул д.7/2
Индекс отделения: 109125
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Москва Люблинская
Люблинская ул д.27/2
Индекс отделения: 101000
пн-пт:12.00-19.00
сб:12.00-17.00
Москва Марксистская
Марксистская ул д.5
Индекс отделения: 109147
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Марксистская
Марксистская ул д.3
Индекс отделения: 109147
пн-вс:10.00-20.00
Москва Маршала Василевского
Маршала Василевского ул д.13
Индекс отделения: 123182
пн-пт:11.00-19.45
сб:11.00-19.00
Москва Маршала Катукова
Маршала Катукова ул д.16
Индекс отделения: 123592
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Маршала Малиновского
Маршала Малиновского ул д.6
Индекс отделения: 123298
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-18.00
Москва Мастеркова
Мастеркова ул д.6
Индекс отделения: 115280
пн-сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Менжинского
Менжинского ул д.36
Индекс отделения: 129281
пн-пт:12.00-20.30
сб-вс:12.00-19.00
Москва Металлургов
Металлургов ул д.5
Индекс отделения: 111401
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
обед:13.00-13.30
Москва Миклухо-Маклая
Миклухо-Маклая ул д.18
Индекс отделения: 117437
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Мира
Мира пр-кт д.51
Индекс отделения: 129110
пн-пт:09.00-20.00
сб:10.00-18.00
Москва Мичуринский
Мичуринский пр-кт д.9
Индекс отделения: 119192
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Мусы Джалиля
Мусы Джалиля ул д.4а
Индекс отделения: 115573
пн-пт:11.00-20.00
Москва Мусы Джалиля
Мусы Джалиля ул д.27
Индекс отделения: 115580
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Мясницкая
Мясницкая ул д.24/7
Индекс отделения: 101000
пн-пт:08.00-19.00
Москва Мясницкая
Мясницкая ул д.30/1/2
Индекс отделения: 101000
пн-пт:11.00-19.00
обед:13.00-13.40
Москва Народного Ополчения
Народного Ополчения ул д.21
Индекс отделения: 123154
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Настасьинский
Настасьинский пер д.8
Индекс отделения: 127006
пн-вс:10.00-20.00
Москва Новаторов
Новаторов ул д.36
Индекс отделения: 119421
пн-сб:10.00-20.00
Москва Новинский
Новинский б-р д.16А
Индекс отделения: 121069
пн-пт:09.00-19.00
Москва Новокузнецкая
Новокузнецкая ул д.42
Индекс отделения: 101000
пн-вс:09.00-21.00
Москва Новопесчаная
Новопесчаная ул д.19
Индекс отделения: 125252
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-16.00
Москва Новослободская
Новослободская ул д.57/65
Индекс отделения: 127055
пн-пт:09.00-19.00
Москва Новочеркасский
Новочеркасский б-р д.51
Индекс отделения: 109369
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
Москва Новоясеневский
Новоясеневский пр-кт д.2а
Индекс отделения: 117574
пн-вс:10.00-22.00
Москва Окружной
Окружной проезд д.-
Индекс отделения: 107553
пн-пт:11.00-20.00
Москва Олимпийский
Олимпийский пр-кт д.16
Индекс отделения: 129090
пн-сб:10.00-20.00
вс:10.00-19.00
Москва Ореховый
Ореховый б-р д.24
Индекс отделения: 115573
пн-пт:12.00-20.30
сб:12.00-19.00
Москва Ореховый
Ореховый б-р д.7
Индекс отделения: 115551
пн-вс:10.00-19.00
Москва Осенний
Осенний б-р д.12
Индекс отделения: 121614
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Панфёрова
Панферова ул д.16
Индекс отделения: 119261
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Москва Паустовского
Паустовского ул д.8
Индекс отделения: 117463
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Москва Первомайская
Первомайская ул д.112
Индекс отделения: 105203
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Перерва
Перерва ул д.45
Индекс отделения: 109341
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Перовская
Перовская ул д.66к5
Индекс отделения: 111394
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-19.00
Москва Петрозаводская
Петрозаводская ул д.24Б
Индекс отделения: 125414
пн-пт:10.30-20.30
сб:10.00-19.00
Москва Плещеева
Плещеева ул д.12А
Индекс отделения: 127560
пн-пт:10.00-19.30
сб-вс:10.00-19.00
Москва Поклонная
Поклонная ул д.11
Индекс отделения: 121170
пн-вс:10.00-22.00
Москва Покрышкина
Покрышкина ул д.8
Индекс отделения: 119602
пн-пт:10.00-21.00
сб:10.00-19.00
Москва Пресненская
Пресненская наб д.10
Индекс отделения: 123317
пн-пт:08.30-19.00
Москва Пришвина
Пришвина ул д.22
Индекс отделения: 127560
пн-вс:10.30-20.30
Москва Профсоюзная
Профсоюзная ул д.146
Индекс отделения: 117321
пн-вс:10.00-20.00
Москва Профсоюзная
Профсоюзная ул д.3
Индекс отделения: 117036
пн-пт:09.00-19.00
сб:11.00-18.00
Москва Профсоюзная
Профсоюзная ул д.64/66
Индекс отделения: 117393
пн-пт:10.00-22.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Профсоюзная
Профсоюзная ул д.96
Индекс отделения: 101000
пн-вс:10.00-22.00
Москва Профсоюзная
Профсоюзная ул д.109
Индекс отделения: 101000
пн-пт:12.00-20.30
сб-вс:12.00-19.00
Москва Пятницкое
Пятницкое ш д.16
Индекс отделения: 125464
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Пятницкое
Пятницкое ш д.27
Индекс отделения: 125430
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:12.00-17.00
Москва Ремизова
Ремизова ул д.10
Индекс отделения: 117186
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-17.00
Москва Рогожский Вал
Рогожский Вал ул д.7
Индекс отделения: 109544
пн-пт:10.00-20.00
сб:12.00-17.00
Москва Рождественская
Рождественская ул д.23/33
Индекс отделения: 111674
пн-пт:10.00-20.00
сб:11.00-18.00
Москва Розанова
Розанова ул д.4
Индекс отделения: 123007
пн-пт:11.00-20.00
Москва Россошанская
Россошанская ул д.3к1Ас2
Индекс отделения: 117535
пн-вс:10.00-21.00
Москва Рублевское
Рублёвское ш д.62
Индекс отделения: 121609
пн-вс:10.00-22.00
Москва Руднёвка
Руднёвка ул д.19
Индекс отделения: 111675
пн-вс:10.00-21.00
Москва Русанова
Русанова проезд д.35
Индекс отделения: 129323
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:09.00-19.00
Москва Рязанский
Рязанский пр-кт д.99А
Индекс отделения: 109542
пн-вс:10.00-21.00
Москва Свободный
Свободный пр-кт д.33А
Индекс отделения: 111558
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-19.00
Москва Свободы
Свободы ул д.71
Индекс отделения: 125481
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
обед:13.00-13.30
Москва Севастопольский
Севастопольский пр-кт д.10
Индекс отделения: 117447
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
Москва Симферопольский
Симферопольский проезд д.7
Индекс отделения: 117556
пн-пт:11.00-20.00
Москва Скобелевская
Скобелевская ул д.20
Индекс отделения: 117624
пн-пт:11.00-20.00
Москва Славянский
Славянский б-р д.5
Индекс отделения: 121352
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
обед:14.00-14.30
Москва Сокольническая
Сокольническая пл д.4а
Индекс отделения: 101000
пн-вс:10.00-20.00
Москва Солнцевский
Солнцевский пр-кт д.11
Индекс отделения: 119620
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Москва Староалексеевская
Староалексеевская ул д.4
Индекс отделения: 129626
пн-пт:11.00-19.00
обед:15.00-15.45
Москва Старокачаловская
Старокачаловская ул д.1Б
Индекс отделения: 117216
пн-сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Старопетровский
Старопетровский проезд д.1
Индекс отделения: 125130
пн-вс:10.00-20.30
Москва Стратонавтов
Стратонавтов проезд д.11
Индекс отделения: 125424
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
Москва Судакова
Судакова ул д.10
Индекс отделения: 109382
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Суздальская
Суздальская ул д.26А
Индекс отделения: 101000
пн-вс:10.00-20.00
Москва Сущёвский Вал
Сущёвский Вал ул д.5
Индекс отделения: 127018
пн-вс:10.00-20.00
Москва Сущёвский Вал
Сущёвский Вал ул д.46
Индекс отделения: 127018
пн-вс:10.00-22.00
Москва Сходненская
Сходненская ул д.52
Индекс отделения: 125363
пн-вс:09.30-19.30
Москва Таганская
Таганская ул д.31/22
Индекс отделения: 109147
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Таллинская
Таллинская ул д.26
Индекс отделения: 123458
пн-пт:12.00-20.00
сб:12.00-18.00
Москва Таллинская
Таллинская ул д.7
Индекс отделения: 123458
пн-пт:09.00-22.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Тимирязевская
Тимирязевская ул д.2/3
Индекс отделения: 101000
пн-пт:09.00-21.00
сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Москва Толбухина
Толбухина ул д.13
Индекс отделения: 121596
пн-пт:11.00-20.00
Москва Трофимова
Трофимова ул д.35/20
Индекс отделения: 115432
пн-пт:09.00-20.00
сб:10.00-17.00
Москва Трубная
Трубная ул д.32
Индекс отделения: 127051
пн-пт:10.00-19.00
Москва Тушинская
Тушинская ул д.17
Индекс отделения: 125362
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Ферганская
Ферганская ул д.17
Индекс отделения: 109444
пн-пт:11.00-20.00
сб:12.00-19.00
Москва Фестивальная
Фестивальная ул д.13
Индекс отделения: 125565
пн-вс:10.00-22.00
Москва Холодильный
Холодильный пер д.3
Индекс отделения: 115191
пн-пт:12.00-20.30
Москва Хорошевское
Хорошевское ш д.90
Индекс отделения: 123308
пн-вс:09.30-19.30
Москва Хромова
Хромова ул д.20
Индекс отделения: 107061
пн-пт:08.30-20.30
сб:10.00-18.00
Москва Черняховского
улица Черняховского ул д.4
Индекс отделения: 125319
пн-пт:10.00-20.30
сб:10.00-19.00
Москва Чонгарский
Чонгарский б-р д.21
Индекс отделения: 117452
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-19.30
Москва Шипиловский
Шипиловский проезд д.вл.39
Индекс отделения: 101000
пн-вс:10.00-21.00
Москва Шокальского
Шокальского проезд д.61
Индекс отделения: 127224
пн-пт:10.00-20.30
сб:10.00-19.00
Москва Щёлковское
Щёлковское ш д.89/2
Индекс отделения: 107497
пн-пт:08.00-20.00
сб-вс:08.00-19.00
Москва Щербаковская
Щербаковская ул д.7
Индекс отделения: 105318
пн-пт:10.00-22.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Электродная
Электродная ул д.2
Индекс отделения: 111524
пн-пт:10.00-21.00
сб:11.00-17.00
Москва Электрозаводская
Электрозаводская ул д.24
Индекс отделения: 107023
пн-пт:10.00-19.00
Москва Яблочкова
Яблочкова ул д.21а
Индекс отделения: 127322
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Москва Ярцевская
Ярцевская ул д.29
Индекс отделения: 121552
пн-пт:09.30-19.45
сб:09.30-17.45
Московский 1-й мкр
1-й мкр д.48
Индекс отделения: 142784
вт-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
Мурино Петровский
Петровский б-р д.7
Индекс отделения: 188662
пн-пт:11.00-20.30
сб:12.00-18.00
Мурино Привокзальная
Привокзальная пл д.3
Индекс отделения: 188662
пн-сб:10.00-21.00
Мурманск Володарского
Володарского ул д.8
Индекс отделения: 183038
пн-пт:09.00-18.00
Мурманск Дзержинского
Дзержинского ул д.2/33
Индекс отделения: 183038
пн-пт:11.00-20.00
Мурманск Карла Маркса
Карла Маркса ул д.36
Индекс отделения: 183071
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Мурманск Кольский
Кольский пр-кт д.101
Индекс отделения: 183014
пн-пт:11.00-19.30
сб:11.00-18.00
Мурманск Ленина
Ленина пр-кт д.82
Индекс отделения: 183038
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-17.00
Муром Московская
Московская ул д.14
Индекс отделения: 602267
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Муслюмово Тукая
Тукая ул д.16
Индекс отделения: 423970
пн-вс:08.00-19.00
Мытищи Веры Волошиной
Веры Волошиной ул д.19
Индекс отделения: 141000
вт-пт:11.00-19.00
сб:11.00-16.00
Мытищи Колонцова
Колонцова ул д.5
Индекс отделения: 141000
пн-пт:10.00-20.00
Набережные Челны Академика Рубаненко
Академика Рубаненко ул д.12
Индекс отделения: 423810
пн-пт:08.30-17.30
сб:10.00-13.00
обед:12.00-13.00
Набережные Челны Набережночелнинский
Набережночелнинский пр-кт д.88
Индекс отделения: 423822
пн-пт:08.00-17.00
обед:12.00-13.00
Набережные Челны Низаметдинова
им Низаметдинова Р.М. ул д.8
Индекс отделения: 423806
пн-пт:09.00-18.00
обед:13.00-14.00
Набережные Челны Раиса Беляева
Раиса Беляева пр-кт д.40/15А
Индекс отделения: 423832
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Набережные Челны Раиса Беляева
Раиса Беляева пр-кт д.12(5/02
Индекс отделения: 423809
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Набережные Челны Сююмбике
Сююмбике пр-кт д.45/16
Индекс отделения: 423823
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-16.00
вс:10.00-14.00
Назарово Парковая
Парковая ул д.13А
Индекс отделения: 662202
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Назрань Картоева
Картоева ул д.154
Индекс отделения: 386101
пн-вт:09.00-18.00
чт-сб:09.00-18.00
Нальчик Байсултанова
Байсултанова ул д.2
Индекс отделения: 360017
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-17.00
Нальчик Ленина
Ленина пр-кт д.18
Индекс отделения: 360051
пн-вс:09.00-19.00
Нальчик Темрюка Идарова
Т.Идарова ул д.192а
Индекс отделения: 360000
пн-сб:10.00-19.00
Наро-Фоминск Свободы
Свободы пл д.1А
Индекс отделения: 143300
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Нахабино Чкалова
Чкалова ул д.1
Индекс отделения: 143432
пн-вс:09.00-20.30
Находка Находкинский
Находкинский пр-кт д.7
Индекс отделения: 692919
пн-вс:07.30-19.30
Невинномысск Калинина
Калинина ул д.36
Индекс отделения: 357111
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:09.00-17.00
Невьянск Октябрьский
Октябрьский пр-кт д.9а
Индекс отделения: 624191
вт-пт:10.00-18.00
сб-вс:10.00-16.00
Нефтекамск Парковая
Парковая ул д.20
Индекс отделения: 452680
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-13.00
обед:13.00-14.00
Нефтеюганск 6-й мкрорайон
6-й мкр д.56
Индекс отделения: 628303
пн-вс:08.00-20.00
обед:13.00-14.00
Нефтеюганск Мира
Мира ул д.9/3
Индекс отделения: 628300
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Нижневартовск Интернациональная
Интернациональная ул д.39
Индекс отделения: 628615
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-16.00
обед:16.00-17.00
Нижневартовск Ленина
Ленина ул д.15
Индекс отделения: 628611
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Нижневартовск Ленина
Ленина ул д.4П
Индекс отделения: 628616
пн-пт:09.00-18.00
Нижневартовск Ханты-Мансийская
Ханты-Мансийская ул д.25
Индекс отделения: 628624
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-13.00
обед:12.00-13.00
Нижневартовск Чапаева
Чапаева ул д.49Б
Индекс отделения: 628617
пн-вс:08.00-21.00
Нижнекамск Мира
Мира пр-кт д.59
Индекс отделения: 423570
пн-вс:09.00-20.00
Нижнекамск Шинников
Шинников пр-кт д.41
Индекс отделения: 423584
пн-вс:09.00-20.00
Нижнекамск Юности
Юности ул д.1
Индекс отделения: 423570
пн-пт:08.00-19.00
обед:13.00-14.00
Нижний Новгород Алексеевская
Алексеевская ул д.8/1
Индекс отделения: 603005
пн-сб:10.00-19.30
вс:10.00-17.00
Нижний Новгород Бекетова
Бекетова ул д.8
Индекс отделения: 603057
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Нижний Новгород Ванеева
Ванеева ул д.34
Индекс отделения: 603105
пн-пт:10.00-19.00
Нижний Новгород Васенко
Васенко ул д.2
Индекс отделения: 603003
пн-пт:11.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород Василия Иванова
Василия Иванова ул д.14
Индекс отделения: 603050
пн-пт:11.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород Вокзальная
Вокзальная ул д.20/11
Индекс отделения: 603002
пн-пт:09.00-18.30
сб-вс:10.00-16.00
Нижний Новгород Гагарина
Гагарина пр-кт д.5
Индекс отделения: 603022
пн-пт:10.30-19.30
сб:11.00-16.00
Нижний Новгород Гагарина
Гагарина пр-кт д.115а
Индекс отделения: 603137
пн-сб:10.00-19.00
Нижний Новгород Гордеевская
Гордеевская ул д.97А
Индекс отделения: 603116
пн-пт:08.00-19.00
Нижний Новгород Карла Маркса
Карла Маркса ул д.46
Индекс отделения: 603159
пн-пт:11.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород Композитора Касьянова
Композитора Касьянова ул д.5 А
Индекс отделения: 603162
пн-пт:11.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород Ленина
Ленина пр-кт д.41
Индекс отделения: 603000
пн-пт:12.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород Ленина
Ленина пр-кт д.77
Индекс отделения: 603064
пн-пт:09.00-20.00
сб:10.00-16.00
вс:10.00-14.00
Нижний Новгород Ленина
Ленина пр-кт д.11
Индекс отделения: 603132
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Нижний Новгород Маршала Рокоссовского
имени Маршала Рокоссовского К.К. ул д.15
Индекс отделения: 603136
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-19.00
Нижний Новгород Медицинская
Медицинская ул д.1А
Индекс отделения: 603104
пн-вс:10.00-20.00
Нижний Новгород Невзоровых
Невзоровых ул д.89
Индекс отделения: 603024
пн:09.00-17.00
вт-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
Нижний Новгород Невзоровых
Невзоровых ул д.53
Индекс отделения: 603024
пн-пт:11.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород Октября
Октября пр-кт д.4а
Индекс отделения: 603004
пн-пт:11.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород Рождественская
Рождественская ул д.44
Индекс отделения: 603001
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
вс:12.00-17.00
Нижний Новгород Рубо
Рубо ул д.7
Индекс отделения: 603011
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
обед:14.00-15.00
Нижний Новгород Славянская
Славянская ул д.1а
Индекс отделения: 603000
пн-пт:10.00-19.00
Нижний Новгород Советская
Советская пл д.3
Индекс отделения: 603106
пн-пт:11.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород Сормовское
Сормовское ш д.13
Индекс отделения: 603000
пн-пт:12.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Нижний Новгород Южное шоссе
Южное ш д.2Г
Индекс отделения: 603123
пн-вс:10.00-21.00
Нижний Тагил Зари
Зари ул д.21-А
Индекс отделения: 622000
вт-пт:10.00-18.00
сб-вс:10.00-17.00
Нижний Тагил Карла Либкнехта
Карла Либкнехта ул д.17
Индекс отделения: 622042
пн-вс:10.00-20.00
обед:13.00-13.30
Нижний Тагил Металлургов
Металлургов ул д.58А
Индекс отделения: 622005
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Нижний Тагил Строителей
Строителей пр-кт д.10
Индекс отделения: 622034
пн-пт:08.00-19.00
сб:10.00-15.00
Нижний Тагил Тагилстроевская
Тагилстроевская ул д.6
Индекс отделения: 622049
пн-пт:10.00-18.00
сб:11.00-16.00
Нижний Тагил Черных
Черных ул д.21
Индекс отделения: 622002
пн-вс:10.00-19.00
Нижний Тагил Юности
Юности ул д.20
Индекс отделения: 622004
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Нижняя Тура Декабристов
Декабристов ул д.2К
Индекс отделения: 624221
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-18.00
Новоалтайск 22 Партсъезда
22 Партсъезда ул д.1
Индекс отделения: 658087
пн-пт:09.30-18.30
сб-вс:09.30-18.00
Новодвинск 50-летия Октября
50-летия Октября ул д.33
Индекс отделения: 164902
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-16.00
Новокузнецк 40 лет ВЛКСМ
40 лет ВЛКСМ ул д.72
Индекс отделения: 654059
пн-пт:10.00-19.00
обед:12.00-13.00
Новокузнецк Бардина
Бардина пр-кт д.42
Индекс отделения: 654041
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Новокузнецк Ермакова
Н.С.Ермакова пр-кт д.9
Индекс отделения: 654007
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Новокузнецк Карла Маркса
Карла Маркса ул д.2а
Индекс отделения: 654063
пн-пт:10.00-18.00
Новокузнецк Кутузова
Кутузова ул д.41
Индекс отделения: 654041
пн-пт:07.00-15.00
Новокузнецк Кутузова
Кутузова ул д.3
Индекс отделения: 654027
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-18.00
Новокузнецк Металлургов
Металлургов пр-кт д.4
Индекс отделения: 654041
пн-вс:09.00-20.00
Новокузнецк Металлургов
Металлургов пр-кт д.20
Индекс отделения: 654007
пн-пт:09.00-19.30
сб:10.00-13.00
Новокузнецк Ушинского
Ушинского ул д.7
Индекс отделения: 654005
пн-пт:10.00-19.30
сб:10.00-16.00
вс:10.00-14.00
Новокузнецк Франкфурта
Франкфурта ул д.9
Индекс отделения: 654080
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Новокузнецк Шахтеров
Шахтеров пр-кт д.19а
Индекс отделения: 654084
пн-вс:11.00-19.30
Новокуйбышевск Молодежная
Молодежная ул д.5
Индекс отделения: 446213
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-18.00
Новомосковск Комсомольская
Комсомольская ул д.1
Индекс отделения: 301662
пн-сб:09.00-20.00
вс:09.00-19.00
Новомосковск Мира
Мира ул д.3Ж
Индекс отделения: 301654
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-18.00
Новомосковск Московская
Московская ул д.15
Индекс отделения: 301650
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-18.00
Новомосковск Трудовые Резервы
Трудовые Резервы ул д.48/11
Индекс отделения: 301650
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Новороссийск Ленина
Ленина пр-кт д.75
Индекс отделения: 353910
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Новороссийск Чайковского
Чайковского ул д.10
Индекс отделения: 353900
пн-пт:08.00-19.00
сб:10.00-15.00
Новосемейкино Советская
Советская ул д.38А
Индекс отделения: 446379
пн-сб:09.00-19.00
вс:10.00-19.00
Новосибирск Большевистская
Большевистская ул д.-
Индекс отделения: 630009
пн-вс:09.00-20.00
Новосибирск Бориса Богаткова
Бориса Богаткова ул д.210/1
Индекс отделения: 630089
пн-пт:10.00-20.00
Новосибирск Вокзальная
Вокзальная магистраль ул д.2
Индекс отделения: 630004
пн-пт:09.00-18.00
Новосибирск Восход
Восход ул д.20
Индекс отделения: 630102
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
обед:15.00-16.00
Новосибирск Выборная
Выборная ул д.102
Индекс отделения: 630126
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-16.00
вс:10.00-14.00
Новосибирск Дзержинского
Дзержинского пр-кт д.1/1
Индекс отделения: 630112
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Новосибирск Зорге
Зорге ул д.1а
Индекс отделения: 630088
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-16.00
вс:10.00-14.00
Новосибирск Иванова
Иванова ул д.4
Индекс отделения: 630000
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:11.00-16.00
обед:14.30-15.00
Новосибирск Каменская
Каменская ул д.54
Индекс отделения: 630099
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Новосибирск Карла Маркса
Карла Маркса пл д.1
Индекс отделения: 630064
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-16.00
Новосибирск Кирова
Кирова ул д.108/1
Индекс отделения: 630009
пн-сб:09.00-20.00
Новосибирск Коммунистическая
Коммунистическая ул д.7
Индекс отделения: 630007
пн-пт:09.00-18.00
Новосибирск Комсомольская
Комсомольская ул д.10
Индекс отделения: 630066
пн-пт:12.00-20.00
сб:12.00-17.00
Новосибирск Красный
Красный пр-кт д.157/1
Индекс отделения: 630000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Новосибирск Красный
Красный пр-кт д.79
Индекс отделения: 630049
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-16.00
Новосибирск Красный
Красный пр-кт д.153
Индекс отделения: 630000
вт-сб:11.00-20.00
обед:15.00-16.00
Новосибирск Тюленина
Тюленина ул д.17/1
Индекс отделения: 630129
пн-сб:10.00-20.00
вс:10.00-19.00
Новосибирск Фабричная
Фабричная ул д.4
Индекс отделения: 630007
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Новосибирск Фрунзе
Фрунзе ул д.142/1
Индекс отделения: 630008
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-14.00
Новосибирск Хмельницкого
Богдана Хмельницкого ул д.54
Индекс отделения: 630010
пн-вс:10.00-22.00
Новотроицк Марии Корецкой
Марии Корецкой ул д.16
Индекс отделения: 462360
пн-пт:10.00-18.00
Новоуральск Победы
Победы ул д.5
Индекс отделения: 624132
пн-пт:09.00-18.00
Новочебоксарск Винокурова
Винокурова ул д.117
Индекс отделения: 429956
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-18.00
Новочебоксарск Ельниковский
Ельниковский проезд д.3Б
Индекс отделения: 429950
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-18.00
вс:10.00-18.00
Новочебоксарск Советская
Советская ул д.14А
Индекс отделения: 429950
пн-вс:08.00-22.00
Новочеркасск Троицкая
Троицкая пл д.1/119
Индекс отделения: 346400
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
обед:14.00-15.00
Новошахтинск Ленина
Ленина пр-кт д.32
Индекс отделения: 346914
пн-вс:08.00-19.00
Новый Уренгой Юбилейный
Юбилейный мкр д.3/6
Индекс отделения: 629300
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-15.00
обед:14.00-15.00
Ногинск Глуховская 2-я
Глуховская 2-я ул д.8
Индекс отделения: 142400
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Ногинск Комсомольская
Комсомольская ул д.26
Индекс отделения: 142400
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:10.00-20.00
Ноябрьск Изыскателей
Изыскателей ул д.31
Индекс отделения: 629810
пн-сб:09.00-19.00
Ноябрьск Республики
Республики ул д.38
Индекс отделения: 629800
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:11.00-17.00
Ноябрьск Советская
Советская ул д.95
Индекс отделения: 629803
пн-пт:09.00-17.00
сб:10.00-15.00
обед:12.30-14.00
Обнинск Курчатова
Курчатова ул д.13
Индекс отделения: 249032
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-17.00
Обнинск Маркса
Маркса пр-кт д.8
Индекс отделения: 249030
пн-пт:10.30-20.00
сб-вс:10.30-19.00
Одинцово Можайское
Можайское ш д.71
Индекс отделения: 143005
пн-вс:10.00-21.00
Одинцово Можайское
Можайское ш д.159
Индекс отделения: 143005
пн-сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Одинцово Советская
Советская ул д.1 Б
Индекс отделения: 143007
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:09.00-19.00
Озерск Карла Маркса
Карла Маркса пр-кт д.32
Индекс отделения: 456780
пн-пт:11.00-18.30
Октябрьский Девонская
Девонская ул д.8/1
Индекс отделения: 452607
пн-пт:10.00-18.00
Октябрьский Свердлова
Свердлова ул д.39
Индекс отделения: 452613
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Омск 20 Партсъезда
20 Партсъезда ул д.37/1
Индекс отделения: 644029
пн-пт:10.00-18.30
сб:10.00-15.00
Омск Герцена
Герцена ул д.19
Индекс отделения: 644043
пн-пт:11.00-19.00
сб-вс:11.00-16.00
Омск Карла Маркса
Карла Маркса пр-кт д.18/1
Индекс отделения: 644042
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-15.00
Омск Карла Маркса
Карла Маркса пр-кт д.71
Индекс отделения: 644006
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-16.00
Омск Комарова
Комарова пр-кт д.15
Индекс отделения: 644074
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Омск Красный Путь
Красный Путь ул д.79А
Индекс отделения: 644043
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.30-18.00
Омск Кучерявенко
Кучерявенко ул д.5
Индекс отделения: 644901
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-15.00
Омск Маяковского
Маяковского ул д.97
Индекс отделения: 644001
пн-пт:12.00-19.45
сб:12.00-16.00
Омск Новокирпичная
Новокирпичная ул д.7
Индекс отделения: 644058
пн-сб:10.00-19.00
Омск Пушкина
Пушкина ул д.39
Индекс отделения: 644024
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-15.00
Омск Щербанева
Т.К.Щербанева ул д.20
Индекс отделения: 644024
пн-пт:11.00-19.45
сб:11.00-15.00
обед:15.00-15.30
Орёл 1-я Посадская
Посадская 1-я ул д.33
Индекс отделения: 302001
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Орёл Комсомольская
Комсомольская ул д.227
Индекс отделения: 302016
пн-вс:08.30-20.30
Орёл Московское
Московское ш д.137
Индекс отделения: 302025
пн-пт:09.30-19.00
сб:09.30-15.00
Оренбург 9 Января
9 Января ул д.42
Индекс отделения: 460000
пн-пт:09.00-20.00
сб:11.00-14.00
Оренбург Дзержинского
Дзержинского пр-кт д.4А
Индекс отделения: 460038
пн-вс:10.00-19.00
Оренбург Ленинская
Ленинская ул д.59/1
Индекс отделения: 460014
пн-пт:09.30-19.00
сб:11.00-15.00
обед:12.30-13.30
Оренбург Липовая
Липовая ул д.21
Индекс отделения: 460052
пн-вс:10.00-20.00
Оренбург Мира
Мира ул д.20
Индекс отделения: 460040
пн-вс:09.00-20.00
Оренбург Победы
Победы пр-кт д.164/1
Индекс отделения: 460048
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-13.00
Оренбург Родимцева
Родимцева ул д.16
Индекс отделения: 460052
пн-пт:12.00-20.00
сб:11.00-15.00
Оренбург Салмышская
Салмышская ул д.62
Индекс отделения: 460048
пн-сб:12.00-20.00
вс:10.00-15.00
Оренбург Чкалова
Чкалова ул д.53/2
Индекс отделения: 460001
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Орехово-Зуево Ленина
Ленина ул д.32
Индекс отделения: 142600
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Орск Металлургов
Металлургов проезд д.6А
Индекс отделения: 462419
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Орск Мира
Мира пр-кт д.14
Индекс отделения: 462400
пн-пт:09.00-18.00
Павлово Красноармейская
Красноармейская ул д.20Б
Индекс отделения: 606100
пн-пт:08.00-18.00
сб:08.00-14.00
Пенза 624-й километр
Москва-Челябинск дор д.-
Индекс отделения: 440000
пн-вс:08.00-22.00
Пенза Антонова
Антонова ул д.47
Индекс отделения: 440000
пн-сб:10.00-19.00
Пенза Бекешская
Бекешская ул д.2А
Индекс отделения: 440018
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-18.00
Пенза Дзержинского
Дзержинского ул д.29
Индекс отделения: 440061
пн-чт:10.00-19.00
пт:10.00-18.00
Пенза Калинина
Калинина ул д.61
Индекс отделения: 440052
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
обед:13.00-14.00
Пенза Карла Маркса
Карла Маркса ул д.28Б
Индекс отделения: 440026
пн-пт:08.00-20.00
сб:09.00-15.00
Пенза Кирова
Кирова ул д.70
Индекс отделения: 440026
пн-вс:09.00-20.00
Пенза Кулакова
Кулакова ул д.2
Индекс отделения: 440008
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-17.00
Пенза Ленинградская
Ленинградская ул д.3
Индекс отделения: 440046
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-16.00
Пенза Московская
Московская ул д.39
Индекс отделения: 440000
пн-сб:10.00-19.00
Пенза Победы
Победы пр-кт д.124
Индекс отделения: 440028
пн-вс:09.00-20.00
Пенза Пролетарская
Пролетарская ул д.61
Индекс отделения: 440061
пн-вс:09.00-20.00
Пенза Строителей
Строителей пр-кт д.3А
Индекс отделения: 440066
пн-вс:10.00-19.00
Пенза Строителей
Строителей пр-кт д.83
Индекс отделения: 440066
пн-вс:10.00-20.00
Пенза Суворова
Суворова ул д.111
Индекс отделения: 440000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
вс:10.00-14.00
Пенза Суворова
Суворова ул д.2
Индекс отделения: 440000
пн-вс:09.00-19.00
Пенза Центральная
Центральная ул д.1
Индекс отделения: 440068
пн-вс:08.00-22.00
Первоуральск Строителей
Строителей ул д.14
Индекс отделения: 623101
пн-пт:09.00-19.00
Первоуральск Трубников
Трубников ул д.52
Индекс отделения: 623104
пн-вс:10.00-19.30
Переславль-Залесский Трудовая
Трудовая ул д.1
Индекс отделения: 152020
пн-пт:09.00-18.00
Пермь Гагарина
Гагарина б-р д.46
Индекс отделения: 614000
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-15.00
Пермь Гашкова
Гашкова ул д.10
Индекс отделения: 614056
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-17.00
Пермь Дружбы
Дружбы ул д.23
Индекс отделения: 614070
пн-пт:09.00-19.00
сб:11.00-16.00
Пермь Екатерининская
Екатерининская ул д.163
Индекс отделения: 614031
пн-пт:10.00-17.30
Пермь Крупской
Крупской ул д.79а
Индекс отделения: 614077
пн-вс:10.00-21.00
обед:13.00-14.00
Пермь Куйбышева
Куйбышева ул д.52
Индекс отделения: 614016
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-15.00
обед:14.00-15.00
Пермь Мильчакова
Мильчакова ул д.3
Индекс отделения: 614094
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Пермь Писарева
Писарева ул д.29А
Индекс отделения: 614030
пн-вс:10.00-21.00
обед:13.00-14.00
Пермь Подлесная
Подлесная ул д.43Б
Индекс отделения: 614097
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-17.00
Пермь Попова
Попова ул д.25/1
Индекс отделения: 614068
пн-вс:10.00-19.45
обед:13.00-14.00
Пермь Светлогорская
Светлогорская ул д.22аа
Индекс отделения: 614023
пн-вс:10.00-21.00
обед:13.00-14.00
Пермь Советской Армии
Советской Армии ул д.3
Индекс отделения: 614000
пн-вс:10.00-19.00
обед:13.00-14.00
Пермь Чернышевского
Чернышевского ул д.8
Индекс отделения: 614002
пн-пт:09.00-19.00
сб:11.00-15.00
Пермь Чкалова
Чкалова ул д.7
Индекс отделения: 614000
пн-сб:10.00-19.00
Петергоф Петергофская
Петергофская ул д.6/1
Индекс отделения: 198504
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-20.00
Петергоф Разведчика
Разведчика б-р д.10
Индекс отделения: 198516
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-16.00
Петрозаводск Антикайнена
Антикайнена ул д.11
Индекс отделения: 185035
пн-пт:11.00-19.00
сб-вс:11.00-17.00
Петрозаводск Куйбышева
Куйбышева ул д.10
Индекс отделения: 185035
пн-пт:12.00-19.00
сб:14.00-18.00
Петрозаводск Мерецкова
Маршала Мерецкова ул д.16
Индекс отделения: 185035
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-17.00
Петрозаводск Попова
Попова ул д.11
Индекс отделения: 185014
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-16.00
обед:14.00-15.00
Петропавловск Интернациональная
Интернациональная д.15
Индекс отделения: 150000
пн-пт: 09.00-18.00
сб: 09.00-13.00
Петропавловск-Камчатский 50 лет Октября
50 лет Октября пр-кт д.29
Индекс отделения: 683024
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Петропавловск-Камчатский Максутова
Максутова ул д.44
Индекс отделения: 683032
пн-пт:10.00-18.00
Петропавловск-Камчатский Топоркова
Топоркова ул д.9/7
Индекс отделения: 683031
пн-пт:12.00-19.00
Подольск Большая Серпуховская
Большая Серпуховская ул д.5
Индекс отделения: 142119
пн-сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Подольск Кирова
Кирова ул д.50/2
Индекс отделения: 142117
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
обед:13.00-14.00
Подольск Революционный
Революционный пр-кт д.18
Индекс отделения: 142100
пн-пт:10.00-19.30
сб:11.00-18.00
Подольск Тепличная
Тепличная ул д.7Б
Индекс отделения: 142100
пн-пт:11.00-19.30
сб:10.00-15.00
Подольск Юбилейная
Юбилейная ул д.11
Индекс отделения: 142121
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-15.00
обед:14.00-15.00
Полевской Степана Разина
С.Разина ул д.52
Индекс отделения: 623380
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
вс:10.00-15.00
Прокопьевск Шишкина
Шишкина ул д.12
Индекс отделения: 653033
пн-пт:09.00-17.00
сб:10.00-16.00
Прохладный Ленина
Ленина ул д.80
Индекс отделения: 361045
пн-сб:08.00-19.00
вс:09.00-19.00
Псков Коммунальная
Коммунальная ул д.48
Индекс отделения: 180024
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Псков Металлистов
Металлистов ул д.18
Индекс отделения: 180000
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
обед:12.00-13.00
Пугачев Бубенца
Бубенца ул д.20/11
Индекс отделения: 413720
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:09.00-15.00
Пушкин Московская
Московская ул д.25
Индекс отделения: 196601
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:12.00-18.00
обед:15.30-15.45
Пушкин Церковная
Церковная ул д.21А
Индекс отделения: 196607
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-20.00
Пушкино Лесная
Лесная ул д.5
Индекс отделения: 141206
пн-пт:11.00-20.00
Пушкино Чехова
Чехова ул д.40/7
Индекс отделения: 141207
пн-пт:11.00-20.00
вс:11.00-15.00
Пятигорск 40 лет Октября
40 лет Октября пр-кт д.30
Индекс отделения: 357502
пн-вс:10.00-17.00
Пятигорск Адмиральского
Адмиральского ул д.6а
Индекс отделения: 357538
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Радужный 1-й мкр
1-й мкр д.9
Индекс отделения: 628461
пн-вс:08.00-20.00
Раменское Космонавтов
Космонавтов ул д.1в
Индекс отделения: 140105
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-17.00
Раменское Советская
Советская ул д.1Б
Индекс отделения: 140108
пн-сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Ревда Мичурина
Мичурина ул д.9
Индекс отделения: 623280
пн-сб:09.00-19.00
вс:09.00-17.00
Реж Металлургов
Металлургов ул д.7
Индекс отделения: 623752
пн-сб:09.00-19.00
вс:09.00-18.00
обед:14.00-15.00
Реутов Ленина
Ленина ул д.1а
Индекс отделения: 143966
пн-пт:10.00-20.30
сб:10.00-20.00
обед:13.00-14.00
Реутов Носовихинское
Носовихинское ш д.13-В
Индекс отделения: 143969
пн-сб:10.00-21.00
вс:10.00-20.00
Ржев Советская
Советская пл д.4
Индекс отделения: 172390
пн-пт:09.00-18.00
Родники Любимова
Любимова ул д.54
Индекс отделения: 155252
пн-вс:08.00-20.00
Ростов-на-Дону 2-я Краснодарская
2-я Краснодарская ул д.135А
Индекс отделения: 344058
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-16.00
Ростов-на-Дону 40-летия Победы
40-летия Победы пр-кт д.67/2
Индекс отделения: 344072
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Ростов-на-Дону 50 лет Ростсельмаша
50-летия Ростсельмаша ул д.2 Г
Индекс отделения: 344065
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Ростов-на-Дону Братский
Братский пер д.56
Индекс отделения: 344082
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-16.00
Ростов-на-Дону Буденновский
Буденновский пр-кт д.96/132
Индекс отделения: 344011
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-15.00
обед:13.00-14.00
Ростов-на-дону Вавилова
Вавилова ул д.67В
Индекс отделения: 344064
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Ростов-на-Дону Вятская
Вятская ул д.31 эт.2
Индекс отделения: 344095
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Ростов-на-Дону Еременко
Еременко ул д.97/29
Индекс отделения: 344015
пн-вс:09.00-20.00
Ростов-на-Дону Зорге
Зорге ул д.11/2
Индекс отделения: 344000
пн-пт:11.00-19.00
Ростов-на-Дону Кировский
Кировский пр-кт д.51Б
Индекс отделения: 344010
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-16.00
Ростов-на-Дону Космонавтов
Космонавтов пр-кт д.32В/21В
Индекс отделения: 344113
пн-пт:09.00-20.00
сб:09.00-15.00
Ростов-на-Дону Нагибина
Михаила Нагибина пр-кт д.14
Индекс отделения: 344038
пн-вс:08.00-19.00
Ростов-на-Дону Сельмаш
Сельмаш пр-кт д.15Б
Индекс отделения: 344029
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Ростов-на-Дону Стачки
Стачки пр-кт д.39
Индекс отделения: 344116
пн-вс:08.00-19.00
Ростов-на-Дону Суворова
Суворова ул д.10
Индекс отделения: 344002
пн-пт:08.00-20.00
сб:10.00-15.00
Ростов-на-Дону Таганрогская
Таганрогская ул д.114И
Индекс отделения: 344064
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-16.00
Ростов-на-Дону Шолохова
Шолохова пр-кт д.52
Индекс отделения: 344019
пн-сб:09.00-19.00
Рубцовск Победы
Победы б-р д.3
Индекс отделения: 658213
пн-сб:10.00-18.00
Рузаевка Ленина
Ленина ул д.65
Индекс отделения: 431440
пн-вс:09.00-19.00
Рыбинск Пассажирская
Пассажирская ул д.1
Индекс отделения: 152900
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
обед:13.00-14.00
Рязань Дзержинского
Дзержинского ул д.18
Индекс отделения: 390005
пн-пт:10.00-19.00
Рязань Интернациональная
Интернациональная ул д.23
Индекс отделения: 390039
пн-пт:09.00-20.00
сб:10.00-18.00
Рязань Касимовское
Касимовское ш д.67А
Индекс отделения: 390037
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-16.00
Рязань Народный
Народный б-р д.8
Индекс отделения: 390044
пн-вс:09.00-20.00
Рязань Новоселов
Новоселов ул д.49
Индекс отделения: 390048
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-16.00
Рязань Первомайский
Первомайский пр-кт д.72
Индекс отделения: 390013
пн-вс:09.00-20.00
Рязань Радищева
Радищева ул д.59а
Индекс отделения: 390000
пн-пт:08.00-20.00
сб:10.00-15.00
Рязань Циолковского
Циолковского ул д.6
Индекс отделения: 390023
пн-пт:09.00-20.00
сб:10.00-18.00
Рязань Яблочкова
Яблочкова проезд д.6
Индекс отделения: 390023
пн-пт:09.00-18.00
Салават Ленина
Ленина ул д.3
Индекс отделения: 453250
пн-пт:08.00-19.00
сб:10.00-14.00
Салават Островского
Островского ул д.48/42
Индекс отделения: 453265
пн-пт:12.00-19.30
сб:12.00-16.00
обед:17.00-18.30
Салават Юлаева
Юлаева б-р д.46
Индекс отделения: 453250
пн-пт:10.00-19.00
Салехард Республики
Республики ул д.75
Индекс отделения: 629008
пн-ср:11.00-20.00
пт-сб:11.00-20.00
Самара Аминева
Аминева ул д.33
Индекс отделения: 443125
пн-чт:10.00-19.00
пт:10.00-18.00
сб:10.00-16.00
Самара Аэродромная
Аэродромная ул д.40
Индекс отделения: 443070
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Самара Братьев Коростелевых
Братьев Коростелевых ул д.99
Индекс отделения: 443001
пн-сб:10.00-19.00
Самара Венцека
Венцека ул д.41/43
Индекс отделения: 443099
пн-вс:09.00-21.00
Самара Вилоновская
Вилоновская ул д.138
Индекс отделения: 443030
пн-сб:09.00-19.30
вс:09.00-18.30
Самара Владимирская
Владимирская ул д.41а
Индекс отделения: 443000
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:10.00-16.00
Самара Вольская
Вольская ул д.77
Индекс отделения: 443000
пн-чт:10.00-19.00
пт:10.00-18.00
Самара Гагарина
Гагарина ул д.124
Индекс отделения: 443083
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Самара Дыбенко
Дыбенко ул д.30
Индекс отделения: 443067
пн-вс:10.00-22.00
Самара Кирова
Кирова пр-кт д.180А
Индекс отделения: 443087
пн-вс:10.00-20.00
Самара Ленина
Ленина пр-кт д.1
Индекс отделения: 443000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Самара Ленинградская
Ленинградская ул д.69
Индекс отделения: 443099
пн-вс:09.00-21.00
Самара Ленинская
Ленинская ул д.202
Индекс отделения: 443001
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-15.00
Самара Мичурина
Мичурина ул д.147
Индекс отделения: 443086
пн-пт:10.00-19.00
Самара Ново-Садовая
Ново-Садовая ул д.305а
Индекс отделения: 443011
пн-вс:09.00-21.00
Самара Ново-Садовая
Ново-Садовая ул д.22
Индекс отделения: 443110
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Самара Партизанская
Партизанская ул д.19
Индекс отделения: 443070
пн-пт:10.00-19.00
Самара Революционная
Революционная ул д.130
Индекс отделения: 443099
пн-ср:10.00-19.00
чт:10.00-18.00
пт:10.00-19.00
Самара Стара Загора
Стара Загора ул д.48
Индекс отделения: 443048
пн-пт:09.00-19.00
Самара Стара Загора
Стара Загора ул д.56
Индекс отделения: 443095
пн-сб:10.00-20.00
Самара Ташкентская
Ташкентская ул д.96А
Индекс отделения: 443091
пн-сб:09.00-20.00
вс:10.00-19.00
Самара Южное
Южное ш д.5
Индекс отделения: 443085
пн-вс:10.00-22.00
Санкт-Петербург 6-я Линия
6-я В.О. линия д.25
Индекс отделения: 199004
пн-сб:10.00-21.00
Санкт-Петербург Авиаконструкторов
Авиаконструкторов пр-кт д.20
Индекс отделения: 197373
пн-вс:10.00-20.00
Санкт-Петербург Автовская
Автовская ул д.3
Индекс отделения: 198096
пн-пт:11.00-19.00
сб:12.00-16.00
обед:15.00-15.30
Санкт-Петербург Алтайская
Алтайская ул д.16
Индекс отделения: 196066
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Антонова-Овсеенко
Антонова-Овсеенко ул д.20
Индекс отделения: 193168
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург Бабушкина
Бабушкина ул д.40
Индекс отделения: 192171
пн-пт:11.00-20.00
Санкт-Петербург Бабушкина
Бабушкина ул д.21
Индекс отделения: 192029
пн-пт:11.00-18.30
обед:15.00-16.00
Санкт-Петербург Балканская
Балканская пл д.5
Индекс отделения: 192281
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Белы Куна
Белы Куна ул д.16
Индекс отделения: 190000
пн-сб:11.00-20.00
Санкт-Петербург Благодатная
Благодатная ул д.63
Индекс отделения: 196105
пн-вс:10.00-21.00
обед:15.00-16.00
Санкт-Петербург Богатырский
Богатырский пр-кт д.55
Индекс отделения: 197372
пн-вс:10.00-20.00
Санкт-Петербург Богатырский
Богатырский пр-кт д.31
Индекс отделения: 197372
пн-сб:10.00-20.00
обед:14.00-15.00
Санкт-Петербург Богатырский
Богатырский пр-кт д.42
Индекс отделения: 197082
пн-вс:10.00-22.00
Санкт-Петербург Будапештская
Будапештская ул д.94/41
Индекс отделения: 192281
пн-сб:10.00-20.00
Санкт-Петербург Бухарестская
Бухарестская ул д.74
Индекс отделения: 192238
пн-сб:10.00-21.00
Санкт-Петербург Ветеранов
Ветеранов пр-кт д.36
Индекс отделения: 198217
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Гаккелевская
Гаккелевская ул д.34
Индекс отделения: 197372
пн-вс:11.00-20.45
Санкт-Петербург Думская
Думская ул д.5/22
Индекс отделения: 191186
пн-пт:11.00-19.00
Санкт-Петербург Дыбенко
Дыбенко ул д.27
Индекс отделения: 190000
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Загородный
Загородный пр-кт д.35
Индекс отделения: 191180
пн-сб:11.00-19.00
Санкт-Петербург Заневский
Заневский пр-кт д.65
Индекс отделения: 190000
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Зины Портновой
Зины Портновой ул д.54
Индекс отделения: 198207
пн-пт:11.00-19.00
обед:15.00-15.30
Санкт-Петербург Измайловский
Измайловский пр-кт д.12
Индекс отделения: 190005
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург Индустриальный
Индустриальный пр-кт д.35
Индекс отделения: 195279
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-19.00
обед:14.00-15.00
Санкт-Петербург Индустриальный
Индустриальный пр-кт д.19а
Индекс отделения: 195279
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Коллонтай
Коллонтай ул д.18
Индекс отделения: 193231
пн-вс:10.00-20.00
Санкт-Петербург Коломяжский
Коломяжский пр-кт д.15
Индекс отделения: 197348
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Комендантский
Комендантский пр-кт д.9
Индекс отделения: 190000
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Комсомола
Комсомола ул д.16
Индекс отделения: 195009
пн-сб:10.00-21.00
Санкт-Петербург Котина
Котина ул д.2
Индекс отделения: 198332
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург Кронверкский
Кронверкский пр-кт д.31
Индекс отделения: 197101
пн-пт:11.00-20.00
Санкт-Петербург Ленинский
Ленинский пр-кт д.152
Индекс отделения: 196247
пн-пт:12.00-19.30
сб:13.00-18.00
Санкт-Петербург Марата
Марата ул д.53
Индекс отделения: 191119
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:11.00-19.00
Санкт-Петербург Маршала Захарова
Маршала Захарова ул д.34
Индекс отделения: 198332
пн-вс:10.00-20.00
Санкт-Петербург Михаила Дудина
Парголово п Михаила Дудина ул
Индекс отделения: 194358
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург Московский
Московский пр-кт д.3а
Индекс отделения: 190031
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Наличная
Наличная ул д.44
Индекс отделения: 199397
пн-пт:11.00-20.00
сб-вс:11.00-19.00
Санкт-Петербург Науки
Науки пр-кт д.17
Индекс отделения: 195220
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Новоселов
Новоселов ул д.51
Индекс отделения: 193315
пн-сб:11.00-20.00
обед:15.00-15.40
Санкт-Петербург Новочеркасский
Новочеркасский пр-кт д.59
Индекс отделения: 195196
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-18.00
Санкт-Петербург Новочеркасский
Новочеркасский пр-кт д.34
Индекс отделения: 195112
пн-сб:11.00-20.00
Санкт-Петербург Обуховской Обороны
Обуховской Обороны пр-кт д.120
Индекс отделения: 192012
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:10.00-18.00
Санкт-Петербург Одоевского
Одоевского ул д.27
Индекс отделения: 199155
пн-вс:11.00-21.00
Санкт-Петербург Партизана Германа
Партизана Германа ул д.22
Индекс отделения: 190000
пн-пт:11.00-19.00
сб:12.00-16.00
обед:15.00-15.30
Санкт-Петербург Петергофское
Петергофское ш д.55
Индекс отделения: 198206
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург Пискаревский
Пискаревский пр-кт д.25 Лит А
Индекс отделения: 190000
пн-сб:11.00-20.00
Санкт-Петербург Победы
Победы ул д.8
Индекс отделения: 196070
пн-вс:11.00-18.00
Санкт-Петербург Полярников
Полярников ул д.6
Индекс отделения: 192029
пн-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург Просвещения
Просвещения пр-кт д.51
Индекс отделения: 195274
пн-пт:11.00-20.00
Санкт-Петербург Просвещения
Просвещения пр-кт д.87
Индекс отделения: 195267
пн-сб:11.00-20.00
Санкт-Петербург Профессора Попова
Профессора Попова ул д.23М
Индекс отделения: 197022
пн-вс:10.00-20.00
Санкт-Петербург Пулковская
Пулковская ул д.11
Индекс отделения: 196158
пн-пт:11.00-19.00
обед:15.00-15.30
Санкт-Петербург Решетникова
Решетникова ул д.12
Индекс отделения: 196105
пн-вс:12.00-20.00
Санкт-Петербург Савушкина
Савушкина ул д.1/2
Индекс отделения: 197183
пн-пт:11.00-21.00
Санкт-Петербург Савушкина
Савушкина ул д.20
Индекс отделения: 197183
пн-вс:11.00-21.00
Санкт-Петербург Солидарности
Солидарности пр-кт д.21/3
Индекс отделения: 198262
пн-пт:12.00-20.00
сб:11.00-18.00
Санкт-Петербург Софийская
Софийская ул д.8к5
Индекс отделения: 192236
пн-пт:10.00-20.00
обед:12.00-13.00
Санкт-Петербург Стачек
Стачек пр-кт д.75
Индекс отделения: 198096
пн-сб:10.00-20.00
Санкт-Петербург Стачек
Стачек пр-кт д.39
Индекс отделения: 198097
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург Тележная
Тележная ул д.17-19
Индекс отделения: 191024
пн-пт:09.00-19.00
Санкт-Петербург Тепловозная
Тепловозная ул д.31
Индекс отделения: 192177
пн-вс:10.00-22.00
Санкт-Петербург Торфяная
Торфяная дор д.2
Индекс отделения: 197374
пн-вс:11.00-21.00
Санкт-Петербург Трамвайный
Трамвайный пр-кт д.17
Индекс отделения: 198216
пн-сб:11.00-20.00
Санкт-Петербург Трамвайный
Трамвайный пр-кт д.17
Индекс отделения: 198216
пн-сб:11.00-20.00
Санкт-Петербург Транспортный
Транспортный пер д.1
Индекс отделения: 191119
пн-вс:11.00-21.00
Санкт-Петербург Федора Абрамова
Парголово п Федора Абрамова ул
Индекс отделения: 190901
пн-пт:10.00-20.00
сб:11.00-16.00
Санкт-Петербург Фурштатская
Фурштатская ул д.25
Индекс отделения: 190000
пн-сб:10.00-21.00
Санкт-Петербург Чёрной речки
Чёрной речки наб д.41
Индекс отделения: 192007
пн-пт:10.00-20.00
Санкт-Петербург Шостаковича
Шостаковича ул д.5
Индекс отделения: 194358
пн-сб:10.00-20.00
обед:14.00-15.00
Санкт-Петербург Шуваловский
Шуваловский пр-кт д.37
Индекс отделения: 197350
пн-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург Энгельса
Энгельса пр-кт д.137
Индекс отделения: 194356
пн-пт:10.00-20.30
сб-вс:10.00-18.00
Санкт-Петербург Энгельса
Энгельса пр-кт д.113
Индекс отделения: 194354
пн-вс:10.00-21.00
Санкт-Петербург Энергетиков
Энергетиков пр-кт д.64
Индекс отделения: 195253
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-20.00
Санкт-Петербург Юрия Гагарина
Юрия Гагарина пр-кт д.20
Индекс отделения: 196211
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:11.00-19.00
Санкт-Петербург Яхтенная
Яхтенная ул д.7
Индекс отделения: 197374
пн-сб:11.00-21.00
Саранск 50 лет Октября
50 лет Октября пр-кт д.13
Индекс отделения: 430027
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Саранск Волгорадская
Волгоградская ул д.71
Индекс отделения: 430009
пн-вс:10.00-22.00
Саранск Коваленко
Коваленко ул д.10
Индекс отделения: 430034
пн-сб:10.00-18.00
Саранск Косарева
Косарева ул д.5а
Индекс отделения: 430033
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-15.00
Саранск Терешковой
Терешковой ул д.2
Индекс отделения: 430016
пн-пт:09.00-20.00
сб:09.00-15.00
Сарапул Горького
Горького ул д.6
Индекс отделения: 427960
пн-пт:09.00-18.00
обед:12.00-13.00
Саратов 50 лет Октября
им 50 лет Октября пр-кт д.107а
Индекс отделения: 410033
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-17.00
Саратов 50 лет Октября
им 50 лет Октября пр-кт д.13
Индекс отделения: 410009
пн-пт:10.00-18.00
Саратов Беговая
Беговая ул д.19
Индекс отделения: 410054
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Саратов Горького
им Горького А.М. ул д.33
Индекс отделения: 410012
пн-сб:09.00-19.00
Саратов им Чапаева В.И.
им Чапаева В.И. ул д.4
Индекс отделения: 410056
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-17.00
Саратов Космонавтов
Космонавтов наб д.7-А
Индекс отделения: 410002
вт-сб:10.00-18.00
Саратов Московская
Московская ул д.110
Индекс отделения: 410012
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Саратов Новоузенская
Новоузенская ул д.51/63
Индекс отделения: 410017
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-19.00
Саратов Степана Разина
им Разина С.Т. ул д.58А
Индекс отделения: 410005
пн-пт:09.00-20.00
сб:09.00-17.00
Саратов Строителей
Строителей пр-кт д.6
Индекс отделения: 410044
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-16.00
Саратов Тархова
Тархова ул д.1А
Индекс отделения: 410064
пн-чт:11.00-20.00
пт:11.00-19.00
Саратов Тархова
Тархова ул д.31А
Индекс отделения: 410035
пн-сб:09.00-19.00
вс:10.00-18.00
Саратов Ульяновская
Ульяновская ул д.3
Индекс отделения: 410056
пн-чт:10.00-19.00
пт:10.00-18.00
Саратов Усть-Курдюмская
Юбилейный п Усть-Курдюмская ул
Индекс отделения: 410018
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:09.00-17.00
Саратов Чернышевского
им Чернышевского Н.Г. ул д.56
Индекс отделения: 410004
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Саратов Энтузиастов
Энтузиастов пр-кт д.34/40
Индекс отделения: 410015
пн-сб:09.00-19.00
вс:10.00-18.00
Саров Зернова
Зернова ул д.23
Индекс отделения: 607185
вт:11.00-19.00
ср:14.00-19.00
чт:11.00-19.00
пт:14.00-19.00
сб:10.00-17.00
Саров Музрукова
Музрукова пр-кт д.22
Индекс отделения: 607182
пн-пт:08.00-16.00
Сафоново Кирова
Кирова ул д.12
Индекс отделения: 215500
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-17.00
Саяногорск Центральный
Центральный мкр д.34 А
Индекс отделения: 655602
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:10.00-16.00
Свободный Ленина
Ленина ул д.64
Индекс отделения: 676450
пн-вс:09.00-19.00
Севастополь Генерала Острякова
Генерала Острякова пр-кт д.152Б
Индекс отделения: 299055
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-13.00
Севастополь Ленина
Ленина ул д.74А
Индекс отделения: 299011
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-15.00
Севастополь Октябрьской Революции
Октябрьской Революции пр-кт д.43
Индекс отделения: 299057
пн-сб:09.00-19.00
Севастополь Очаковцев
Очаковцев ул д.19
Индекс отделения: 299011
пн-сб:09.00-19.00
Северодвинск Советская
Советская ул д.54/5
Индекс отделения: 164501
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-16.00
Северодвинск Труда
Труда пр-кт д.30
Индекс отделения: 164500
пн-пт:11.00-18.30
сб:11.00-15.00
Североуральск Мира
Мира ул д.8
Индекс отделения: 624480
пн-пт:09.00-18.00
Северск Коммунистический
Коммунистический пр-кт д.122
Индекс отделения: 636000
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-17.00
Северск Коммунистический
Коммунистический пр-кт д.91
Индекс отделения: 636000
пн-пт:12.00-19.00
сб:11.00-16.00
Сергиев Посад Красной Армии
Красной Армии пр-кт д.91Б
Индекс отделения: 141300
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Сердобск Красная
Красная ул д.17А
Индекс отделения: 442890
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-14.00
Сердобск Тюрина
Тюрина ул д.7
Индекс отделения: 442893
пн-сб:10.00-20.00
Серов Карла Маркса
Карла Маркса ул д.19
Индекс отделения: 624993
пн-пт:09.00-18.00
Серов Ленина
Ленина ул д.215
Индекс отделения: 624992
пн-вс:10.00-20.00
Серов Ленина
Ленина ул д.126А
Индекс отделения: 624992
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:09.00-18.00
Серпухов Ворошилова
Ворошилова ул д.57
Индекс отделения: 142200
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
Серпухов Горького
Горького ул д.1А
Индекс отделения: 142200
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Серпухов Советская
Советская ул д.78А
Индекс отделения: 142200
пн-пт:09.00-20.00
сб-вс:10.00-16.00
Сибай Маяковского
Маяковского ул д.30
Индекс отделения: 453838
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
обед:14.00-15.00
Симферополь Буденного
Буденного ул д.32
Индекс отделения: 295053
пн-пт:09.00-18.00
Симферополь Караимская
Караимская д.4
Индекс отделения: 295007
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Симферополь Кирова
Кирова пр-кт д.19/1
Индекс отделения: 295000
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-17.00
Симферополь Победы
Победы пр-кт д.157/1
Индекс отделения: 295034
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-13.00
Симферополь Толстого
Толстого ул д.4
Индекс отделения: 295006
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Славянка 50 лет Октября
50 лет Октября ул д.1
Индекс отделения: 692701
пн-вс:09.00-19.00
Смоленск 25 Сентября
25 Сентября ул д.30Б
Индекс отделения: 214031
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-15.00
Смоленск Нормандия-Неман
Нормандия-Неман ул д.33
Индекс отделения: 214000
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Смоленск Рыленкова
Рыленкова ул д.18
Индекс отделения: 214031
пн-вс:10.00-21.00
Снежинск 40-лет Октября
40 лет Октября ул д.15
Индекс отделения: 456770
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Советск Победы
Победы ул д.16/16а
Индекс отделения: 238750
пн-вс:10.00-20.00
Советский Калинина
Калинина ул д.35А
Индекс отделения: 628240
пн-пт:09.00-18.00
обед:13.00-14.00
Совхоз имени Ленина 24 км МКАД
совхоза им Ленина п МКАД 24 км
Индекс отделения: 142715
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:13.00-22.00
Сокол Кирова
Кирова ул д.19
Индекс отделения: 162130
пн-чт:09.00-18.00
пт:09.00-17.00
обед:14.00-15.00
Соликамск 20-летия Победы
20-летия Победы ул д.92А
Индекс отделения: 618551
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-18.00
вс:11.00-17.00
Солнечногорск Красная
Красная ул д.66
Индекс отделения: 141506
пн-пт:12.00-20.00
сб:11.00-18.00
Сосновый Бор 50 лет Октября
50 лет Октября ул д.16
Индекс отделения: 188544
пн-пт:10.00-21.00
сб-вс:11.00-21.00
Сосновый Бор Красных Фортов
Красных Фортов ул д.22
Индекс отделения: 188544
пн-пт:09.00-18.00
обед:13.00-14.00
Сочи (Адлер) Ленина
Ленина ул д.45
Индекс отделения: 354340
пн-сб:09.30-19.00
вс:09.30-14.00
обед:14.00-15.00
Сочи (Хоста) Привольный
Привольный пер д.8/1
Индекс отделения: 354037
вт-сб:10.00-18.00
Сочи Дивноморская
Дивноморская ул д.1
Индекс отделения: 354054
пн-вс:10.00-19.00
Сочи Донская
Донская ул д.7Б
Индекс отделения: 354068
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-17.00
обед:13.30-14.30
Ставрополь Буйнакского
Буйнакского пер д.2з
Индекс отделения: 355035
пн-пт:13.00-20.00
сб:09.00-15.00
Ставрополь Дзержинского
Дзержинского ул д.82
Индекс отделения: 355000
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-14.00
Ставрополь Достоевского
Достоевского ул д.75
Индекс отделения: 355035
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-19.00
Ставрополь Ленина
Ленина ул д.392
Индекс отделения: 355000
пн-пт:09.00-17.30
Ставрополь Ломоносова
Ломоносова ул д.23
Индекс отделения: 355000
пн-пт:09.30-18.00
сб:10.00-17.00
Ставрополь Пирогова
Пирогова ул д.81
Индекс отделения: 355045
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-17.00
Ставрополь Шпаковская
Шпаковская ул д.76а/2
Индекс отделения: 355037
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Старая Купавна Шевченко
Шевченко ул д.1
Индекс отделения: 142450
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-17.00
Старая Русса Профсоюзная
Профсоюзная ул д.11
Индекс отделения: 175204
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-19.00
Старый Оскол Весенний
Весенний мкр д.6а
Индекс отделения: 309517
пн-вс:10.00-20.00
Старый Оскол Дубрава
Дубрава квартал 3 мкр д.31а
Индекс отделения: 309502
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
вс:10.00-14.00
Старый Оскол Зелёный Лог
Зеленый Лог мкр д.2а
Индекс отделения: 309516
вт-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
обед:13.00-14.00
Старый Оскол Олимпийский
Олимпийский мкр д.62
Индекс отделения: 309511
вт-пт:10.00-19.00
сб:12.00-18.00
обед:13.00-14.00
Старый Оскол Прядченко
Прядченко ул д.118
Индекс отделения: 309500
пн-пт:08.00-18.00
сб:10.00-14.00
Стерлитамак Артема
Артема ул д.98
Индекс отделения: 453100
пн-пт:10.00-19.00
сб:12.00-17.00
Стерлитамак Караная Муратова
Караная Муратова ул д.4
Индекс отделения: 453100
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-14.00
обед:13.00-14.00
Стерлитамак Худайбердина
Худайбердина ул д.67
Индекс отделения: 453126
пн-пт:10.00-18.00
сб-вс:10.00-15.00
обед:14.30-15.00
Стерлитамак Черноморская
Черноморская ул д.33
Индекс отделения: 453100
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Ступино Победы
Победы пр-кт д.63 а
Индекс отделения: 142800
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:13.00-22.00
Сургут Быстринская
Быстринская ул д.20
Индекс отделения: 628406
пн-пт:09.00-18.45
сб:09.00-15.00
вс:09.00-18.45
обед:13.00-14.00
Сургут Грибоедова
Грибоедова ул д.8
Индекс отделения: 628414
вт-сб:10.00-20.00
обед:14.00-15.00
Сургут Комсомольский
Комсомольский пр-кт д.21
Индекс отделения: 628405
пн-вс:08.00-19.30
Сургут Ленина
Ленина пр-кт д.37
Индекс отделения: 628403
пн-пт:10.00-19.45
сб-вс:11.00-18.45
обед:15.00-15.30
Сургут Университетская
Университетская ул д.23/4
Индекс отделения: 628406
пн-сб:09.00-19.00
обед:12.15-13.00
Сургут Энергетиков
Энергетиков ул д.20
Индекс отделения: 628408
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-17.00
Сургут Югорская
Югорская ул д.15
Индекс отделения: 628405
пн-вс:09.00-21.00
обед:13.00-14.00
Сухой Лог Юбилейная
Юбилейная ул д.6
Индекс отделения: 624804
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Сызрань Демократический
Демократический проезд д.9
Индекс отделения: 446001
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Сызрань Разина
Степана Разина ул д.40
Индекс отделения: 446001
пн-чт:10.00-19.00
пт:10.00-18.00
сб:10.00-15.00
Сыктывкар Горького
Горького ул д.20
Индекс отделения: 167000
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Сыктывкар Ленина
Ленина ул д.82
Индекс отделения: 167000
пн-пт:10.00-19.00
обед:14.00-15.00
Сыктывкар Мира
Мира ул д.68/2
Индекс отделения: 167000
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:11.00-19.00
Сыктывкар Покровский
Покровский б-р д.5
Индекс отделения: 167005
пн-пт:08.00-18.00
Сысерть Орджоникидзе
Орджоникидзе ул д.15А
Индекс отделения: 624021
вт-сб:10.00-19.00
вс:10.00-18.00
Таганрог 4-я Линия
4-я Линия ул д.93
Индекс отделения: 347900
пн-сб:10.00-19.00
Таганрог Кузнечная
Кузнечная ул д.6
Индекс отделения: 347900
пн-пт:09.00-18.30
сб:10.00-14.00
Таганрог Петровская
Петровская ул д.83
Индекс отделения: 347900
пн-вс:08.00-19.00
Тамбов Карла Маркса
Карла Маркса ул д.164А
Индекс отделения: 392000
пн-вс:09.00-20.00
Тамбов Магистральная
Магистральная ул д.35-А
Индекс отделения: 392000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Тамбов Моршанское
Моршанское ш д.6Б
Индекс отделения: 392008
пн-пт:08.00-18.00
сб:10.00-15.00
Тамбов Советская
Советская ул д.73
Индекс отделения: 392000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Тамбов Советская
Советская ул д.163
Индекс отделения: 392008
пн-вс:09.00-20.00
Тамбов Чичерина
Чичерина ул д.58
Индекс отделения: 392027
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:09.00-17.00
Тверь Базановой
Лидии Базановой ул д.20
Индекс отделения: 170000
пн-пт:08.00-19.00
сб:10.00-17.00
Тверь Двор Пролетарки
Двор Пролетарки тер д.7
Индекс отделения: 170001
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
Тверь Зинаиды Коноплянниковой
Зинаиды Коноплянниковой ул д.17
Индекс отделения: 170041
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Тверь Ленина
Ленина пр-кт д.20
Индекс отделения: 170024
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-15.00
Тверь Орджоникидзе
Орджоникидзе ул д.51
Индекс отделения: 170028
пн-вс:09.00-21.00
Тверь Петербургское
Петербургское ш д.14
Индекс отделения: 170003
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-17.00
Темрюк Степана Разина
Степана Разина ул д.38
Индекс отделения: 353500
пн-сб:09.00-18.00
Тобольск 8 микрорайон
8-й мкр д.2
Индекс отделения: 626150
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-16.00
Тольятти 40 лет Победы
40 лет Победы ул д.24б
Индекс отделения: 445000
пн-пт:09.00-18.00
Тольятти Автозаводское
Автозаводское ш д.6
Индекс отделения: 445004
пн-вс:10.00-22.00
Тольятти Громовой
Громовой ул д.32а
Индекс отделения: 445008
пн-вт:14.00-19.00
ср:12.00-19.00
пт:12.00-19.00
Тольятти Дзержинского
Дзержинского ул д.98
Индекс отделения: 445032
пн-пт:09.00-18.00
Тольятти Ленина
Ленина б-р д.19
Индекс отделения: 445021
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
Тольятти Ленина
Ленина ул д.53
Индекс отделения: 445000
пн-чт:10.30-18.30
пт:10.00-18.00
сб:12.00-16.00
Тольятти Лизы Чайкиной
Лизы Чайкиной ул д.52а
Индекс отделения: 445008
пн-вс:09.00-21.00
Тольятти Олимпийская
Олимпийская ул д.30а
Индекс отделения: 445092
пн-вс:09.00-20.00
Тольятти Победы
Победы ул д.60
Индекс отделения: 445017
пн-пт:09.00-18.00
Тольятти Степана Разина
Степана Разина пр-кт д.78Б
Индекс отделения: 445057
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-15.00
Тольятти Степана Разина
Степана Разина пр-кт д.23
Индекс отделения: 445000
пн-пт:12.00-19.00
Томилино Гаршина
Гаршина ул д.3В
Индекс отделения: 140070
пн-вс:10.00-20.00
Томск Елизаровых
Елизаровых ул д.49
Индекс отделения: 634012
пн-пт:09.00-19.00
Томск Иркутский
Иркутский тракт д.118/1
Индекс отделения: 634062
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Томск Комсомольский
Комсомольский пр-кт д.37
Индекс отделения: 634061
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-18.00
Томск Красноармейская
Красноармейская ул д.96
Индекс отделения: 634041
пн-пт:11.00-19.00
сб-вс:11.00-18.00
Томск Мира
Мира пр-кт д.50
Индекс отделения: 634000
пн-пт:11.00-19.00
сб-вс:11.30-17.00
Томск Пушкина
Пушкина ул д.27Е
Индекс отделения: 634003
пн-пт:09.00-18.00
Томск Северный городок
Северный городок ул д.48/1
Индекс отделения: 634006
пн-вс:10.00-19.00
Томск Советская
Советская ул д.33
Индекс отделения: 634029
пн-пт:08.00-20.00
сб:10.00-15.00
Томск Федора Лыткина
Федора Лыткина ул д.3/1
Индекс отделения: 634045
пн-пт:09.00-18.00
Троицк микрорайон В
В мкр д.37а
Индекс отделения: 142191
пн-пт:09.00-21.00
сб-вс:09.00-20.00
Троицк Советская
Советская ул д.33
Индекс отделения: 457100
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:09.00-16.00
Туймазы Ленина
Ленина пр-кт д.15
Индекс отделения: 452750
пн-пт:09.00-18.00
обед:13.00-14.00
Тула 9 Мая
9 Мая ул д.3
Индекс отделения: 300013
пн-сб:09.00-20.00
вс:09.00-19.00
Тула Демидовская
Демидовская ул д.179- 179А
Индекс отделения: 300062
пн-пт:09.00-20.00
сб:10.00-14.00
Тула Демонстрации
Демонстрации ул д.40
Индекс отделения: 300034
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-16.00
Тула Каминского
Каминского ул д.27
Индекс отделения: 300041
пн-чт:09.00-19.00
пт:09.00-18.00
Тула Кирова
Кирова ул д.151А
Индекс отделения: 300041
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-14.00
Тула Ленина
Ленина пр-кт д.86
Индекс отделения: 300012
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-18.00
Тула Ложевая
Ложевая ул д.125А
Индекс отделения: 300016
пн-сб:10.00-20.00
вс:10.00-19.00
Тула Первомайская
Первомайская ул д.9
Индекс отделения: 300012
пн-вс:10.00-19.00
Тула Пирогова
Пирогова ул д.14
Индекс отделения: 300041
пн-вс:09.00-18.00
Тула Союзная
Союзная ул д.1
Индекс отделения: 300041
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Тула Ф. Энгельса
Ф.Энгельса ул д.53
Индекс отделения: 300041
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Тула Фрунзе
Революции ул д.20
Индекс отделения: 300034
пн-пт:09.30-19.30
сб-вс:09.30-18.30
Тында Октябрьская
Октябрьская ул д.12
Индекс отделения: 676290
пн-сб:10.00-19.00
вс:11.00-18.00
Тюмень Горького
Максима Горького ул д.3
Индекс отделения: 625048
пн-пт:09.00-19.00
Тюмень Комсомольская
Комсомольская ул д.58
Индекс отделения: 625002
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
Тюмень Луначарского
Луначарского ул д.57
Индекс отделения: 625001
пн-пт:09.00-19.00
обед:13.00-14.00
Тюмень Мельникайте
Мельникайте ул д.131а
Индекс отделения: 625007
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Тюмень Мельникайте
Мельникайте ул д.106
Индекс отделения: 625026
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Тюмень Монтажников
Монтажников ул д.1/4
Индекс отделения: 625046
пн-пт:09.00-20.00
сб:10.00-15.00
Тюмень Муравленко
Муравленко ул д.21
Индекс отделения: 625022
пн-ср:15.00-19.00
пт:15.00-19.00
сб:11.00-13.00
Тюмень Первомайская
Первомайская ул д.58а
Индекс отделения: 625000
пн-вс:08.00-20.00
Тюмень Республики
Республики ул д.171
Индекс отделения: 625023
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-13.00
Тюмень Республики
Республики ул д.156
Индекс отделения: 625026
пн-вс:08.00-20.00
Тюмень Розы Трениной
Розы Трениной ул д.3
Индекс отделения: 625051
пн-вс:10.00-21.00
Тюмень Тимирязева
Тимирязева ул д.6
Индекс отделения: 625030
пн-сб:09.00-20.00
Тюмень Урицкого
Урицкого ул д.27
Индекс отделения: 625003
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Тюмень Федюнинского
Федюнинского ул д.67
Индекс отделения: 625062
пн-вс:10.00-21.00
Улан-Удэ Ключевская
Ключевская ул д.26
Индекс отделения: 670013
пн-сб:10.00-19.00
обед:14.00-15.00
Улан-Удэ Павлова
Павлова ул д.23
Индекс отделения: 670047
пн-пт:08.00-18.00
сб:10.00-14.00
Улан-Удэ Свердлова
Свердлова ул д.12
Индекс отделения: 670000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
Ульяновск Бебеля
Бебеля ул д.4
Индекс отделения: 432063
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Ульяновск Врача Михайлова
Врача Михайлова ул д.32
Индекс отделения: 432010
пн-пт:10.00-18.00
сб:09.00-13.00
Ульяновск Ленинского Комсомола
Ленинского Комсомола пр-кт д.37
Индекс отделения: 432072
пн-пт:07.30-18.40
Ульяновск Московское
Московское ш д.100
Индекс отделения: 432005
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-16.00
Ульяновск Станкостроителей
Станкостроителей ул д.24
Индекс отделения: 432042
пн-пт:11.00-18.30
сб:12.00-16.00
Ульяновск Хрустальная
Хрустальная ул д.35А
Индекс отделения: 432012
пн-пт:09.30-18.00
сб-вс:10.00-17.00
обед:13.00-14.00
Усинск Мира
Мира ул д.9
Индекс отделения: 169710
пн-пт:09.00-18.00
обед:13.00-14.00
Уссурийск Суханова
Суханова ул д.52
Индекс отделения: 692519
вт-сб:10.00-18.00
Уссурийск Чичерина
Чичерина ул д.121
Индекс отделения: 692500
пн-вс:08.00-20.00
Усть-Илимск Дружбы Народов
Дружбы Народов пр-кт д.46
Индекс отделения: 666684
пн-пт:09.00-17.00
обед:12.30-13.30
Уфа Ахметова
Ахметова ул д.326
Индекс отделения: 450017
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Уфа Гвардейская
Гвардейская ул д.55а
Индекс отделения: 450000
пн-вс:10.00-20.00
обед:13.00-14.00
Уфа Гоголя
Гоголя ул д.56
Индекс отделения: 450076
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-16.00
Уфа Индустриальное
Индустриальное шоссе ул д.37
Индекс отделения: 450027
пн-пт:09.00-20.00
сб:10.00-17.00
Уфа Кирова
Кирова ул д.91
Индекс отделения: 450078
пн-пт:09.00-18.00
Уфа Маршала Жукова
Маршала Жукова ул д.10
Индекс отделения: 450105
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-16.00
Уфа Менделеева
Менделеева ул д.150/4
Индекс отделения: 450080
пн-сб:09.30-20.00
Уфа Менделеева
Менделеева ул д.137
Индекс отделения: 450022
пн-вс:10.00-20.00
Уфа Менделеева
Менделеева ул д.205а
Индекс отделения: 450071
пн-вс:10.00-21.00
Уфа Октября
Октября пр-кт д.68/2
Индекс отделения: 450055
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-18.00
Уфа Октября
Октября пр-кт д.105/1
Индекс отделения: 450075
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-19.00
вс:12.00-18.00
Уфа Октября
Октября пр-кт д.16/1
Индекс отделения: 450001
пн-пт:10.00-19.00
Уфа Орджоникидзе
Орджоникидзе ул д.6
Индекс отделения: 450068
пн-вс:09.00-20.00
Уфа Первомайская
Первомайская ул д.29
Индекс отделения: 450112
пн-пт:09.00-21.00
сб:10.00-16.00
Уфа Пугачева
Пугачева ул д.186
Индекс отделения: 450074
пн-вс:10.00-20.00
Уфа Рихарда Зорге
Рихарда Зорге ул д.34
Индекс отделения: 450059
пн-пт:09.30-18.30
сб:10.00-15.00
Уфа Степана Кувыкина
Степана Кувыкина ул д.13А
Индекс отделения: 450103
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-15.00
Уфа Таллинская
Таллинская ул д.14
Индекс отделения: 450059
пн-вс:10.00-20.00
Уфа Тухвата Янаби
Тухвата Янаби б-р д.22
Индекс отделения: 450000
пн-пт:10.00-20.00
сб:11.00-16.00
обед:13.00-14.00
Уфа Цюрупы
Цюрупы ул д.124
Индекс отделения: 450006
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-19.00
Уфа Юрия Гагарина
Юрия Гагарина ул д.41/2
Индекс отделения: 450105
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-16.00
Уфа Юрия Гагарина
Юрия Гагарина ул д.1/3
Индекс отделения: 450099
пн-вс:10.00-19.00
Ухта Ленина
Ленина пр-кт д.45
Индекс отделения: 169300
пн-пт:09.00-17.00
Ухта Юбилейная
Юбилейная ул д.14
Индекс отделения: 169300
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-13.00
Фрязино Вокзальная
Вокзальная ул д.27
Индекс отделения: 141190
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-16.00
обед:14.00-15.00
Фрязино Мира
Мира пр-кт д.18
Индекс отделения: 141195
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Хабаровск Большой Аэродром
Большой Аэродром ул д.ДОС 51
Индекс отделения: 680014
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
Хабаровск Ворошилова
Ворошилова ул д.29Б
Индекс отделения: 680051
пн-вс:09.00-19.00
Хабаровск Калинина
Калинина ул д.131
Индекс отделения: 680028
пн-пт:10.00-18.00
сб:10.00-14.00
Хабаровск Карла Маркса
Карла Маркса ул д.166
Индекс отделения: 680031
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-17.00
Хабаровск Краснореченская
Краснореченская ул д.44
Индекс отделения: 680000
пн-пт:09.00-19.30
сб-вс:10.00-19.00
Хабаровск Краснореченская
Краснореченская ул д.106
Индекс отделения: 680045
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Хабаровск Ленина
Ленина ул д.22
Индекс отделения: 680030
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-15.00
Хабаровск Лермонтова
Лермонтова ул д.22
Индекс отделения: 680013
пн-пт:09.00-19.00
Хабаровск Муравьева-Амурского
Муравьева-Амурского ул д.27
Индекс отделения: 680000
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-18.00
обед:12.00-12.30
Хабаровск Руднева
Руднева ул д.63
Индекс отделения: 680018
пн-пт:08.30-19.00
сб-вс:09.00-19.00
Хабаровск Салтыкова-Щедрина
Салтыкова-Щедрина ул д.64а
Индекс отделения: 680042
пн-пт:10.00-18.00
Хабаровск Серышева
Серышева ул д.88
Индекс отделения: 680021
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-15.00
Хабаровск Шеронова
Шеронова ул д.8
Индекс отделения: 680000
пн-пт:09.00-18.00
Ханты-Мансийск Ленина
Ленина ул д.42
Индекс отделения: 628012
пн-вс:08.00-20.00
Ханты-Мансийск Рознина
Рознина ул д.46
Индекс отделения: 628012
пн-вс:10.00-19.00
Ханты-Мансийск Чехова
Чехова ул д.26
Индекс отделения: 628012
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Химки Мельникова
Мельникова пр-кт д.10
Индекс отделения: 141400
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-18.00
Химки Московская
Московская ул д.11
Индекс отделения: 141400
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
Химки Панфилова
Панфилова ул д.3
Индекс отделения: 141407
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:11.00-18.00
Чайковский Мира
Мира ул д.1а
Индекс отделения: 617760
пн-ср:09.00-18.00
чт-пт:09.00-17.00
Чапаевск Ленина
Ленина ул д.107
Индекс отделения: 446100
пн-пт:09.00-18.00
сб-вс:09.00-17.00
Чебаркуль Ленина
Ленина ул д.18
Индекс отделения: 456440
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Чебоксары Ленина
Ленина пр-кт д.33
Индекс отделения: 428003
пн-пт:08.30-19.00
сб:09.00-15.00
Чебоксары Максима Горького
Максима Горького пр-кт д.33
Индекс отделения: 428025
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-18.00
Чебоксары Мира
Мира пр-кт д.4
Индекс отделения: 428000
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-16.00
Чебоксары Мичмана Павлова
Мичмана Павлова ул д.24А
Индекс отделения: 428017
пн-вс:08.00-23.00
Чебоксары Хузангая
Хузангая ул д.14
Индекс отделения: 428000
пн-пт:08.00-19.00
сб:10.00-15.00
Челябинск Академика Королева
Академика Королева ул д.38
Индекс отделения: 454004
пн-пт:11.00-19.45
сб:11.00-17.00
Челябинск Братьев Кашириных
Братьев Кашириных ул д.133/1
Индекс отделения: 454128
пн-вс:10.00-20.00
Челябинск Братьев Кашириных
Братьев Кашириных ул д.119
Индекс отделения: 454021
пн-пт:09.00-18.00
Челябинск Братьев Кашириных
Братьев Кашириных ул д.95А
Индекс отделения: 454000
пн-пт:10.00-19.30
сб-вс:10.00-18.00
Челябинск Воровского
Воровского ул д.63А
Индекс отделения: 454138
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-15.00
Челябинск Дарвина
Дарвина ул д.18/2
Индекс отделения: 454087
пн-вс:10.00-20.00
Челябинск Дегтярева
Дегтярева ул д.49
Индекс отделения: 454047
пн-вс:11.00-20.00
Челябинск Дзержинского
Дзержинского ул д.92
Индекс отделения: 454010
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-15.00
Челябинск Каслинская
Каслинская ул д.25
Индекс отделения: 454000
пн-вс:09.00-21.00
Челябинск Кирова
Кирова ул д.27
Индекс отделения: 454084
пн-пт:11.00-20.00
сб:11.00-17.00
Челябинск Комаровского
Комаровского ул д.4 А
Индекс отделения: 454052
пн-пт:08.30-18.00
Челябинск Комсомольский
Комсомольский пр-кт д.40
Индекс отделения: 454138
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-17.00
Челябинск Комсомольский
Комсомольский пр-кт д.113/1
Индекс отделения: 454100
пн-вс:10.00-20.00
Челябинск Комсомольский
Комсомольский пр-кт д.17
Индекс отделения: 454000
пн-пт:08.30-18.00
сб:10.00-14.00
Челябинск Краснопольский
Краснопольский пр-кт д.11
Индекс отделения: 454000
пн-сб:09.00-19.00
Челябинск Курчатова
Курчатова ул д.20
Индекс отделения: 454048
пн-ср:10.00-20.00
чт:10.00-19.00
пт-вс:10.00-18.00
Челябинск Ленина
Ленина пр-кт д.15
Индекс отделения: 454091
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-17.00
Челябинск Молдавская
Молдавская ул д.16/1
Индекс отделения: 454100
пн-вс:10.00-20.00
Челябинск Молодогвардейцев
Молодогвардейцев ул д.68
Индекс отделения: 454021
пн-пт:08.30-19.00
сб:10.00-14.00
Челябинск Победы
Победы пр-кт д.154
Индекс отделения: 454000
пн-вс:08.00-20.00
Челябинск Победы
Победы пр-кт д.330
Индекс отделения: 454014
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-15.00
Челябинск Победы
Победы пр-кт д.382а
Индекс отделения: 454021
пн-сб:11.00-20.00
вс:11.00-14.00
Челябинск Стартовая
Стартовая ул д.15
Индекс отделения: 454018
пн-пт:08.30-19.00
сб:10.00-14.00
Челябинск Троицкий
Троицкий тракт д.49/2
Индекс отделения: 454053
пн-вс:10.00-20.00
Челябинск Труда
Труда ул д.166/4
Индекс отделения: 454091
ср-вс:12.00-20.00
Челябинск Цвиллинга
Цвиллинга ул д.66а
Индекс отделения: 454091
пн-вс:10.00-20.00
Челябинск Чичерина
Чичерина ул д.29
Индекс отделения: 454128
пн-пт:10.00-19.00
Челябинск Энгельса
Энгельса ул д.63
Индекс отделения: 454000
пн-сб:10.00-19.00
вс:10.00-14.00
Челябинск Энергетиков
Энергетиков ул д.21Б/1
Индекс отделения: 454119
пн-вс:10.00-20.00
Челябинск Энтузиастов
Энтузиастов ул д.11/2
Индекс отделения: 454080
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-14.00
Череповец Металлургов
Металлургов ул д.13
Индекс отделения: 162606
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-17.00
Череповец Наседкина
Наседкина ул д.4
Индекс отделения: 162609
пн-пт:10.00-19.00
Череповец Партизана Окинина
П.Окинина ул д.1
Индекс отделения: 162625
пн-пт:10.00-19.00
Череповец Победы
Победы пр-кт д.170
Индекс отделения: 162618
пн-пт:10.00-19.00
сб:11.00-18.00
Череповец Победы
Победы пр-кт д.58
Индекс отделения: 162614
пн-пт:10.00-19.00
Череповец Раахе
Раахе ул д.50
Индекс отделения: 162609
пн-пт:09.00-18.00
обед:13.00-14.00
Череповец Строителей
Строителей пр-кт д.28А
Индекс отделения: 162611
пн-пт:09.00-19.00
Черкесск Ленина
Ленина пр-кт д.71
Индекс отделения: 369000
пн-пт:09.00-19.00
сб:09.00-15.00
Черногорск Калинина
Калинина ул д.17Б
Индекс отделения: 655163
пн-вс:10.00-19.00
Черняховск Калининградская
Калининградская ул д.5
Индекс отделения: 238151
пн-вс:10.00-20.00
Чехов Гагарина
Гагарина ул д.35А
Индекс отделения: 142304
пн-пт:10.00-19.00
Чита Костюшко-Григоровича
Костюшко-Григоровича ул д.27
Индекс отделения: 672000
пн-пт:09.00-18.00
Чита Ленинградская
Ленинградская ул д.32
Индекс отделения: 672000
пн-пт:12.00-18.00
Чита Новобульварная
Новобульварная ул д.127
Индекс отделения: 672038
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-15.00
Чита Объездное
Объездное ш д.24а
Индекс отделения: 672001
пн-сб:09.30-19.00
вс:09.30-18.00
Чита Проезжая
Проезжая ул д.46
Индекс отделения: 672000
пн-пт:09.00-18.00
Чита Трактовая
Трактовая ул д.3
Индекс отделения: 672003
пн-пт:09.00-17.00
Шадринск Свердлова
Свердлова ул д.58
Индекс отделения: 641876
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-15.00
обед:12.00-13.00
Шахты Карла Маркса
Карла Маркса пр-кт д.81
Индекс отделения: 346500
пн:09.00-14.00
вт-пт:09.00-17.00
сб:10.00-15.00
обед:14.00-15.00
Шимановск Комсомольская
Комсомольская ул д.34
Индекс отделения: 676306
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-16.00
Шумиха Ленина
Ленина ул д.80
Индекс отделения: 641100
пн-пт:09.00-18.00
сб:09.00-16.00
Шуя Малахия Белова
Малахия Белова ул д.4
Индекс отделения: 155900
пн-пт:09.00-17.00
сб-вс:09.00-15.00
Щелково Комсомольская
Комсомольская ул д.5
Индекс отделения: 141109
пн-пт:10.00-20.00
сб-вс:10.00-18.00
Щелково Центральная
Центральная ул д.25
Индекс отделения: 141108
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
Щербинка 40 лет Октября
40 лет Октября ул д.15/1
Индекс отделения: 142172
пн-пт:09.00-21.00
сб:10.00-18.00
Электросталь Ленина
Ленина пр-кт д.33/15
Индекс отделения: 144000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-18.00
вс:10.00-17.00
Элиста 8 мкр
8 мкр д.4 а-б
Индекс отделения: 358014
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:09.00-18.00
Элиста Ленина
В.И.Ленина ул д.222
Индекс отделения: 358000
пн-вс:09.00-20.00
Элиста Пушкина
А.С.Пушкина ул д.-
Индекс отделения: 358009
пн-пт:08.30-19.00
сб-вс:09.00-18.00
Элиста Республиканская
Республиканская ул д.8
Индекс отделения: 358000
пн-пт: 09.00-18.00
сб: 09.00-15.00
Энгельс Строителей
Строителей пр-кт д.12
Индекс отделения: 413111
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-16.00
Энгельс Тельмана
Тельмана ул д.5
Индекс отделения: 413100
пн-сб:09.00-19.00
вс:10.00-18.00
Югорск Ленина
Ленина ул д.2А
Индекс отделения: 628260
пн-вс:10.00-19.00
обед:13.00-13.45
Южно-Сахалинск Амурская
Амурская ул д.100
Индекс отделения: 693000
пн-пт:10.00-20.00
сб:10.00-15.00
Южно-Сахалинск Емельянова
Емельянова А.О. ул д.36
Индекс отделения: 693006
пн-вс:10.00-20.00
Южно-Сахалинск Ленина
Ленина ул д.154
Индекс отделения: 693000
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-14.00
Южно-Сахалинск Мира
Мира пр-кт д.231
Индекс отделения: 693013
пн-вс:10.00-20.00
Южно-Сахалинск Пуркаева
Пуркаева М.А. ул д.84
Индекс отделения: 693013
пн-пт:09.00-20.00
сб:09.00-17.00
Южноуральск Космонавтов
Космонавтов ул д.12
Индекс отделения: 457040
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-17.00
Юрга Победы
Победы пр-кт д.34
Индекс отделения: 652050
пн-пт:10.00-19.00
сб-вс:10.00-17.00
Якутск Автострада 50 лет октября
Автострада 50 лет Октября ул д.1а
Индекс отделения: 677014
пн-сб:10.00-20.00
вс:11.00-19.00
Якутск Можайского
Можайского ул д.27а
Индекс отделения: 677014
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Якутск Орджоникидзе
Орджоникидзе ул д.35Г
Индекс отделения: 677000
пн-пт:10.00-19.00
сб:10.00-15.00
Якутск Федора Попова
Федора Попова ул д.8
Индекс отделения: 677001
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-16.00
Ялуторовск Новикова
Новикова ул д.75
Индекс отделения: 627010
пн-пт:09.00-18.00
сб:10.00-17.00
Ярославль 8 марта
8 Марта ул д.1
Индекс отделения: 150002
пн-вс:10.00-23.00
Ярославль Доброхотова
Доброхотова проезд д.3
Индекс отделения: 150062
пн-пт:09.00-19.00
сб-вс:10.00-18.00
Ярославль Ленина
Ленина пр-кт д.15
Индекс отделения: 150003
пн-пт:09.00-19.00
сб:10.00-14.00
Ярославль Ленинградский
Ленинградский пр-кт д.54
Индекс отделения: 150000
пн-пт:11.00-19.00
сб:11.00-15.00
Ярославль Московский
Московский пр-кт д.115
Индекс отделения: 150030
пн-пт:10.00-18.30
сб-вс:10.00-17.00
Ярославль Толбухина
Толбухина пр-кт д.40
Индекс отделения: 150014
пн-пт:09.00-19.00
сб:11.00-16.00
Ярославль Фрунзе
Фрунзе пр-кт д.45
Индекс отделения: 150006
пн-вс:10.00-19.00
Ярославль Чайковского
Чайковского ул д.62/30
Индекс отделения: 150040
пн-пт:10.00-19.00

Москва пункты самовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     ПВЗ Пионерская Малая Филёвская улица, 13 Пионерская  8(495)668-07-33  пн - пт с 11-00 до 20-00
     ПВЗ Свиблово ул. Снежная, д. 16, корп. 1Свиблово  8(495)668-07-33  Пн-Пт: с 11-00 по 20-00
     Москва ПВЗ на Симферопольском  Симферопольский проезд, д.7    84993813771  Пн - Пт: 11:00 - 20:00
     Москва ПВЗ на Авиаконструктора Миля  ул. Авиаконструктора Миля, д. 24    84957064678  Пн - Пт: 10:00- 20:00, Сб, Вс: 10:00 - 15:00
     ПВЗ Бульвар Адмирала Ушакова Венёвская улица, 4 Бульвар Адмирала Ушакова  8(495)668-07-33  пн-вс с 10:00 до 21:00
     ПВЗ на Лермонтовском проспекте  Жулебинский бульвар,  д. 5 Лермонтовский Проспект  +7 (968) 795-97-20  Пн-Пт: 12:00-20:30, Сб: 12.00 - 19.00, Вс: не рабочий
     ПВЗ Академика Янгеля ул. Россошанская, 3к1Ас2 Улица Академика Янгеля  8(495)668-07-33  пн-пт с 11:00 до 20:00
     ПВЗ на Планерной  ул.Планерная, д.7, ТПУ "Планерная", 2 эт.Планерная    Пн-Сб 12:00-21:00
     ПВЗ Алтуфьево  Алтуфьевское шоссе, д. 80Алтуфьево  8-966-387-02-86  Пн-Пт 12:00-20:30, Сб.12:00-19:00
     ПВЗ на Тульской Холодильный пер., д. 3, пом. 11АТульская  8-985-899-45-15  пн - пт: 12.00 - 20.30
     ПВЗ Бунинская Аллея  ул. Адмирала Лазарева, д. 63, корп. 1 Бунинская Аллея  8-495-668-07-33  с 11,00-20,00
     Москва ПВЗ на Таллинской  ул. Таллинская д. 26 Строгино  8-906-779-33-49  пн-пт с 12:00 до 20:00, сб с 12:00 до 18:00, вск- выходной
     Москва ПВЗ во Владыкино  Алтуфьевское ш., д.8 Владыкино  8-800-100-53-38 доб.11118, 11119, 11120, 11141  Пн-Вс 10:00-22:00
     Москва ПВЗ на Б.Семеновской  ул.Большая Семеновская, д. 28 Электрозаводская  8-800-100-53-38 доб. 10116,10154,10918  Пн-Пт 10:00-20:00
    Сб-Вс  10:00-19:00
     Москва ПВЗ на Дмитровской  ул. Тимирязевская, д.2/3 Дмитровская  8-800-100-53-38 доб. 10190,10239,10266,10529  Пн-Вс 09:00-21:00
     ПВЗ Парк культуры Зубовский бульвар д. 16-20 Парк Культуры  8(495)668-07-33  пн-пт 11:00 до 20:00
     ПВЗ на Краснопресненской  Дружинниковская улица, д. 15 Краснопресненская 8-915-483-30-94  ПН-ПТ с 10 до 20
    Сб: Не работает
    Вс: Не работает
     ПВЗ Беляево ул. Профсоюзная, 96Беляево  8(495)668-07-33  пн-вск с 10:00 до 22:00
     ПВЗ Пражская ул. Кировоградская, д. 22Г Пражская  8(495)668-07-33  пн-вс с 10:00 до 21:00
     ПВЗ Орехово Шипиловский проезд, дом 39,корпус 3а, 2 этаж, офис 29 Орехово  8(495)668-07-33  пн-вск 10:00 до 21:00
     ПВЗ Коньково ул. Профсоюзная.  д.109, ТЦ «Виктория» Коньково  8-925-631-36-22  пн - пт: 12.00 - 20.30
    сб: 12.00 - 19.00
    вск: 12.00 - 19.00
     ПВЗ Сокольники Сокольническая пл., д. 4а, оф. 306 Сокольники  8(495)668-07-33  пн - пт: 10.00 - 20.00
     ПВЗ Беговая ул. Розанова, д. 4 Беговая  8(495)668-07-33  пн - пт : 11.00 - 20.00
     ПВЗ Митино Пятницкое шоссе, 27к1 Митино  8-925-885-95-63  пн - пт: 10,00 до 20.00
    сб-вс: 12.00 до 17.00
     ПВЗ на Зелёном проспекте (Перово) Зелёный пр-т, д. 24
    Перово
     8-963-927-17-94  пн - вс: 10:00-22:00
     ПВЗ Измайловская Измайловский проспект д. 59 Измайловская  8-967-079-57-50  ПН-ВС 10:00-22:00
     ПВЗ Юго-Западная 26-ти Бакинских комиссаров д.14 Юго-западная  8-963-929-24-75  ПН-ВС 10:00-22:00
     ПВЗ Варшавская Варшавское ш., д. 79, корп. 2 Варшавская  8-967-083-88-47  пн - вс: 10:00 - 22:00
     ПВЗ Парк Победы ул. Поклонная д. 11, стр.1 оф. 205 Парк Победы  8-967-079-37-02  ПН-ВС: 10.00–22.00
     ПВЗ Проспект мира пр-т Мира, д 61, эт. 3, оф. 9 Проспект Мира  8-967-082-51-18  пн - вс: 10.00 - 22.00
     ПВЗ Рязанский проспект 1-я Новокузьминская, д. 25 Рязанский проспект  8-967-082-83-45  ПН-ВС 10:00-22:00
     ПВЗ Братиславская ул. Перерва, д. 43 Братиславская  8-925-800-10-47  пн - вс: 10.00 - 21.00
     ПВЗ на Водном стадионе Ленинградское шоссе, д. 58, стр. 26, пав. 144 Водный стадион  8-962-918-38-58  пн - пт: 11.30 - 20.00
    сб - вс: 12.00 - 19.00
     ПВЗ Отрадное Северный бульвар 3к2Отрадное  8-965-374-72-06  ПН-ВС 10:00-22:00
     ПВЗ Китай-город Лучников пер., д. 4, стр. 2 Китай-город  8-965-374-76-37  пн - пт 10:00-21:30, сб - вс 10:00-18:00
    СБ, ВС 10:00-18:00
     Москва ПВЗ на Ленинском Ленинский проспект, д. 133    +7 (926) 959-06-22  Пн - Пт: 12:00 - 20:30, Сб: 12:00 - 19:00
     Москва ПВЗ на Маршала Василевского   Маршала Василевского, д. 13, корп. 1    +7 (915) 154-45-95  Пн-Пт: 11:00 - 19:45, Сб: 11:00 - 19:00
     Москва ПВЗ на Шокальского   проезд Шокальского, д. 61    +7 (966) 087-69-31  Пн-Пт 10:00-20:30, Сб 10:00-19:00
     ПВЗ Пятницкое шоссе Пятницкое шоссе, д. 39 Пятницкое шоссе  8(495)668-07-33  с 10:00 до 22:00 без выходных
     ПВЗ МСК На Орехово Ореховый бульвар 24 Красногвардейская  8(925)437-35-95  ПН-ПТ с 12-00 до 20-30
     ПВЗ МСК на Менжинского 36 ул. Менжинского 36 Бабушкинская  8(919)994-30-31  ПН- Пт с 12-00 до 20-30
    СБ-ВСКР с 12-00 до 19-00
     ПВЗ Марьино ул. Люблинская дом 102А Марьино  8-495-668-07-33  пн-вс с 10.00-21.00
     ПВЗ Площадь Революции ул. Никольская, дом 17 Площадь революции  8-495-668-07-33  пн-пт с 11.00-20.00
     ПВЗ Киевская ул. Брянская, дом 2Киевская
     8-495-668-07-33  пн-пт с 11.00 - 20.00
      ПВЗ на Водном стадионе Кронштадтский бульвар дом 9, стр. 4, ТЦ КронПарк 2-й этаж Водный стадион    Пн-Вс с 09:00 до 21:00.
    ПВЗ на Бибирево ул. Бибиревская дом 10, корпус 2 Бибирево    Пн-Вс с 10:00 до 22:00.
    ПВЗ на Тимирязевской ул. Яблочкова дом 21А Тимирязевская    Пн-Вс с 10:00 до 21:00
    ПВЗ Марьина Роща. ул. Сущёвский Вал дом №46 Марьина Роща    Пн-Вс с 09:00 до 22:00
    ПВЗ на Южной ул. Кировоградская дом 9, строение 1 .Южная    Пн-Вс с 10:00 до 22:00
     ПВЗ Котельники ул. Кузьминская, д.15    8-495-668-07-33  пн-пт с 11.00-20.00
     ПВЗ Серпуховская ул. Большая Серпуховская, дом. 46 с34 Серпуховская  8-495-668-07-33  пн-пт с 11.00-20.00
     ПВЗ Борисово ул. Мусы Джалиля д. 4АБорисово  8-495-668-07-33  пн-пт с 11.00-20.00
     ПВЗ Железнодорожный г. Балашиха,  улица Главная ,дом 22Б    8-495-668-07-33  пн-пт с 11.00-20.00
     ПВЗ Красногорск Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, д.1А    8-495-668-07-33  пн-пт с 11.00- 20.00
     ПВЗ на Черкизово Окружной проезд, владение2А, строение 1 Черкизовская  89858114523  понедельник - пятница с 11:00 до 20:00. суббота с 11:00 до 19:00, воскресенье не работает
     ПВЗ Кунцевская ул. Толбухина д12, к1Кунцевская  8-495-668-07-33  пн-пт с 11.00 до 20.00
     Зеленоград (корп. 234А) корп.234а    89151560004  Пн.-Пт. 12:00-20:00  Сб. 12:00-18:00 Вс. Выходной
     Химки ПВЗ на Панфилова Московская область, Химки, улица Панфилова, 3    89296766248  Пн-Пт 10:00-20:00
    Сб-Вс  11:00-18:00
     ПВЗ на Ленинградской (Химки) ул.Ленинградская, д.19, офис 5      пн - пт: 11:00 - 19:30
    Балашиха ПВЗ на пр. Ленина проспект Ленина 10А    89152552357  ПН-ПТ 10-20:00 СБ 10-16
    Балашиха ПВЗ на ул. Кольцевая улица Кольцевая 3 стр 2   89258565994   ПН-ПТ 11-19:30 СБ 11-16

Санкт-Петербург пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Санкт-Петербург (Невский) Невский пр-т, д.32-34, лит.А, пом.37Н,112Н    8-812-313-88-81  пн - пт: 9.00 - 19.00
     Санкт-Петербург (пр-т Энгельса) пр-т Энгельса, д. 150, корп 1 Проспект Просвещения  8-960-236-45-10  пн - пт: 11.00 - 19.00
     Санкт-Петербург (Старая Деревня) ул.Торфяная дорога, д.2, корп. 1 Старая Деревня  8(960)2364469  пн - пт: 11.00 - 19.00
     Санкт-Петербург (Бабушкина) ул.Бабушкина, д. 21 Елизаровская  89643254032  пн - пт: 11.00 - 19.00
    сб: 11.00 - 15.00
     Санкт-Петербург (Садовая) ул. Садовая, д. 32 Садовая  89650359112  пн - пт: 11.00 - 19.00

Новосибирск пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Новосибирск ПВЗ на Фабричной г. Новосибирск, ул Фабричная, 4    89234791901, 89234794303  Пн-Пт: 09:00 - 19:30, Сб: 09:00 - 16:00
     Новосибирск ПВЗ на Карла Маркса г. Новосибирск, Площадь Карла Маркса, 1    8-903-998-73-71, 8-965-828-44-77  Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-16:00
     Новосибирск ПВЗ на Линейной г. Новосибирск, ул.Линейная, д.41А Гагаринская  8-965-828-44-77,8-965-820-83-83, (383)286-90-22  Пн.-Вс. 09:00-20:00

Екатеринбург  пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     ПВЗ Екатеринбург Малышева ул. Малышева, д.53 Динамо  8-343-247-81-11  пн - пт: 9.00 - 18.00
     ПВЗ Екатеринбург (Краснолесья, 12А) ул. Краснолесья д.12А    +7 900-204-58-58  Пн-Сб с 10-00 до 20-00
    Вс: выходной
     ПВЗ Екатеринбург (Агрономическая, 33) ул. Агрономическая д. 33    +7 952-732-6744  Пн-Сб с 10-00 до 20-00
    Вс выходной
     ПВЗ Екатеринбург (Ключевская, 18) ул. Ключевская д.18    +7 922-193-46-77  Пн-Сб с 10-00 до 20-00
    Вс выходной
     ПВЗ Екатеринбург (Посадская 24) ул. Посадская, 24    (343) 288-28-15  с9.00 до 21.00 без выходных
    перерыв 14.00-14.30
     ПВЗ Екатеринбург (8 Марта, 185/5) ул. 8 Марта, д. 185/5    (343) 288-28-15  работаем с 9.00 до 20.00 без выходных
    перерыв 15.00 -15.30
     ПВЗ Екатеринбург (8 Марта, 127) ул. 8 Марта, д. 127 Чкаловская  (343) 288-28-15  работаем с 9.00 -21.00 без выходных
     и без перерыва
     ПВЗ Екатеринбург (Бардина, 12) ул. Бардина, д. 12    (343)288-28-15  работаем с 10.00 -21.00 без выходных
    перерыв 13.30-14.00
     ПВЗ Екатеринбург (Опалихинская, 27) ул. Опалихинская, д. 27    (343)288-28-15  работаем с 9.00-21.00 без выходных
    перерыв с 13.30-14.00
     ПВЗ Екатеринбург (Техническая, 63) ул. Техническая, д. 63    (343) 288-28-15  рабоем с 9.00 -21.00
    перерыв 13.30-14.00
     ПВЗ Екатеринбург (Кузнецова, 2) ул. Кузнецова, д. 2 Уралмаш  (343) 288-28-15  работаем с 9.00 -20.00 без выходных
    перерыв 13.30-14.00
     ПВЗ Екатеринбруг (Уральская, 70) ул. Уральская, д. 70    (343) 288-28-15  будни работаем с 10.00-21.00
    сб-вс 10.00-19.00
    перерыв 13.30-14.00
     ПВЗ Екатеринбург (Сиреневый бульвар, 2) Сиреневый бульвар, д. 2    (343 )288-28-15  работем с 9.00 -21.00 без выходных
    перерыв 13.30-14.00
     ПВЗ Екатеринбург (Краснолесья, 133) ул. Краснолесья, д. 133    (343 )288-28-15  работаем с 10.00-22.00 без выходных
    перерыв 13.30-14.00
     ПВЗ Екатеринбург  на Ленина пр-кт Ленина, д. 101 Динамо  +7(343)287-3-284  Пн-Пт 10:00-21:00
     Екатеринбург  ПВЗ на Декабристов ул. Декабристов 75 оф.1 Геологическая  (343)2876555  с 9.00  до 19.30 без обеда и  выходных

Нижний Новгород пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     ПВЗ Нижний Новгород (Рубо, 7) ул. Рубо, д. 7, пом. 1 Ленинская  8-920-032-01-17  ПН-Сб  с 09.00 - 19.00 без перерыва
    ВС- выходной
     Нижний Новгород (Правдинская 11) ул. Правдинская 11    +9107903386  пн-пт с 9.00 до 20.00 сб с 9.00 до 16.00
     Нижний Новгород (Рождественская 44) ул. Рождественская 44    (831) 430-25-09  пн - пт: с 10.00  до 19.00
    сб: с 10.00  до 19.00
     Н. Новгород (М. Горького) ул. Максима Горького, 232, оф.1 Горьковская  +79867685465  пн - пт: 09-00 - 19-00, сб: 09-00 - 16-00
     ПВЗ Нижний Новгород (Медицинская д.1А) ул. Медицинская, д. 1А, оф. 17    8-915-932-15-88  Работеаем с 10.00-20.00 без перерывов и выходных.
     Нижний Новгород (пр-т Ленина д 11) пр. Ленина д.11    (831) 415 68 06  пн.- пт. с 10:00 до 19:00, без перерыва
    сб с 10:00 до 16:00 без перерыва
    вс- выходной
     Нижний Новгород ул. Ванеева 34 ул. Ванеева д.34 оф.109    (831)4158121  пн-пт с 10:00 до 19:00 сб, вс - вых.
     Нижний Новгород (Бекетова д. 8) ул. Бекетова, д. 8 оф. 9    (831) 4150349  пн – пт 10:00 - 19:00 сб: 10:00 до 16:00 вс- вых.
     Нижний Новгород  ул. Б. Покровская 18 ул. Большая Покровская 18 Горьковская  (831)410-89-11  пн.- пт. с 11.00 до 19.00
    сб. с 11.00 до 17.00
    вс - выходной

Казань пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Казань на Адоратского ул. Адоратского, д. 4 Проспект Победы  8 (843) 2-589-584  ПН- ПТ 9-19,00
    СБ 9-16
     Казань на Декабристов ул. Декабристов, д. 156, оф. 9 Яшьлек  8 (843) 260-96-65  ПН- ПТ 9-19,00
    СБ 9-16
     Казань (Салимжанова) ул. Салимжанова,9 офис 106 Суконная слобода  8-843-262-44-99  пн - пт: 9.00 - 20.00
    сб - вс: 9.00 - 19.00
     Казань (Астрономическая) ул. Астрономическая, д.3/16 Площадь Габдуллы Тукая  8-965-599-28-36  пн - пт: 9.00 - 18.00

Челябинск пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Челябинск (Дзержинского) ул. Дзержинского д. 93Б, офис 513    8-351-230-70-44, 8-351-215-44-00, 8-904-804-09-40  пн - пт: 9.00 - 18.00
     Челябинск (Победы) пр-т Победы, д. 382 А, ТК «Лайнер», эт. 3    8-961-793-13-91  пн - вс: 10.00 - 20.00
     Челябинск (Энгельса) ул. Энгельса, д. 63    8- 909-087-80-00  пн - сб: 10.00 - 19.00
    вс: 10.00 - 14.00

Самара пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Самара,Октябрьский р-он, ул.Николая Панова 50 Самара,Октябрьский р-он, ул.Николая Панова д.50 Московская  +7(846)2217545  Пн-Пт 09:00-18:00
     Самара ПВЗ на Ивана Булкина г.Самара, ул. Ивана Булкина д.84 Спортивная  (846) 205-50-30  пн-пт 09:00-18:00
     Самара (Мориса Тореза) ул. Мориса Тореза, д. 67, оф. 225 Гагаринская  8-846-207-06-97  пн - пт: 9.00 - 20.00
    сб: 10.00 - 14.00

Омск пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Омск ПВЗ на Маркса г.Омск, проспект Карла Маркса, д. 18, к1    8-913-666-30-70  Пн - Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00
     Омск ПВЗ на Комарова г.Омск, пр-т Комарова, д. 15, корп. 3    83812491004  Пн-Пт: 09:00 - 18:00
    Сб: 10:00 - 14:00
     Омск (Красногвардейская) ул. Красногвардейская, д. 59, офис 1П    8-3812-290-250, 89136519759  пн - пт: 9.00 - 19.00
    сб: 9.00-12.00

Ростов-на-Дону  пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Ростов-на-Дону  (Текучева 23) Ростов-на-Дону, ул. Текучева 23    (863)2290552  пн.- сб: с 9.00 до 19.30 без обеда
    воскресенье - выходной
     Ростов-на-Дону (бул.Комарова) бул.Комарова 28Г, оф.8    +79613037387  пн- пт: 10:00-19:00,
    сб - 11:00-16:00,
    вс - выходной
     Ростов-на-Дону (пр-т Сельмаш) пр-т Сельмаш 15Б, оф.207    +79287580499  пн-пт: 10:00 -19:00,
    сб - 11:00-16:00,
     вс - выходной
     Ростов-на-Дону (Таганрогская) ул.Таганрогская, д.114 И    +79613037321  пн - пт: с 10:00 до  19:00
    сб: с 11:00 до 16:00
    вс - выходной
     Ростов-на-Дону (2-я Краснодарская) ул.2-я Краснодарская 135А, ТЦ "Апекс", правое крыло    +79287552804  пн - пт: с 10:00 до  19:00
    сб: с 11:00 до 16:00
    вс - выходной
     Ростов-на-Дону (пр-т Кировский) пр-т Кировский 51Б, оф.102    +79613037172  Пн-пт: 10:00-20:00,
    Сб - 11:00-16:00,
    Вс - выходной
     Ростов-на-Дону (50-летия Ростсельмаша) ул. 50 лет Ростсельмаша, д. 2 Г    8-951-532-71-07  пн - пт: 9.00 - 19.00
     Ростов-на-Дону (Вавилова) ул. Вавилова, д. 67 В    8-951-532-71-07  пн - пт: 9.00 - 19.00
     Ростов-на-Дону (ул.Студенческая) ул.Студенческая 11    8-901-496-27-92, 8-901-496-29-95, 8-863-207-27-92  пн - пт: 9.00 - 18.00
     Ростов-на-Дону (Курская) ул. Курская, д.10 Д    8-908-193-28-00  пн - пт: 9.00 - 17.00

 Уфа пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Уфа ПВЗ на Тухвата Янаби г. Уфа, б-р Тухвата Янаби, д. 22    89870521215  Пн - Пт: 10:00 - 20:00, перерыв - 13:00 - 14:00, Сб: 11:00 - 16:00
     Уфа ПВЗ на Салавата Юлаева Уфа, Салавата Юлаева, 38    8-347-266-2181, 8-927-236-2181  пн-пт 09 00-19 00
     Уфа (Пархоменко) ул. Пархоменко, д. 133/1, офис 207    8-347-279-99-01, 8-347-279-99-10  пн - пт: 9.00 - 20.00
    сб: 10.00 - 14.00

Пермь пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Пермь ПВЗ на Гашкова г. Пермь, ул. Гашкова, д.10    89504630013  Пн - Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00
     Пермь ПВЗ на Екатерининской г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 163    +7(342) 244-85-43  Пн - Пт: 10:00 - 17:30
     Пермь (Мира) ул. Мира, д. 71 А, эт. 3, 33 оф.    8-919-444-89-69  пн - пт: 10.00 - 19.00
    обед с 14:00-15:00
     Пермь (Куйбышева, 52) ул. Куйбышева, д. 52    8-919-444-89-39  пн - пт: 10.00 - 20.00
    сб: 10.00 - 15.00
    обед с 14:00-15:00

Воронеж cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Воронеж ПВЗ на Пеше-Стрелецкая г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, д. 54 кор. Б оф. 506    8(4732) 39-15-61  Пн - Пт: 09:00 - 18:00
     Воронеж ПВЗ на Машиностроителей г. Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 3    8(4732)69-59-37  Пн - Пт: 09:00 - 18:00
    Сб: 10:00-16:00
     Воронеж (Еремеева) ул. Еремеева, д. 17А    8-900-301-93-15  пн - пт: 9.00 - 18.00

Волгоград пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Волгоград ПВЗ на Ленина г.Волгоград, пр.Ленина 94    (8442) 26-67-09,8-927-510-3223(50-32-23)  Пн-Пт 09:00-18:00
     Волгоград ПВЗ на пр-т Ленина г.Волгоград, пр.Ленина,  дом 60    (8442) 78-05-06,8-905-397-65-24  пн - пт: 9.00 - 18.00
     Волгоград ПВЗ на ул. Невская ул. Невская 12    88442501-471  ПН-ПТ с 10-00 до 19-00
    СБ с 10-00 до 14-00

Саратов пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Саратов ПВЗ на ул. Ульяновская г. Саратов, ул. Ульяновская ,  д. 3    8-960-347-44-36  Пн - Пт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 18:00
     Саратов ПВЗ на Тархова г. Саратов, ул. Тархова, д. 1 А    89172120510  Пн - Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 19:00
     Саратов ПВЗ на  пр-те 50-Летия Октября г. Саратов, проспект 50 Лет Октября,110А    (8452) 47-65-38  Пн - Пт: 09:00 - 19:00

Краснодар пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Краснодар ПВЗ на Тополиной г. Краснодар, ул. Тополиная, д. 36    8-861-201-92-92  (119)  Пн-Пт 09:00-18:00
     Краснодар ПВЗ на Красных Партизан г. Краснодар, ул. Красных Партизан ,152    8(861) 2440130  Пн-Пт 09:00-18:00

Тольятти пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Тольятти ПВЗ на Курчатова г. Тольятти, ул.Курчатова, д.6А, офис 2001    8-8482-208940,8-8482-466518  Пн-Пт 09:00-18:00
     Тольятти (Автостроителей) ул. Автостроителей, д. 96а, офис 99    8-927-268-04-88  пн - пт: 9.00 - 20.00
    сб: 10.00 - 14.00

Тюмень пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Тюмень ПВЗ на Холодильной г. Тюмень, ул. Холодильная, д.65/2    8-919-937-06-77, 8-90-44-96-74-69  Пн - Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 17:00
     Тюмень (Монтажников) ул. Монтажников, д.1/4    8-3452-500-865  пн - пт: 9.00 - 20.00
    сб: 10.00 - 15.00

ИЖЕВСК пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     ИЖЕВСК НА 10 лет Октября улица 10 лет Октября, 32    +7 (3412) 655-023  пн- пт с 10 до 19
    сб с 10 до 16

Барнаул пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Барнаул ПВЗ на Новгородской г. Барнаул, ул. Новгородская, д.14    83852222324  Пн-Пт: 09:00 - 18:00
    Сб: 10:00 - 14:00
     Барнаул ПВЗ на пр.Ленина проспект Ленина 102    8-909-503-97-67  пн - пт: 9.00 - 20.00, Сб-Выходной, ВСКР- 9.00-13.00

Иркутск пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Иркутск ПВЗ на Шевцова г. Иркутск, ул.Шевцова, д.5    83952724037, + 7 (3952) 724-037  Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00

Ульяновск пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Ульяновск ПВЗ на Полбина г. Ульяновск, ул. Полбина, д. 67    +79272705590  Пн-Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00
     Ульяновск ПВЗ на Крымова г. Ульяновск, ул. Крымова, д. 25    +79176101244  Пн-Пт: 10:00 - 19:00
     Ульяновск (Московском ш.) ул. Московское ш., д. 100    8-9510-930-533, 8-9510-998-002  пн - пт: 9.00 - 18.00
    сб: 10.00 - 16.00
    вс: 10.00 - 16.00

Хабаровск и Владивосток пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Хабаровск ПВЗ на Вострецова г. Хабаровск, ул. Вострецова, 6    8-924-100-25-24  Пн-Пт: 09:00 - 18:00
     Владивосток ПВЗ на Набережной г. Владивосток, Набережная ул., д. 9    924-124-31-00  Пн-Пт: 09:00 - 18:00, обед 13:00–14:00

Ярославль пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Ярославль ПВЗ на ул. Светлая Ярославль, ул. Светлая,  д.38    8-800-23-454-32, 8-910-973-94-54  Пн-Пт 09:00-18:00, Сб 10:00-18:00, Вс 10:00-18:00
     Ярославль ПВЗ на пр-те Авиаторов г.Ярославль пр-т Авиаторов, д.151    8-800-23-454-32, 8-910-816-54-60  Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 10:00-18:00, Вс 10:00-17:00
     Ярославль (Октябрьском пер.) Октябрьский пер., д.3, оф.2    8-4852-206-111  пн - пт: 9.00 - 18.00
     Ярославль ПВЗ на Толбухина г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 40    8-4852-211-589 8-4852-940-533  Пн - Пт: 09:00 - 19:00

Томск пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Томск ПВЗ на Нахимова г. Томск, ул.Нахимова, д.8/1, оф.108    8(3822) 902-991  Пн-Пт: 09:00 - 18:00
     Томск ПВЗ на Карла Маркса г. Томск, ул. Карла Маркса д 36    8 (952) 800-97-54, 8 (952) 800-91-95  Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 14:00

Оренбург пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Оренбург ПВЗ на 60 лет Октября г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 26А    8(3532) 555-300, 67-20-30  Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00
     Оренбург ПВЗ на Шарлыкском г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д.1/1    8(3532) 515-500, 940-580  Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00
     Оренбург (70 лет ВЛКСМ) ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 31    8-3532-689-662, 8-3532-283-532  пн - пт: 9.00 - 18.00

Кемерово и Новокузнецк пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Кемерово ПВЗ на Володарского г. Кемерово, ул. Володарского, д. 18    8(384-2)36-00-66  Пн - Вс: 10:00 - 19:00
     Кемерово ПВЗ на Шестакова г. Кемерово, ул. Шестакова, д. 6    8(384-2)36-00-11  Пн-Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00
     Новокузнецк ПВЗ на Циолковского г. Новокузнецк, ул. Циолковского, д. 9    8-923-464-25-35.  Пн-Пт: 09:00 - 19:30, Сб: 09:00 - 16:00
     Новокузнецк ПВЗ на Франкфурта г. Новокузнецк, ул. Франкфурта, д.9    +7(3843) 75-64-65  Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10.00 - 14.00

Астрахань, Рязань, Набережные челны, Тула, Пенза, Липецк пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Астрахань ПВЗ на  Казанской г. Астрахань, ул. Казанская, д. 81, офис 106    8(8512)633535  Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10.00 - 13.00, обед с 13.00 до 14.00
     Астрахань ПВЗ (на Кирова 55) Кирова, 55а (Советский район), офис 209    8-960-858-36-56, 8-960-858-36-43  Пн.-Пт. 09:00-18:00
     Рязань ПВЗ на Фрунзе г. Рязань, ул.Фрунзе, д.5    +7(4912 )95-07-30  Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб 10:00-15:00
     Рязань (Циолковского) г. Рязань, ул. Циолковского, 21    8-491-228-94-20  пн пт: 9.00 - 20.00
    сб: 10.00- 14.00
    вс: вых.
     Набережные Челны (Рубаненко) ул.Рубаненко д.12 (1/16)    8-8552-39-44-02, 8-917-241-00-22  пн - пт: 8:00 - 17:00
     ПВЗ на Проспекте Мира проспект Мира, д. 35    +7 (950)96-96-486,  +7 (962) 561-56-52  
     ПВЗ на Сююмбике просп. Сююмбике 61/2 (45/16 )    8(8552) 927717  пн-пт 10 -19
    сб 10-15
     Пенза ПВЗ на Ленинградской г. Пенза, ул. Ленинградская, д. 3    89272898184  Пн - Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 16:00
     Пенза ПВЗ на Дзержинского г. Пенза, ул. Дзержинского, д. 29    +7 8412 94-42-03  пн-чт 10 00-19 00, пт 10 00-18 00
     Липецк ПВЗ на Лебедянском г. Липецк, Лебедянское шоссе, д. 2 Б    8(4742) 50-57-97  Пн - Пт: 09:00 - 18:00
     Тула (Энгельса) ул. Фр. Энгельса, д. 53    8-4872-58-25-85  пн - пт: 9.00 - 19.00
    сб 10:00-16:00

Чебоксары, Сочи, Курск пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Чебоксары (Ярославская) г. Чебоксары, ул. Ярославская, 72, оф.55    8 919 665 75 07  пн - пт: 09-00 - 18-00
    сб:09-00-15-00
     Чебоксары (пр. Московский 16) пр. Московский 16    +7 (8352)57-45-44  Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00, перерыв на обед с 14:00 до 15:00 Суббота с 10:00 до 17:00 Воскресенье - выходной
     Чебоксары (пр. Ленина 39 оф 5) пр. Ленина 39 оф 5    +7 (8352) 46-39-46  Понедельник - пятница с 8:00 до 20:00 часов, суббота с 10:00 до 17:00 часов, воскресенье - выходной. 20:12.20:5, 27:12.20:5 с 10:00 до 16:00
     Сочи (Донская) ул. Пластунская , д. 131/1  1 этаж.    8-929-8-42-00-42  пн - пт: 9.00 - 18.00
    обед с 13.00-14.00
     Курск ПВЗ на Никитской г. Курск, ул. Никитская, д. 1В    8(4712) 58-47-12  Пн - Пт: 09:00 - 18:00
     Курск ПВЗ на Дзержинского г. Курск ул. Дзержинского, д 69    8-4712-999-887  Пн-Пт 09:00-20:00, Сб 10:00-17:00
     Курск (Запольная) ул. Запольная, д. 56    8-952-495-52-70  пн - пт: 9.00 - 18.00
    сб: 10.00 - 14.00

Севастополь, Тверь, Иваново пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Севастополь ПВЗ на Ленина г. Севастополь, ул.Ленина, 74-А    +7(978)704-44-98  Пн - Пт: 09:00 - 18:00
     Тверь ПВЗ на ул. Зинаиды Коноплянниковой г. Тверь, ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 17, корп. 1    8-4822-700-402  Пн.-Пт. 09:00-18:00
    Сб. 10.00-15.00
     Тверь (пр-т Победы) п-т Победы, д. 11, офис 7    8-4822-71-04-52  пн - пт: 10.00 - 20.00
     Иваново ПВЗ на Арсения г. Иваново, ул. Арсения, д. 25    +7(4932) 30-38-82  Пн - Пт: 09:00 - 20:00,
    Сб: 10:00 - 20:00
    ВС: 10.00- 19.00
     Иваново (Комсомольская) ул. Комсомольская, д. 17    8-4932-59-06-06  пн - пт: 9.00 - 18.00

Брянск, Белгород, Владимир, Клуга пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Брянск ПВЗ на ул. Дуки г. Брянск, ул. Дуки, д. 65, оф. 18    8(4832) 30-40-10  Пн - Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 14:00
     Брянск (Пролетарской Дивизии) ул.Красноармейская 138, оф. 101    8-4832-33-81-32  пн - пт: 9:00 - 18:00
    сб. 11:00-14:00
     Белгород ПВЗ на Королева г.Белгород, ул.Королёва, д.2    8-904-085-34-99  Вт-Пт: 12:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 16:00
     Белгород (Попова) ул. Попова, д. 76а, офис  1    8-4722-31-26-21  пн - пт: 9.00 - 20.00
    сб: 9.00 - 14.00
    вс: 14.00 - 18.00
     Владимир (Верхняя Дубрава) ул. Верхняя Дуброва, д. 2    8-4922-38-32-67  пн - пт: 9.00 - 17.00
     Владимир (Большая Нижегородская) ул. Большая Нижегородская, д. 19    8-4922-32-71-41  пн - пт: 9.00 - 20.00
    сб - вс: 10.00 - 17.00
     Владимир (Безыменского) ул. Безыменского, д. 2а, цокольный этаж    8-4922-31-90-70  пн - пт: 10.30 -19.00
    сб: 10.00 -16.00
     Калуга (Гагарина) пер.Старообрядческий д.9 оф.158    8-4842-595370  пн.-пт.: 9:00-18:00

Симферополь, Череповец, Орел, Вологда пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Симферополь ПВЗ на Ракетной г. Симферополь, ул. Ракетная, д.26    +79789294110  Пн - Пт: 09:00 - 18:00
     Череповец (Горького) ул. М.Горького, д.24    8-8202-55-33-06, 8-8202-52-24-24  пн - пт: 9.00 - 18.00
     Орел ПВЗ на пл. Мира г. Орел, площадь Мира, 1    89004849434  Пн-Пт 10:00-19:00
    Сб 11:00-15:00
     Орел (Московское ш.) г.Орел, ул. Московское шоссе, д.137, офис 501    8 953-611-4088; 8 953-477-9248; 8 953-619-3397  пн-пт 10 до 19
    сб 10 до 15
     Вологда ПВЗ на Благовещенской г. Вологда, ул. Благовещенская, д.35    8(8172)721-001  Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 10:00-14:00
     Вологда ПВЗ на Зосимовской ул. Зосимовская, д.9    8-8172-72-77-67  пн - пт: 9.00 - 20.00
    сб : 9.00 - 17.00
    вс : вых

Саранск, Мурманск, Тамбов, Кострома пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Саранск ПВЗ на  Ботевградской г. Саранск, ул. Крупской 29    89272766722  Пн - Пт: 9:00 - 18:00, Сб-Вс: 10:00 - 14:00
     Мурманск ПВЗ на Володарского г. Мурманск ул. Володарского д. 8    8-8152-420434, 420380, 8908-606-4050.  Пн-Пт: 09:00 - 18:00
     Тамбов ПВЗ на Магистральной г. Тамбов ул. Магистральная, д. 35а    8 920 230 92 10  Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00
     Тамбов ПВЗ на Советской Советская улица, д. 73    8 (4752) 72 91 26  Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00
     ПВЗ Кострома на ул. Войкова ул. Войкова, д. 40    8-4942-22-22-44, доб. 122  пн - пт: 9.00 - 18.00
     ПВЗ Кострома на ул. Димитрова г.Кострома, ул. Димитрова 34    8-4942-22-22-44, доб.122  пн - пт: 9.00 - 18.00

Йошкар-Ола, Новороссийск пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Йошкар-Ола (пр-т Гагарина) пр-т Гагарина, д.11    8-964-860-50-40  пн - пт: 8.30 - 19.00
    сб: 9.00 - 15.00
     Новороссийск ПВЗ на Ленина г. Новороссийск, ул.Дзержинского д.154    +7-989-2499221; +7-988-3328114 8-900-234-7248  Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00
     Новороссийск ПВЗ Видова г. Новороссийск ул. Видова 210    8-967-300-57-77  пн - пт: 10.00 - 19.00
    сб: 10.00 - 16.00
     Новороссийск (Южная) ул. Южная, д. 1    8-967-300-57-77  пн - пт: 10.00 - 19.00
    сб: 10.00 - 16.00

Орск, Энгельс, Бийск, Рыбинск, Балаково, Рубцовск, Серпухов, Пушкино Арзамас, Саров, Бор, Чехов, Кстово, Балахна, Коркино, Волоконовка, Нижний Тагил пункты cамовывоза

    Название ПВЗ Адрес Метро Телефон Время работы
     Орск ПВЗ на пр-кт Мира г. Орск, пр-кт Мира, д.6, оф. 102    8(3537) 350-555  Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00
     Энгельс ПВЗ на пр-кте Строителей г. Энгельс, пр-кт Строителей, д.12    89179800069, 89053259404  Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00
     Бийск ПВЗ на Ленина г.Бийск, ул. Ленина, д. 258    8(3854) 55-54-55  Пн - Пт: 09:00 - 18:00
     Рыбинск (Пассажирская) ул. Пассажирская, 1    79807072645  Пн-ПТ с 9:00 до 19:00
    Сб с 10:00 до 14:00
    Вс вых.
     Балаково ПВЗ на пр-те Героев г. Балаково, проспект Героев, д.41    8(8453)391077  Пн-Пт: 09:00 - 19:00
     Рубцовск ПВЗ на Ленина г.Рубцовск, просп.Ленина, д.113    8-902-140-22-33  Пн - Пт: 09:00 - 18:00
     Серпухов ПВЗ Ворошилова г. Серпухов, ул Ворошилова, д. 57    8 967 172 46 66  Пн-Пт: 10:00 - 19:00
     ПВЗ Пушкино г.Пушкино,ул.Лесная, д.5    8-926-752-57-07  Пн - Пт: 11:00 - 20:00
     Арзамас (ул. 50 лет ВЛКСМ) Арзамас ул. 50 лет ВЛКСМ дом 26 цоколь    +79200320116  пн - вых.; вт, чт с 10.00 до 19.00 перерыв с 14.00 до 15.00;
    ср, пт с 15.00 до 19.00; сб с 10.00 до 14.00, вс - вых.
     Саров (Зернова) ул. Зернова, д. 23,  цокольный  этаж    8-9200320662  вт, чт: 11.00 - 19.00; ср, пт: 14.00 - 19.00; сб: 11.00 - 17.00
     Бор (Октябрьская) ул. Октябрьская, д.4а    8-910-790-33-86  пн - пт: 10.00 - 19.00
    обед: 14.00 - 15.00
    сб: 10.00 - 17.00
     Чехов ПВЗ на Гагарина г. Чехов, ул.Гагарина, д.35 А    8 925 466 67 55  Пн-Пт: 10:00 - 19:00
     Кстово, 2-ой микрорайон, д. 9 2-ой микрорайон, д 9    +79200320228  пн-пт с 9.00 до 20.00, сб с 10.00 до 17.00
     Балахна (Дзержинского 34 ) ул. Дзержинского, д. 34    8-929-053-48-38  пн: 12.00 -19.00
    вт- пт: 9.00 -19.00
    сб: 9.00 - 18.00
    вс: 9.00-16.00
     Коркино (ул. 30 лет ВЛКСМ) ул. 30 лет ВЛКСМ, 6А, магазин «Эльдорадо»,1 этаж    8-909-087-80-00  пн - вс: 9.00 - 19.00
     Волоконовка ПВЗ на Пионерской г. Волоконовка, ул.Пионерская,4Б    8-4722-26-62-89, 8-961-163-70-00  ПН-ВТ с 9 до 20
    СБ с 9 до 14
    ВС с 14 до 18
     Нижний Тагил ПВЗ на Красноармейской ул. Красноармейская 74а    89097041130  ПН-ПТ с 9:00 до 18:00, СБ с 10:00 до 14:00


Самовывоз Москва пункт срочного забора:
  • Адрес: г. Москва, ул. Тарусская, д. 18к1, оф. 6 второй с конца дома отдельный вход со двора (Последний вагон из центра, налево и прямо до кафе "Якитория", необходимо обойти его слева и двигаться прямо примерно 400 метров) Тел.: +7(495)423-50-44 Режим работы: Пн-Пт – с 10:00 до 20:00 Сб – с 10:00 до 16:00 Вс – с 10:00 до 14:00  

  • Все остальные пункты самовывоза по Москве.  Стоимость самовывоза от ~ 160 рублей.  
    Наши консультанты  подберут наиболее дешевый и удобный метод доставки для Вас.
    Звоните! Более 1000 пунктов вывоза по всей России.



    Далее перечислены службы доставки по России с которыми мы работаем и ориентировочные сроки и стоимость доставки. Точную стоимость доставки можно получить при оформлении заказа выбрав наиболее удобного провайдера доставки.




    До пункта выдачи  

















    Курьером
    СРОК: 2-6 ДНЕЙ
    Ориентировочная стоимость от 300 Р - 700 Р в зависимости от пункта назначения



    КАК ДОСТАВЯТ:
    Доставка осуществляется в будние дни с 11.00 до 18.00

    ИНФОРМИРОВАНИЕ О ЗАКАЗЕ:
    Вам придет уведомление по SMS и на e-mail об отправке посылки. Курьер звонит за 40-60 минут до доставки

    КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ:
    После получения можно вернуть товар следующими способами:
    • IM-Logistics (Курьер). Закажите приезд курьера для принятия возврата через службу поддержки и возвратите товар. Получите компенсацию по возврату товара в магазин.
    • IM-Logistics (Пункт Выдачи). Закажите возврат посылки в пункт выдачи через службу поддержки и возвратите товар. Получите компенсацию по возврату товара в магазин.
    КАК ПОЛУЧИТЬ ЧЕК:
    При частичном выкупе товара - выдача чека курьером невозможна. Если Вы отказались при получении от части товара, чек Вы можете получить на следующий день после доставки заказа. Для этого Вам необходимо связаться с курьерской службой IML по телефону: 8(495)988-49-05 (ПН-ПТ 09:00–19:00, СБ 09:00–18:00), сообщив номер заказа и договориться о доставке чека.
    Узнать больше
    cdek.png
    Курьером
    СРОК: 2-7 ДНЕЙ
    Ориентировочная стоимость от 300 Р - 600 Р в зависимости от пункта назначения



    КАК ДОСТАВЯТ:
    Экспресс-доставка CDEK доставит Ваш заказ в самые короткие сроки по всей России (2-5 дня в центральные города области, 3-7 дней в остальные города)

    ИНФОРМИРОВАНИЕ О ЗАКАЗЕ:
    Вам придет уведомление на sms, e-mail об отправке посылки, с указанием прогнозируемого срока доставки. Перед доставкой с Вами связываются телефону, указанному в заказе.

    КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ:
    После получения можно вернуть товар следующими способами:
    • Почтой России. Заполните заявление, отправьте почтой. Получите компенсацию по приходу возврата в магазин
    • CDEK (Курьер). Закажите приезд курьера для принятия возврата через службу поддержки и возвратите товар. Получите компенсацию по возврату товара в магазин.
    • CDEK (Пункт Выдачи). Закажите возврат посылки в пункт выдачи через службу поддержки и возвратите товар. Получите компенсацию по возврату товара в магазин.
    Узнать больше

    Курьером
    СРОК: 2-7 ДНЕЙ
    Ориентировочная стоимость от 300 Р - 600 Р в зависимости от пункта назначения



    КАК ДОСТАВЯТ:
    Экспресс-доставка Boxberry доставит Ваш заказ в самые короткие сроки по всей России (2-5 дня в центральные города области, 3-7 дней в остальные города)

    ИНФОРМИРОВАНИЕ О ЗАКАЗЕ:
    Вам придет уведомление на sms, e-mail об отправке посылки, с указанием прогнозируемого срока доставки. Перед доставкой с Вами связываются телефону, указанному в заказе.

    КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ:
    После получения можно вернуть товар следующими способами:
    • Почтой России. Заполните заявление, отправьте почтой. Получите компенсацию по приходу возврата в магазин
    • Boxberry (Курьер). Закажите приезд курьера для принятия возврата через службу поддержки и возвратите товар. Получите компенсацию по возврату товара в магазин.
    • Boxberry (Пункт Выдачи). Закажите возврат посылки в пункт выдачи через службу поддержки и возвратите товар. Получите компенсацию по возврату товара в магазин.
    Узнать больше
    Курьером
    СРОК: 2-7 ДНЕЙ
    Ориентировочная стоимость от 300 Р - 800 Р в зависимости от пункта назначения


    КАК ДОСТАВЯТ:
    Доставка осуществляется курьером по указанному в заказе адресу в кратчайшие сроки. Представитель курьерской службы свяжется с Вами по контактному телефону для согласования даты и времени доставки

    ИНФОРМИРОВАНИЕ О ЗАКАЗЕ:
    Вам придет уведомление по SMS и на e-mail об отправке посылки, а также sms и e-mail о прогнозируемой доставке и телефонный звонок при согласовании времени доставки

    КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ:
    После получения можно вернуть товар следующими способами:
    • Почтой России. Заполните заявление, отправьте почтой. Получите компенсацию по приходу возврата в магазин
    • DPD (Курьер). Закажите приезд курьера для принятия возврата через службу поддержки и возвратите товар. Получите компенсацию по возврату товара в магазин.
    • DPD (Пункт Выдачи). Закажите возврат посылки в пункт выдачи через службу поддержки и возвратите товар. Получите компенсацию по возврату товара в магазин.
    Узнать больше

    Курьером
    СРОК: 2-7 ДНЕЙ
    Ориентировочная стоимость от 300 Р - 600 Р в зависимости от пункта назначения



    КАК ДОСТАВЯТ:
    Доставка осуществляется курьером по указанному в заказе адресу в кратчайшие сроки. Представитель курьерской службы свяжется с Вами по контактному телефону для согласования даты и времени доставки

    ИНФОРМИРОВАНИЕ О ЗАКАЗЕ:
    Вам придет уведомление по SMS и на e-mail об отправке посылки, а также sms и e-mail о прогнозируемой доставке и телефонный звонок при согласовании времени доставки

    КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ:
    После получения можно вернуть товар следующими способами:
    • Почтой России. Заполните заявление, отправьте почтой. Получите компенсацию по приходу возврата в магазин
    • PickPoint (Курьер). Закажите приезд курьера для принятия возврата через службу поддержки и возвратите товар. Получите компенсацию по возврату товара в магазин.
    • PickPoint (Пункт Выдачи). Закажите возврат посылки в пункт выдачи через службу поддержки и возвратите товар. Получите компенсацию по возврату товара в магазин.
    Узнать больше


         
    Почтой
    pochta.png
    СРОК: 7-14 ДНЕЙ
    570 Р

    КАК ДОСТАВЯТ:
    До отделения почты РФ, по индексу, ближайшему к адресу доставки

    ИНФОРМИРОВАНИЕ О ЗАКАЗЕ:
    Вам придет уведомление по SMS и на e-mail об отправке посылки, а также sms и e-mail о прогнозируемой доставке и извещение в ваш почтовый ящик

    КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ:
    После получения можно вернуть товар следующими способами:
    • Почтой России. Заполните заявление, отправьте почтой. Получите компенсацию по приходу возврата в магазин

    Спортивное питание является продовольственным товаром. Согласно закону РФ «О защите прав потребителей» продовольственные товары, а также книги, периодические издания, емкости для спортивного питания и воды надлежащего качества НЕ ПОДЛЕЖАТ возврату и обмену.


    Возврат товара ненадлежащего качества

    Осуществляется в течение 14 дней со дня покупки. Для этого вам необходимо вызвать повторно курьера для обмена/возврата. Наличие товарного или кассового чека обязательно!
    Обращаем ваше внимание, что любая отправка товара в наш адрес должна предварительно согласовываться с менеджерами. Товары со вскрытой упаковкой обмену и возврату не подлежат

    Возврат денежных средств осуществляется тем же способом, каким была оплачена ваша покупка. При оплате банковской картой, средства будут возращены на ту же карту. Если вы оплачивали свой заказ банковской картой, сроки окончательного зачисления средств на карту зависят от платежных систем и могут составлять до 30 дней.


    ...